Ксения Голубева

почему судьба так жестока и не справедлива?

Ответы · страница 20
Ivan Pustovalov

но кто то все таки доволен такой судьбой

Ivan Pustovalov

я нет - всегда хочется что то изменить

Ксения Голубева

сейчас что хочешь изменить в жизни?

Ксения Голубева

это сложно ,но, думаю возможно Главное сильно захотеть А пока сладких снов Спокойной ночи

Ксения Голубева

Ivan Pustovalov

Я это и делаю в меру своих сил

Антон Л

Этот вопрос задал ёжик слезая с кактуса?

Антон Л

Потому что жестокостью и несправедливостью она учит. Что бы в следующий раз ёж знал не всё что кругло и с игоками ежиха.

Виктор Максимчик

это зависит от того как к ней относишься

Ксения Голубева

совсем от этого ничего не зависит

Лоло

справедливости вообще нет на этом свете

Лариса Пукасова

Каждый получает по заслугам...

Владимир Воронов

Видимо отрабатываем кармические связи.

Владимир Воронов

Не все так просто под луной. Жизнь каждому дает свои лишенья. Лишь проходя их понимаем сущность бытия набив при этом кучу шишек.

Леня Шумский

это мы а не судьба.....и она нас проверяет

Ba
Baxli4Ew

не судьба нес делает, а мы свою судьбу....

Константин Канев

сами виноваты ,ведь мы сами ее делаем....

Константин Канев

Да,так оно и есть и будет.... 😉

Константин Канев

спокойной ночи Ксюха ,кстати бритый тигр в полосочку 😄

Константин Канев

да на улице видел собаку пуделя бритого чуть неуписался весь в пятнах,а нак он черно-белый в шерсти когда

Ксения Голубева

бедная собачка,сколько стыда натерпелась от таких вот прохожих))))))))))

Ксения Голубева

@лёнушк@

Бог не по силам испытаний не даёт 👍

Сергей Зубков

Это всё зависит от угла зрения на нож...)

Владимир Забродин

Зачем всё валить на судьбу? А мы то где?

Ксения Голубева

хочется хоть немного порадоваться за себя

Владимир Забродин

Нет большей радости ,чем чувствовать себя великодушным человеком

Ксения Голубева

особенно,когда не чувствуешь благодарности

Владимир Забродин

Я думаю,что человек живёт для добрых дел,но не в ожидании награды за свои поступки.

Ксения Голубева

награда и благодарность это немножко разные вещи Если вы всю жизнь положили на что то определенное а никто это даже не заметил а наоборот говорят вам зачем? А тебя об этом просили А жизнь прошла Для себя уже некогда жить

Boris Boris

На что жалуемся?...здоровье?..Нищета..?....

Ксения Голубева

а что вы занимаетесь благотворительностью?))))

Boris Boris

Простое человеческое ..любопытство!)) Судьбу вспоминают..только когда плохо?..

Ксения Голубева

ну не здесь рассказывать о том,почему плохо

Boris Boris

Согласен..Ксюша.. это не на общее обсуждение.. Крик души..Написала зная что ответа не будет..

Ксения Голубева

нет почему,было очень много теплых слов

Zanas Sutovas

potamu 4to ti tak sh4itaesh. Pristav svaju zhizn bes problem. noncencs

Гудвин

Судьбу свою,мы сами себе проецируем....

Ксения Голубева

тогда мы все бы были здоровы и счастливы

Гудвин

А вы проследите за своими мыслями и словами,в течении одного дня."Мы есть то,что мы мыслим...." "Все внешнее - это отражение нашего внутреннего". У вас есть скайп,Ксения?

Ксения Голубева

есть,но у нас скорость очень низкая Не грузится

Ольга Маричева

Она не может быть всё время жестокой!

Ольга Маричева

КАК жизнь - Тельняшка чёрно белая! так - что если сейчас чёрная полоса, то за ней будет всё равно белая!

Татьяна Гальченко

это со мной она не справедлива сука.

Ксения Голубева

ну ты чего,такая молодая,у тебя вся жизнь еще впереди а так говоришь нельзя

Валерий Штриченко

Каждый человек творец своей судьбы

Ксения Голубева

если было так ,то все бы были здоровы и счастливы

Валерий Штриченко

Дело в том , что не все желают что-то сделать для своей судьбы

Ксения Голубева

все желают,но но у всех получается

Валерий Штриченко

Я считаю , что все в наших руках, просто не нужно их опускать

Ксения Голубева

значит не будем опускать))

Анатолий Роньшин

потому что такой ты сама её строишь

Ксения Голубева

хреновый значит строитель)))))))

Анатолий Роньшин

я этого не писал в постройке кармы(судьбы) в основном участвует сам индивид ,а что совершил то и получил

Анатолий Роньшин

я не спец по индуизму посмотри Золотой Век ТВ там есть что то полезное для тебя

Анатолий Роньшин

он сейчас идёг найди по поисковику

Генастый

в угол поставили за разбитую чашку?

Ксения Голубева

нет,лешили сладкого за плохое поведение))))

Ксения Голубева

Генастый

ты вела себя как плохая девочка?

Вя
Вячеслав

у судьбы, как и у монеты две стороны

Вя
Вячеслав

держи ноги в тепле, а голову в холоде. И помни" Под сидячую попку, водка не течет."

Ксения Голубева

я как бы больше по хорошему вину или ликеру)

Вя
Вячеслав

под водкой подразумевается: удача, счастье,фартуна и прочие ----------