Ксения Голубева

почему судьба так жестока и не справедлива?

Ответы · страница 6
Nikita ******

не всегда так. в конце темного туннеля всегда есть белый свет и после ночи наступает утро.

Дмитрий Кузнецов

Мы сами делаем свою судьбу,неча на зеркало пенять,коли рожа крива,заметьте не мои слова...

Ксения Голубева

грубые слова,хоть и не ваши

Ксения Голубева

никто не имеет право кого либо судить)

Дмитрий Кузнецов

А никто и не судит,вспомни,сколько в жизни ты сделала добра и сколько зла.Все имеет возврат,только зло возвращается стократно.Вот и ответ на вопрос о судьбе.

Ирина Циркина

это вопрос риторический!справедливость тоже разная!поймите ни чего не бывает просто так

Людмила Шимек

Что посеяли, то и пожинаем...ничего личного только последствия своих мыслей и поступков..

Наталья Ленская

Жесток и несправедлив человек по отношению к себе, не умеющий управлять своей судьбой...

Татьяна Молчанова

Жизнь у каждого разная, когда вы с Богом ничего не страшно, и все невзгоды от тебя уходят

<Ксения С>

Потому, что "Весь мир лежит во власти злого"(1 Иоанна 5:19) Ксения, а вы чем-то обеспокоены!???

Надежда Бардакова

Почитайте книгу А Петрова"Сотворение мира".Могу прислать в электронном виде. Polina108a@mail.ru

Ольга Рябова

Я так не считаю. Надо относиться к этому вопросу философски. Так поймёте - всё к лучшему!

Та
Татьяна

я иногда тоже задаю себе этот вопрос, но потом попускает и мир снова в радужных красках

Надежда Смолева

Это не судьба жестока и несправедлива, это люди стали другими... И это беспокоит очень...

Надежда Смолева

Елена

она жестока когда у нас трудности, а когда все хорошо мы забываем сказать Богу спасибо

Андрей Белов

Ночь наиболее темна перед рассветом, кто не падал, тот не поднимался. Все будет хорошо

Светлана Сиротина

Справедливости нет вообще. Все, что происходит к лучшему, просто это не сразу понятно.

Сергей Власов

Не судьба делает человека,а наоборот-человек хозяин своей судьбы!Так что-выбор есть!

Сергей Власов

Помрем-увидим!Иначе -как проверить-то?!!:)))

Ксения Голубева

ну это должно случиться еще не скоро

Сергей Власов

Опять же-не-про-ве-рить!!!

Сергей Власов

Желаю здоровья,счастья,любви!Остальное все тлен и суета!!!

Ксения Голубева

Спасибо большое Я Вам тоже желаю всего доброго и спокойной ночи ,сладких снов)

Павел Витальевич Сытник

Не всегда по закону если есть черная полоса то за ней через какое то время идет белая

Ксения Голубева

а где написан этот закон и кем подписан? Его люди сами придумали для самоуспокоения

Павел Витальевич Сытник

Вот видите вы уже начинаете находить выход из создавшейся ситуации умница

Павел Витальевич Сытник

Но это все проходит надо поднять большой палец правой ноги вверх правую руку вверх и резко опустить со словами да пошло все на х.......

Светлана Лукьяненко

Ну почему подобный бред пишут только женщины? Даже за нашу братию обидно.... Извините.

Светлана Лукьяненко

Оглянитесь - жизнь так прекрасна, во всем можно увидеть хорошее

Мария Задорина

На фото ваша дочь? Вы уже счастливица! Кто то не может иметь детей! Подумайте об этом.

Юнадий Мавлатов

С чего вы взяли,вы сидите дома общаетесь со всем миром и жалуетесь на судьбу.Грешно!