Ксения Голубева

почему судьба так жестока и не справедлива?

Ответы · страница 9
Олег Миронов

да ладно, расслабься, негативные мысли привлекают реальный негатив...

Шура Пимоненкова

Риторический вопрос. Каждый сам кузнец своего счастья. Куйте, Ксения!

Dmitri Polak

судьба добра и спроведлива проблемы исчи в себе в зеркало посмотрись

Филипп Матвеев

Жизнь не справедлива)))) что нас не убивает, делает нас только сильнее

Нурадий Эльсункаев

нечего пенять на судьбу. мы ее сами пишем с ручкой и тетрадью в руках.

А)
Амина )))

Она то и справедливей всех, только не всем понятна её справедливость

Юрий Жуков

Ксения девочка кто тебя обидел? Живи и радуйся, плохо тем кто в земле.

Vitalij Gorbunov

Ну и знакомые у вас.. Подружитесь с другими,например, с Пофигейкой... )

Ксения Голубева

а давай те дружить с вами?))

Vitalij Gorbunov

Да я сюда изредка забегаю, так,подурачиться... Чаще в "моем мире",фейсе...

Ксения Голубева

это нет?) Понятно) Извините

Vitalij Gorbunov

Тут-то мы, вроде, общаемся,не так ли?Или заходите в гости туда...

Vitalij Gorbunov

Думать рекомендуется верхней частью головогруди! ))

Ксения Голубева

спасибо за ценную рекомендацию непременно воспользуюсь)

Се
Серафима

считается, что это испытания, без которых не обходится ни одна жизнь

Марина Зайцева

порой она жестока порою доброта порой не справедлива порою перебой

Галина Федотова

От нас самих многое зависит, надо попытаться что-то изменить в себе.

Айжан

потому что мы сами наверное трусливые и ленивые и не хотим бороться

Галина Белозерцева

перестаньте ныть и идите делать свою жизнь счастливее и прекраснее

М. И.

она справедлива мк нам. мы не справедливы к своей судьбе. обижаем её

Владимир Георгиевич Арапочкин

судьба обычно не причем-такова жизнь(родился не там жил не так и тд)

Алексей Филипенко

Ты же ее строишь судьбу эту так что за что боролся на то и напоролся

Сергей Матвеев

Справедливость не является законом природы, а судьбы и вовсе - нет.

Ра
Рая

сразу на ум приходить песня из кинофильма Здраствуйте, я ваша тетя

Нина Долгих

Это все пройдет и будет светить солнышко и жизнь будет прекрасной!

Мари На Гречихина

Почему вы считаете ,что судьба жестока? то ,что заслужили то и наше!