Кот И К

Почему,когда ребёнок ползёт по полу с бутылкой,он милашка,а когда я ползу,то я грёбаный алкаш ?..)🙃

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Неделю назад у соседа по даче на выходе из полумесячного запоя случился эпилептический припадок и он долбанулся башкой так, что треснул череп. Сейчас в коме лежит, врачи говорят если выживет, то на всю жизнь останется дураком. Теперь мне на тему алкашей как-то не шутится)))

Кот И К

а ты не дружи с такими людьми..)) и жизнь покажется прекрасной..))

Николай

Все дело в содержимом бутылки.Ползи с молоком,и тоже будешь милашкой,или дурнем😉

Николай

🥃🥃🥃🥃🥃.Не жалко самогонки,хоть и благородной😂

Кот И К

Виски стал любить после того как траванулся Белым Аистом..два дна на говно и кровь исходил....с тех пор ни пиво,ни вино,ни водку...только виски или джин..и то помалу..

Николай

Ну виски это самогон,а джин одеколон.Все таки бочку то выпил.Пробовал почти все😉

Кот И К

было дело..)) и спирт графинами глыкали.......по военному..))

Николай

Мы в порту из бочек брали.Не бывает совершенно качественных металических бочек.Сочится,потряс ей и на солнышко.Спирт в каску и бежит.Когда вино разгружали,с вагона ведро вина.Из бочки какая нам понравилась

Лариса Ларина

может подзузник надеть...тогда будет мило....🤦‍♀️😂🤣

Кот И К

ну-ну..))

Dima Slizoy

извините

Dima Slizoy

я не сизов а Слизов

Michael Lvovich Kunin

Вырос батенька.из милашки в хряка превратился.

Кот И К

хряк не воняет перегаром..)))🤣

Michael Lvovich Kunin

Но. у них есть много общего.

Кот И К

милашка с хряком ????..)

Michael Lvovich Kunin

Выходит не поняли - Ребенок как вы сами на писали-милашка. .А грёбаный алкаш-то просто Хряк. И грязи он всегда найдет.

Насима Костикова

Не так ползаешь и не с той бутылкой😉

Кот И К

а вам вечно не угодишь...не так сидишь-не то свистишь..))

Насима Костикова

Конечно,а как же? Ведь кто-то же должен ворчать,хоть иногда😀

Кот И К

ну уж этого у вас не отнять..)))

Миша

С возрастом люди грубеют и хамят

Алиса Лиса

Неужели -нельзя просто прилечь

Кот И К

а я червячка изображаю..)))

Алиса Лиса

Тоже вариант! Я раньше просто засыпали на ковре

Елена Офицерова

Ха-ха-ха. Давно так не смеялась.

Кот И К

🤣вот и славно..хоть кого то улыбнул..))

Видмет Лапатыч Бизульо

А он правда ползёт с бутылкой?

Егор

Несправедливость вопиющая😡

Надежда Осокина

Котик , ни как не расстанешься с бутылочкой ?

Кот И К

ни за что ..))это же как расстаться с подгузником или соской..))🖼

Надежда Осокина

ха ха ...

Чио-Чио-Сан

Всё дело в размере бутылки

Кот И К

🖼

Чио-Чио-Сан

А у ребёнка какая? Маленькая и без всяких надписей

Кот И К

🖼

Чио-Чио-Сан

Где раскопали такую?😅Больше самого ребёнка

Кот И К

родители знают где брать...а фото просто из инета..))

Чио-Чио-Сан

Про фото я, конечно, поняла. А вот родителям будет тяжко, такие в продажу уже не поступают

Михаил Палаткин

Как несправедлива жизнь(((

Кот И К

))это точно..ползи с гордо поднятой головой..)))

Михаил Палаткин

Согласен))))...но она сама опускается ближе к пузырю))))))

Кот И К

опорожни в штаны..)) всё равно ползущим ты никому не нужен..))кстати ....даже если у человека сердечный приступ или инфаркт...всем ты смешон и неинтересен..)

Владимир С

Это просто несправедливо!

Кот И К

конечно...я ползу..никого не трогаю...))

Жа
Жанна

Каждому овощу свое время

Жа
Жанна

Дрес код?

Кот И К

нееее..дресс код,это когда трусы есть..)))🤣

Жа
Жанна

Если нет и хода нет?))

Кот И К

ход есть..))только о нем знают только двое..)))🤣

Жа
Жанна

Те кто в семейных?)

Е.
Елена ...

Может ползёте не ровно?

Кот И К

точно..)) ребенок ползет червячком...)) а я куском говна ..)))🤣

Е.
Елена ...

Ну вот и нашли причину 😁

Кот И К

вот оказывается как нужно саморекламу создавать..)))

Та
Таньчик

судьба видать такая

Кот И К

ой-ой.-ой..))а сама то вчерась карабкалась по улице никакущая..)))🤣

Та
Таньчик

мля... спалили 🤣

Кот И К

не видит незрячий..не стоит не стоячий..))))🤣🤣🤣

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂😂😂👍👍👍

Юрий Конкин

Двойные стандарты))

Кот И К

точно..)

Бродяга

Наполнители разные

Ир
Ирэн

Подрос ребеночек

Кот И К

увы...)))