Валентина Сергеева

Это хорошо,если семья многодетная,шестеро-семеро детей?Как считаете?

Ответы
Серов

И хорошо и плохо. В Самаре есть семья Чекмарёвых, так у них было 8 своих и 14(!!!) приёмных... Мы с ними лично были знакомы лет 8 назад... Это танцевальный коллектив - они часто гастролируют по всей стране!

Валентина Сергеева

Это исключение,а моих соседей кормят все,церковь,соседи,владельцы магазинов и все равно они бедны...

Серов

Мы привозили как то им мешков 10 яблок с дачи. Дома были не все дети. И то, каждый по 2 яблока из мешка взял - половина мешка нет... И яблоки достаточно крупные были... Им эти 10 мешков на 2 дня...

Женечка Girl_In_Black

Если есть возможность всех детей одеть,обуть,накормить и дать достойное образование,то почему бы и нет.

Валентина Сергеева

Чаще всего у них не получается это.

Женечка Girl_In_Black

Я бы тоже хотела много детей,но понимаю,что у меня нет такой возможности,а зачем рожать детей и потом переживать,что они будут в чем то ущемелены

Александр Демидов

Это... хорошо! Но после этого слова возникает множество, "если"...

Валентина Сергеева

Согласна.

Газу Бензин

это хорошо бывает,когда прокормить такую прорву есть чем...

Валентина Сергеева

Мне кажется,многие и не думают об этом...

Газу Бензин

тогда вопрос приобретает просто маразматический смысл:денег нет,но вы размножайтесь...прям по медведеву

Валентина Сергеева

Согласна.

Ирина Иващенко

Да, если при этом дети сыты, одеты и ухоженные

Мурзь Страшный

ну тут свиноматка какаято получается

Валентина Сергеева

Она у меня в соседках...

Мурзь Страшный

какое счастье что не у меня

Александр Вайсгерберг

хорошо но как их прокормить

Валентина Сергеева

Во многих таких семьях как раз об этом и не думают.К сожалению.

Александр Вайсгерберг

прежде чем мног иметь надо подумать о их будушем как им дать образование воспитать накормить

Ильмира Вакилова

если материально тянут- да

Людмила Миронова

По-моему, это ужасно....

Валентина Сергеева

Согласна!!!

Елена Сыропятова

хорошо но не всегда .

Валентина Сергеева

Согласна.

Елена Сыропятова

да бывает так .

Серик Утеулов

Есть свои плюсы ...

Валентина Сергеева

Только не во всех таких семьях?

Серик Утеулов

Конечно зависит от уровня жизни семьи,менталитета и воспитания этих детей..

Валентина Сергеева

Жила долго в Узбекистане,там я за многодетность,там все хорошо,а вот в России по-другому...

Серик Утеулов

Это разные жизненные понятия в мусульманских семьях и в русских....

Михаил Шлыков

думаю хорошо...

Валентина Сергеева

А я о наболевшем.У меня соседи родят,но не воспитывают,богатый человек верующий им дом построил,народ помогает,а у них и дел нет больше...

Михаил Шлыков

не завидуйте , пусть родят

Наталья Луняченко

Хорошо

Валентина Сергеева

А я вижу больше минусов.

Наталья Луняченко

Может быть

Игорь Тарба

👍

Андрей Берзенин

Нет

Валентина Сергеева

Согласна на 100%.