Бейте ребята фашистов Мой дед с фашистами воевал был судьёй
Бареев Валерий Z V
Ответы

Иван Никифоров
Клоун, где ты фашистов увидел?

Иван Никифоров
По живи сперва, потом сам всё увидишь. и на себе всё испытаешь...Это конечно не дай Бог,такое пережить....Ну для таких как ты, я очень искренне этого желаю. что бы около твоего дома была бомбежка.....
Бареев Валерий Z V
Я желаю тебе смерти

Иван Никифоров
Не забывай, бумеранг ни кто не отменял....Все твои пожелания, тебе же вернуться сторицей!!!
Бареев Валерий Z V
К такому дебилу как ты и вернутся

Иван Никифоров
Ты о себе? Всё верно говоришь!

..
Моего деда фашисты на войне убили.
Владимир Забродин
кого же осудил?
Владимир Забродин
я вижу только то что показывают
Бареев Валерий Z V
Что не правда,?
Владимир Забродин
понятия не имею но у меня ощущение что нацики плодятся как тараканы судя по количеству уничтоженных по сводкам
Бареев Валерий Z V
скоро не будут
Владимир Забродин
скоро это когда?
Алиса,_ Из _ Зазеркалья
А это причём?!