Надежда Волкова

понимаю искать в гугле ответы, но искать вопросы... До сих пор не могу понять- зачем?

Ответы
Роберто Руэда-Маэстро

Очень важно правильно и своевременно задавать себе правильные вопросы и находить правильные ответы ? Примеры:
- есть ли что-нибудь дороже жизни?
- почему я должна оставлять себя без знаний в области личной безопасности и тем самым подвергать опасности свою жизнь и тем самым нести боль и страдания тем, кто меня любит ?
- Как я обеспечу безопасность своих детей , если у самой нет знаний?
- Где взять знания в науке женской безопасности?

Надежда Волкова

спасибо

Это Я. Радость Твоя!

Так чтоб заняться чем было. Все кто тут делать больше нечего. Кто сидит у интернета – позитива и привета!
Кто находится в пути – Ангел всех Вас сохрани!
Кто болеет, поправляйтесь, и по чаще улыбайтесь!
Ну, а, в общем – всем добра, Больше счастья, меньше зла!

Надежда Волкова

спасибо

Это Я. Радость Твоя!

Соблюдаю правило трех "Р" - Радуюсь сам... Радую других...
Радуюсь жизни вообще... Чего и Вам желаю!

Надежда Волкова

взаимно

Efim Certan

ДА ТАК И Я НЕ ПОНИМАЮ .ВИДИМО БЕЗ ПОЛ ЛИТРА ( водки. не путать с кефиром ) НЕ РАЗОБРАТЬСЯ . ДАВАЙТЕ СНАЧАЛА ВЫПЬЕМ .ХОРОШЕНЬКО ЗАКУСИМ .А ЛИШЬ ПОТОМ РАЗБЕРЕМ ЧТО К ЧЕМУ И ПОЧЕМУ И ЕЩЕ И ЗАЧЕМ ..ВЫ СОГЛАСНЫ .ИЛИ ЕСТЬ СУЩЕСТВЕННЫЕ ВОЗРАЖЕНИЯ ?

Efim Certan

ХОПА НА . НО Я ТЕРПЕЛИВО ЖДУ . А ВЫ ДЕЛАЙТЕ КАК ТУРГЕНЕВ ГОВОРИЛ . =ПРИДЕТ ЛИ ВДОХНОВЕНИЕ ИЛИ НЕ ПРИДЕТ НО НАДО СЕСТЬ ЗА СТОЛ И ПИСАТЬ = ( ударение на букву = А= )

Надежда Волкова

спасибо

Efim Certan

САДИТЕСЬ . СИДИТЕ РОВНО И ИЗЛОЖИТЕ ИДЕЮ

Efim Certan

ЖДУ

Vladimirs Cucukins

Ну если пустая голова? Простор, так сказать, для мыслей? А мелькнуть хочется? У нас же пол страны амно есть готовы, лишь бы в ящик или в газетенку попасть.

Надежда Волкова

спасибо

Лиля Залялетдинова

А почему бы нет ? Общение от этого станет только интереснее Вопрос - ответ -и всё из гугла , на то он и преложен ( гугл )

Надежда Волкова

забавная версия. спасибо

Ирина

Хотят выглядеть умными и начитанными)) Думают, что остальные люди все эти цитаты и вопросы никогда не читали))

Надежда Волкова

спасибо

Ирина

🌹

Tu
Tutby

Потому что вопрос - это больше внимания, больше общения. В этом вся суть этого сайта.

Надежда Волкова

но я то спрашиваю о том, что интересно мне

Tu
Tutby

Это хорошо. Но таких , как Вы- меньшинство. По крайней мере из тех вопросов, что мне попадаются.

Надежда Волкова

спасибо.

Зоя Овосиенко

Многие воспринимают сайт поверхностно и даже не вдумываются в его название, потому и "задают" ЧУЖИЕ вопросы, а не то. что САМИ бы хотели ОБСУДИТЬ.

Василий Ступников

Ну, наверное у некоторых есть необходимость выражать свою необходимость...

Надежда Волкова

забавно. спасибо

Valera Ivanov

Ответы в гугле как прожить не найдешь там одна ахинея интернет-помойка

Надежда Волкова

спасибо

Valera Ivanov

Всем Привет

Сергей Рыжков

Грамотно заданный вопрос может способствовать дальнейшему общению.

Надежда Волкова

спасибо

Надежда Из Сибири

Надюша, это ты мне?...Нет у меня старя тетрадь вот от туда выцарапала.

Надежда Волкова

просто возможно я знаю нескольких людей с этим именем

Надежда Из Сибири

Судился из-за дитя....

Надежда Волкова

нет, с таким человеком не знакома

Надежда Из Сибири

Значит однофамильцы, извините.

Надежда Волкова

ничего страшного

Nikola Mahkov

как в песне--зачем арбуз полосатый и медведь косолапый-зачем?..

Надежда Волкова

спасибо

Алексей Переверзев

Что б подсказывать гуглу то ,чего он не знает и не понимает...

Надежда Волкова

отличная версия. спасибо

Алексей Переверзев

Обращайтесь... как к гуглу.

Ел
Елена

Не ищу, попадаются созвучные моему состоянию, вот и делюсь)

Надежда Волкова

спасибо

Валерий Степанов

Кто ищет вопросы у того с ответами наверно вообще напряг

Надежда Волкова

согласна. спасибо

Ольга Гринева

наверное у людей мозгов не хватает,чтобы задавать свои

Надежда Волкова

спасибо

Бесик

мне простительно это отчистого сердца с любовью

Надежда Волкова

спасибо

Бесик

Хочу тебя! Твоих горячих губ...
И ласковых таких прикосновений
Твоих настолько нежных, мягких рук,
Меня свергающих до головокружений.
Хочу тебя! Объятий водопад,
Сметающих все запахи и звуки,
Полетов в никуда и на двоих закат,
Сплетения тел и сердца перестуки...
Хочу тебя! Ну что ещё сказать?
Как по тебе скучает мое тело?
Как я люблю тебе принадлежать?
И как мне без тебя осточертело?
Хочу тебя! Любимую до слез.
Ежеминутно по тебе скучаю.
Хочу к тебе! Хочу тебя всерьез!
И всё это однажды наверстаю!

Виктор Киселев

согласен, проще просто общаться с Гуглом и все...

Надежда Волкова

согласна. спасибо

Alexey Che

Удивить мир. А вдруг кто ещё не знает про Гугл

Надежда Волкова

хорошая версия. спасибо

Валерий Гаршин

ДА ЭТО ...ГЛУПО. МОЖЕТ ХОТЯТ КАЗАТЬСЯ УМНЫМИ.

Надежда Волкова

спасибо за версию