Максим Швец

Зачем мне с тобой общаться???

Ответы
Александр

можно сказать так....Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда...Каждый человек — это кайф, старина!.....Я думаю, что в любом человеке можно найти массу интересного, просто мы, бывает, этого не замечаем. Каждый человек является кладезем ценной информации, которую нужно просто находить и правильно ей распоряжаться. Так уж получается, что опыт каждого отдельно взятого индивида сильно ограничен. Ограничен он продолжительностью жизни и нашими возможностями. Мы можем получить только какую-то ничтожную часть информации о мире, которую мир в себе содержит. Поэтому наши суждения о природе, о жизни и о себе несовершенны, так как основываются на неполной информации.

Но наш опыт лимитирован не только временем нашего существования и той информацией, которую мы получаем, а еще и нашими способностями. Невозможно быть лучшим во всем. Посвятив время и силы одному, мы упускаем что-то другое. Мы ограничены своими привычками и характером. Многие из нас наводнены предрассудками и ложными идеями. Несмотря на то, что все люди имеют огромный потенциал для развития, без чужого опыта нам будет очень сложно. Повторю еще раз - без чужого опыта нам будет очень сложно.

Максим Швец

Согласен полностью вот ради этого я тут и есть чтоб учится и обмениваться опытом завести норм знакомства новые

Александр

вот и хорошо)

Александр

😉 привет! как жизнь?)

Пинфло

Другими словами, вероятность того, что случайная величина окажется около центра гораздо выше, чем то, что она сильно отклонится от середины.

Максим Швец

Не понял

Пинфло

Уж редко рукою окурок держу

Пинфло

Любовь это приправа к жизни. Может подсластить, а может и пересолить.Конфуций

Цветочек

Думаю ..люди встречаются не случайно..на каком то этапе Бог посылает..кому кто нужен ...для чего то..даже просто подскпзать нужную мысль.

Максим Швец

И я того же мнения

Цветочек

Так что встречайся со всеми..вдруг кому то поможешь..или встретишь свою любовь

Максим Швец

Согласен 👍

Воображай И Делай

Виртуальным друзьям эти строки.
Знайте, вместе мы не одиноки!
Заживают сердечные раны,
От улыбки друзей у экрана…

Максим Швец

Согласен

Та
Татьяна

Вас никто ни к чему не заставляет. Если не имеет желания общаться, то не общайтесь. Вам решать. Все взрослые люди. 🙂

Максим Швец

Вопрос в другом

Та
Татьяна

В чем тогда ?

Максим Швец

Почитайте

Наталья Малышева

Странный вопрос. Есть желание- общаешься, а если с человеком и пообщаться не о чем, то ....the end. ☺️

Мира Донна

из принципа, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть о том, что все таки мог бы сделать

Наталья Нехороших

можно узнать что-нибудь новое о людях, которые окружают тебя. Все такие разные..

Максим Швец

Правильно кись

И*
Ирина ***

Тааак.... ты уж определись: или дома строим и общаемся или молча по домам сидим

Максим Швец

Можно ведь все и обьединить))))

И*
Ирина ***

строить у себя дома и молча общаться по интернету?

Максим Швец

Можно вместе строить и общаться в реале

И*
Ирина ***

какой непостоянный! То зачем, то можно..

Mikhail Strelnikov

В чем проблема-то? Интернет ведь не приставил тебе дуло пистолета к виску.

Ве
Ветер

Судя по кольцу на вашей руке, общих тем у нас врядли найдется. Пошла я....)))

Максим Швец

Почему так

Ве
Ветер

Ну мало ли))))

Максим Швец

Много)))

Людмила Андреева

Чтобы узнавать ... Может я что то для себя подчеркнуть,если ты интересен

Любимая

Потому что так я решила. 😂😂😂😂😘😘😘😘

Максим Швец

Это радуеи

Любимая

Ну вот и пришли к верному ответу! 😊😂😚

Юрий Родченко

Я никому не навязываюсь,а общаться со мной или нет-твоё личное дело!

Максим Швец

Хорошо

Александра Смирнова (Перевозникова)

Ну видимо что бы не скучать. Зачем-то же вы находитесь на сайте.

Максим Швец

Хорошо

Ольга Гринева

Колхоз дело добровольное хочешь иди не хочешь расстреляем

Екатерина Попова

это личный выбор, по приказу с людьми общаться невозможно

Максим Швец

Да вопрос то зачем все как то отвечают как будто упрек

Екатерина Попова

вам кажется что я ответила на этот вопрос слишком резко?

Максим Швец

Нет не слишком

Екатерина Попова

не слишком, но резко?

Максим Швец

Да норм ответили

Ольга Моор

Твое дело хочешь хорошо не хочешь тоже хорошо определись

Бо
Богдан

что бы у тебя появилась возможность, узнать все на свете

Максим Швец

Заманчиво

Бо
Богдан

ты прав

Максим Швец

Что ты знаешь чего я не знаю)

Виктория Афанасьева

Не знаю,можешь и не общаться,здесь никого не заставляют