Татьяна Эйснер

"ПОЙДИ - ТУДА, НЕ ЗНАЯ КУДА.., ПРИНЕСИ -ТО , НЕ ЗНАЯ ЧТО!"..- ЧТО ЭТО?..

Ответы
Валентина Телухова

Слова из сказки. В магазине. Диалог..\ Вам чего? \ А ничего! \ А это у нас в кладовке.\ Видите что-нибудь? \Ничего! \Вот и берите в карманы, если пакетик забыли!

Александр Чубиков

Пьяный на базаре.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Натали *****

...ахааа, может это кто? Да это алкаш. Проснулся и жена его туранула в магазин за хлебом...как вышел из подьезда, все забыл...

Татьяна Эйснер

эти не забывают- про магазин!!!\только не то купит!..\да и хена вряд ли пошлет такого - за хлебом..!

Сергей Ермолаев

А по серьезнее нельзя что то?Или только загадки и сказки в вашей жизни?Уходите таким образом от проблем и сложностей?

Татьяна Эйснер

А ВАМ - ОДНИ СЛОЖНОСТИ ПОДАВАЙ!??!! МАЛО ИХ- В ЖИЗНИ!!? ДА!-- СЛАВА БОГУ В МОЕЙ ЖИЗНИ ДОСТАТОЧНО ВСЕГО ..И СКАЗОК ТОЖЕ!!!-\Ведь я няней работаю, с детками..!\

Сергей Ермолаев

Молодца!Доброе дело!

Татьяна Эйснер

ПОСЕРЬЕЗНЕЕ..- \Даже нечего спросить..!..Все - глупо и суета в жизни...\

Сергей Ермолаев

О да!В точку!

Александр Путин

ЭТО ЛЕОНИД ФИЛАТОВ БЫВШИЙ АРТИСТ И ПОЭТ ОН ВСЕ МОГ В СТИХАХ РАССКАЗАТЬ КОРОЧЕ СУПЕР МУЖИК БЫЛ, С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

Алексей Заславский

Я БЫ РАД! ДА МОЙ ПОРТРЕТ ДЛЯ МЕНЯ И ТО СЕКРЕТ.Я ПОРОЮ СУМЛЕВАЮСЬ. ТО ЛИ ЕСТЬ Я ТО ЛИ НЕТ!

Наталья Габараева

Об этом рассказывает Леонид Филатов ,,Про Федота стрельца , удалова молодца ."

Михаил Лавринцов

Как что , если хочешь избавится от человека , вот туда и за этим его и посылай.

Любовь..любовь!

Это задание Иванушке-дурачку. Потому что кроме него никто не аыполнит

Виктор Поспелов

Вспомните сказку и ответ готов, я лично читал давно её, поэтому забыл.

Татьяна Эйснер

МОЖЕТ УЖЕ И ПОРА ПЕРЕЧИТАТЬ?!..

Виктор Поспелов

Надо ее искать, а у меня и других заморочек хватает, я помню что сказка с добрым концом и это главное.

Татьяна Эйснер

" Сказка- ложь, да в ней - намек, добрым молодцам - урок!"

Борис Алиев

Указания руководства нашей страны по построению светлого будущего.

Юрий Малиновский

Это момент,когда жених ставит роспись в журнале бракасочетающихся!

Владимир Ершов

Первый вариант. Это то, о чём знает тот, кого никто не знает.

Алексей Моисеев

Вот это вопрос...Может это бессмертие...Или вечная любовь....

Татьяна Рогачева

Желания беременной женщины! Или просто женщины ....🙂

Александр Иванович

Поллитра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уж такие вещи пора бы и знать!!!!!!!!

Nino

так отправляют на три известных буквы культурные люди

Трезвый

"ПРО ФЕДОТА СТРЕЛЬЦА, УДАЛОГО МОЛОДЦА..."- об этом там...

Юрий Аванесов

То чего на этом свете вообще не может быть. Филатов

Сергей Дворянинов

это найти на сайте знакомств то чего не может быть

Татьяна Эйснер

НЕТ..,МОЖЕТ БЫТЬ!..\Только все- разуверились..! а жаль!..\

Сергей Дворянинов

это лицо с издания Булгакова Мастер и Маргарита

Татьяна Эйснер

ЛИЦО?..ОНО ТАМ БЫЛО?!..📖

Сергей Дворянинов

на этом издании было