Татьяна

Вопрос к женщинам,как вы экономите деньги?на чем?

Ответы
Евгений Покотыло

Я за них отвечу! На мужиках! Онлайн общаемся онлайн встречаемся . фейс один раз накрасила .причесочку сделала в закладку поставила и хоть в трусах сиди с непричесанной головой хоть в халате. никто не видит. Красота !! А какая экономия!!!

Татьяна

Согласна

Евгений Покотыло

Значит я прав!

Татьяна

Да

Даль Светлая

моньше заходите в магазины! и особенно, которые, ну вот, как специально, попадаются на пути! можно часть денег сразу в заначку или не сниматься с карточки какие-то определенные суммы...

Татьяна

Правильно

Даль Светлая

и потом даже не думать о том, что возможно ими воспользоваться... просто не нужно их никогда иметь ввиду для сиюминутного использования, иначе тоже ничего не получится. Будут обязательно создаваться такие ситуации, когда, ну, вот никак без них

Татьяна

Согласна

Татьяна

Спс

Александр

Мне жена сказала что ей надо для экономии, после перечисления я понял что когда дома будет все что ей надо, она будет экономить

Татьяна

Ок

Евгения Трусова

у каждой свой способ экономии

Татьяна

Да

Людмила

Я веду четкий контроль доходов и расходов.

Татьяна

И аужа тоже?

Людмила

Его нет , дети тоже также

Татьяна

Ясно

Ви
Виталий

Женщины зкономят на муже)))😁

Татьяна

Муж на жене экономит

Ви
Виталий

Если финансы у него..

Татьяна

Да

Ал
Алёнушка

На вещах

Татьяна

ок

Вера Кобзарь

На всем.

Татьяна

Например

Вера Кобзарь

Не покупаю полуфабрикаты они дороже и не вкусные.одежда не из бутика.Свой огород свое хозяйство.

Татьяна

Ясно

; :

Никак

Татьяна

Ок

Жа
Жанна

Да