Жа
Жанна

Проснулась, умылась, кофе хлебнула,
Ребенка отправила в школу, уснула.
Малыш завертелся возле меня,
Как жаль, я толком не поспала.
Завтрак, уборка, стирка, готовка,
Уроки, прогулка, моя тренировка.
Мужу билеты, свекрови таблетки,
Зашла в Интернет, там одни малолетки.
Смазливые мордочки, темы о клубах,
Бриллиантах, мобильниках, норковых шубах.
Все стало обыденно, дети, заботы,
Жизнь стала сера без любимой работы?

Ответы
Михаил Цветаев

Она тряслась в Урюпинском трамвае,
давило одиночество, тоска,
(не старая, домашняя, не злая),
вдруг сверху по-французски: "Dode pa?"

"Мужик, француз!"- подумалось бедняжке,
Париж, Шабли, Монмартр и фрикасе,
багет, рокфор, в бистро вкусняшки,
не веря счастью - "Кес ке се?"

И баритон почти французский,
мечты и дум прервав полёт,
задал вопрос на чистом русском-
"Трамвай, блять, до депА идёт?"

Айдар Ахмадуллин

Правда, все правда
Иначе нельзя.
Спешим мы все время.
Зачем и куда?

Казалось работа,
И думать не надо.
Но мысль не стоит,
Ему что-то все нужно.

Родители , дети,
Семья, как всегда.
А где же найти
Мне порою себя?

Зайти в интернет.
Отзыв оставить.
Увидев картинку,
Себя позабавить!

Вот так жизнь проходит.
За годом года.
А, если устанешь,
Что делать тогда?

Геннадий Костарев

Серость внешней жизни, всего лишь отражение внутреннего мира человека. Если наш внутренний Мир истинно Прекрасен, Широк, Богат и разнообразен, он непременно начинает воздействовать на нашу внешнюю жизнь самым естественным, наилучшим и часто неожиданным образом, полностью преображая всё наше бытие.

Ok
Oksi

👍

Борец С Врагами

Я смотрел , но это было давно и я уже не помню. Картина затрагивает проблемы супружеской верности и полна фрейдистскими намёками. Блуждания главного героя доктора Уильяма Харфорда по Нью-Йорку напоминают нечто среднее между сном и реальностью

Сергей Иванович Антоняк

Когда смотрю я на тебя,
Весь мир куда-то исчезает.
В изгибах тела я читаю,
Что ты безумно хороша.
Твоя фигура, как скульптура
Богини древнего Олимпа.
И не хватает только нимба.
Чтоб ты сияла, как звезда.

Фа
Фаина-Фира

Живите несерьёзно. Иначе будет поздно.
Иначе вся Вселенная вам станет «угрожать».
И все вас будут мучить. И все вас будут злючить.
Царапать и колючить, кусать и обижать.😂🤩🌹

Ел
Елена

выйдешь из декретного, еще наработаешься, до 60 лет много времени будет, чтобы поработать, а к тому времени пенсионный возраст поднимут до 80 лет, так что времени пооаботать еще хватит

Михаил Буркот

Знакомо. Работа, это новые знакомства, флирт и ....
Пошло - поехало. Закрутилось-завертелось.
Хоп, и дети растут без отца.
Что делать?
Рожать еще. Скучно и серо не будет.

Вл
Владимир

У нас тоже работают пенсионерки (одна точно из за занятия) вторая конечно из за зарплаты.....Недаром в некоторых странах не возбраняют --хоть до 100лет ходи и работай......

Гудвин

Пора бы наверно, что то понять...
Работа была,чтоб себя показать...
Явить всем себя,ту...что хотелось,
А все остальное...уже как то ... приелось...

Быченко Александр

Работа - это хорошо, но она не чаще всего, вовсе не любимое дело. Надо заиметь любимое занятие, желательно вне дома и всё будет в порядке.

Irina Bogomolova

Вы правы.именно так.хотя больше половины людей кружатся вокруг своей оси с именно что "нелюбимой рабо ой".так сложилось.увы.

Qudrat Aliyev

Подумайте что есть люди которой мечтающие жизни подобно вашего , будьте благодарны богу за все что есть у вас 😊😊👌

Жа
Жанна

согласна

Evgeniy Vishnickiy

Надо выставлять приоритеты. Без одного небыло бы другого. Только бежать по кругу как хомячок в колесе барабана, глупо. )

Серьёзный Такой ...

Проснулась, умылась, кофе хлебнула,
Ребенка отправила в школу, уснула.
Малыш завертелся возле меня, - про что ?

Оленька Оленька

Лучше бы доспать,чем заходить в Интернет...Сера? Да вон целый калейдоскоп! Пока дети вырастут...да и потом тоже.

Лион Васькин

Терпи, дорогая. Через несколько лет ребёнок подрастёт и всё встанет снова на свои места.

Вл
Владимир

В идеале, работа должна приносить не только материальные блага, но и удовольствие....

Людмила Севостьянова

Это было всегда главным в жизни.

Вера Сергеевна

Как хочется Вам пожелать просвета ,но как сказать ? ..Все женщины проходят это !🌹

Фарит Рашитович

Сама всё реши, всё это возможно,
начать всё сначала , да это несложно.😅😉