***Ирина***

Если бы вам дали 30 сек на любое одно желание. Что бы вы загадали?

Ответы
Иришка Юрьева

Счастья. И тогда будут исполнены все желания жизни- ведь,если человеку чего-то в жизни не хватает,то он не счастлив,а если хватает всего-то он счастлив 😉

Николай Одегов

здоровье для родителей, жены, детей, родителей жены, ну короче всех близких, а остальное приложиться

***Ирина***

Молодец

Николай Одегов

вы так считаете?

***Ирина***

Да хороший ответ

Vadim @@@

Чтоб сейчас все просто улыбнулись все 7с лишним млрд людей от души засмеялись хоть на 10мин

Андрей Хорологиарус

Скорее бы всего какая нибудь чепуха о которой я бы потом пожалел что загадал

Андрей Губарев

Не знаю что из подкорки головного мозга вылетело бы. Но точно не злючее. 🙂

***Ирина***

Спасибо😶

Андрей Губарев

Всегда к вашим услугам !

Тарасов Сергей

Чтобы никогда не соблазняли меня такими желаниями,это черевато)))

Астра

никогда не болеть и сдохнуть в глубокой старости от старости..

Aleksandrъ

Чтоб была способность у самого исполнять свои желания

Весело Со Мной

Показать ту единственную с кем достойно жить я должен

Станислав Бондаренко

Чтобы Сталин пришёл к власти лет на 20.........................

Qqqq Qqqqq

встретится с Иринкой и успеть сказать Здрасьте))))

Виктор Ш

Я пожелал бы, чтобы дурь никому в голову не лезла!

Наше Благородие

Продлить на вечность самые волшебные минуты.......

╬Настасья╬ ۞╬۞

И все?

Наше Благородие

не мало вроде

Владимир Бахмутов

Здоровья и счастья. Остальное будет в довесок

Владимир Кузнецов

10 000 000 рублей...хватит до следующего желания...

Александр Орлов

одну волшебнуюпалочьку в вечьное польование

Александр

Ой не......все есть🤫😁..... Мож кому нужнее....😎

Ебашуманнукашу

Ого за такое время я бы себе стока нафеячил!

Александр Иванов

Тобой наслаждаться столько сколько захочу

***Ирина***

Губешка не треснет😂😂

Александр Иванов

Я их тебе смажу в случае натирания-- так что не бойся, ни одна твоя губешка не треснет)

***Ирина***

Себе намаж

Александр Иванов

Мне не надо

Владимир

здоровья конечно. Важнее него нет ничего.