верно сказано,я 20 лет считал одного другом,приходил на помощь когда ему надо было,но когда понадобилось мне,причем всего то нужно было потратить пол часа что бы приехать и помочь,причем без каких либо затрат,у него не нашлось времени,а я лежал и не знал,выживу я или сдохну,но я выжил,а его вычеркнул из жизни своей
Да увы и так бывает
С этим не поспоришь.Разве кому-то нравиться фальшивые люди,а также тем кому сложно с тобой или наоборот.Не стоит суваться туда где ты как заноза.
Абсолютно. Не нужно стучаться в закрытую дверцу, Глушите в себе пустой звон, И вырвете всё из разбитого сердца, Забудьте и выбросьте вон.
"Юношеский максимализм" - так это называлось в МОЁМ детстве... Юношеский инфантилизм (дебилизм) - так считаю Я сейчас.
нужно быть пластичным и плыть по течению своей души иногда с врагом интересней чем с назойливым другом
Конечно это правильно, однако люди все разные, некоторые навязчивые, другие закрытые....
А я бы постучалась, даже если закрыто. Уж если не откроют, то настаивать не буду.
А я не стучу в закрытые двери
Нельзя двери держать нараспашку... иначе это проходной двор.
Не во все закрытые двери стоит стучаться и не во все открытые входить
Согласна
коротко это звучит так: ой ё ёй, туда нельзя, ой ё ёй сюда нельзя.
так я и говорю, есть повод не спешить, пока любовь не растает в тумане дымкою.
Не буду спешить
а я про что? про это самое, определённое ёмким словом: НЕ ДОЖДЁШЬСЯ!!!
Заговорил ты меня. Пойду баиньки. Приятных снов
ну это не известно, кто кого, но спорить не буду, что: "птица говорун, умна и сообразительна." и тебе тоже приятных сновидений.
Ну что еще сказать, все верно, настоящие друзья всегда помогут
Как говорили раньше на Русси Не верь не бойся не проси )))
Так и есть
дважды два-четыре, разве с этим можно не согласиться?
если не постучать, как узнаешь, что закрыто?
...настоящими могут быть только разумные.
Это призывы для простых и честных людей .
Насчёт второй строчки момент спорный.
Без других людей - жизнь не построишь
вот так вот и наступает одиночество
А одиночество вдвоем ничуть не лучше
вот видите вы уже по другому смотрите на жизь. а в молодые годы, скока позитива, сколько идей,
Не спорю
знаем, просто так красиво не скажем
Жанна ты меня разочаровала)))
Я и не старалась вас очаровать
прописные истины ... !!! все верно ...
