Na
Natali

🖼 вы согласны?

1 283
104
19
Ответы
МЧ
Миша Чунаков

верно сказано,я 20 лет считал одного другом,приходил на помощь когда ему надо было,но когда понадобилось мне,причем всего то нужно было потратить пол часа что бы приехать и помочь,причем без каких либо затрат,у него не нашлось времени,а я лежал и не знал,выживу я или сдохну,но я выжил,а его вычеркнул из жизни своей

1
0
Na
Natali

Да увы и так бывает

1
Vadim @@@
Vadim @@@

С этим не поспоришь.Разве кому-то нравиться фальшивые люди,а также тем кому сложно с тобой или наоборот.Не стоит суваться туда где ты как заноза.

0
0
,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Абсолютно. Не нужно стучаться в закрытую дверцу, Глушите в себе пустой звон, И вырвете всё из разбитого сердца, Забудьте и выбросьте вон.

0
0
СЕ
Сергей Евдокимов

"Юношеский максимализм" - так это называлось в МОЁМ детстве... Юношеский инфантилизм (дебилизм) - так считаю Я сейчас.😑

0
0
БА
Батырбек Арбаев

нужно быть пластичным и плыть по течению своей души иногда с врагом интересней чем с назойливым другом

0
0
Вячеслав Жадан
Вячеслав Жадан

Конечно это правильно, однако люди все разные, некоторые навязчивые, другие закрытые....

0
0
НТ
Наталья Тюленева

А я бы постучалась, даже если закрыто. Уж если не откроют, то настаивать не буду.

2
0
Na
Natali

А я не стучу в закрытые двери

1
НТ
Наталья Тюленева

Нельзя двери держать нараспашку... иначе это проходной двор.

1
Ек
Екатерина

Не во все закрытые двери стоит стучаться и не во все открытые входить

1
0
Na
Natali

Согласна

1
>Izrail Kogan
>Izrail Kogan

коротко это звучит так: ой ё ёй, туда нельзя, ой ё ёй сюда нельзя.😯

22
0
>Izrail Kogan
>Izrail Kogan

так я и говорю, есть повод не спешить, пока любовь не растает в тумане дымкою.

1
Na
Natali

Не буду спешить

1
>Izrail Kogan
>Izrail Kogan

а я про что? про это самое, определённое ёмким словом: НЕ ДОЖДЁШЬСЯ!!!😯

1
Na
Natali

Заговорил ты меня. Пойду баиньки. Приятных снов

1
>Izrail Kogan
>Izrail Kogan

ну это не известно, кто кого, но спорить не буду, что: "птица говорун, умна и сообразительна." и тебе тоже приятных сновидений.

1
ВМ
Виктор Майков

Ну что еще сказать, все верно, настоящие друзья всегда помогут

0
0
Радион Кан
Радион Кан

Как говорили раньше на Русси Не верь не бойся не проси )))

1
0
Na
Natali

Так и есть

1
Пвв
Пвв

дважды два-четыре, разве с этим можно не согласиться?

0
0
Ел
Елена

если не постучать, как узнаешь, что закрыто?

0
0
Константин Раду
Константин Раду

...настоящими могут быть только разумные.

0
0
~E
~ Eva Lansca ~

Это призывы для простых и честных людей .

0
0
Алексей
Алексей

Насчёт второй строчки момент спорный.

2
0
Na
Natali

Надо стучать?

1
Алексей
Алексей

Если ко мне может кто-то прийти,почему я не могу?

1
АБ
Александр Борисов

Без других людей - жизнь не построишь

0
0
ЯС
Яковлев Сергей

вот так вот и наступает одиночество

3
0
Na
Natali

А одиночество вдвоем ничуть не лучше

1
ЯС
Яковлев Сергей

вот видите вы уже по другому смотрите на жизь. а в молодые годы, скока позитива, сколько идей,

1
Na
Natali

Не спорю

1
Жа
Жанна

знаем, просто так красиво не скажем

2
0
ЯТ
Я-За Тобой

Жанна ты меня разочаровала)))

1
Жа
Жанна

Я и не старалась вас очаровать

1
Ал
Алик

прописные истины ... !!! все верно ...

0
0
Следующая страница