Картина стоит 12,4 миллиона https://cont.ws/uploads/pic/2018/10/photo_2018-10-08_18-36-09.jpg
Ур
Урод
Ответы
Mарго Беккер
Ну и что?Меня удивил тут-один индивид, сказав-ЧТО МОЖЕТ НЕ ХУЖЕ написать, но никому не нужны его художества!

Елена Семенова
Мощно. И белые туфельки... Головы мало, зато всего остального...)
Телефонист Вася.а
Мне нравится,но с баблосом, сейчас напряжёнка.

Марина
Мне всё же больше классика нравится

Сладкая Женщина
Ох какой кусочек мяса
Демон Лилиt
Конечно...столько мяса....
Та
Татьяна
Чьих кистей картина?
Ур
Урод
Не помню. Девушки. Тебе важно? Поищу
Та
Татьяна
Хотелось бы знать имя того, чье творчество так ценится?
Ур
Урод
дженни савиль
Та
Татьяна
Мерси, еще не слышала ничего о дженни...но эта обнаженная дама просто нечто...ренессанс отдыхает!
Ур
Урод
Рубенс в юбке
Та
Татьяна
Посмотрела остальную мазню Дженни, просто жесть....уродство и грязная похоть.
О*
Оленька *
А кому то нравится)
Ур
Урод
За мою столько не дадут
О*
Оленька *
А что вы изображаете?

Кристина.
Ужас!!!!!!!!!!!!
Валентина Болобан
уберите

Светлана
Страх