Бываю Хорошей

Почему некоторые люди постоянно опаздывают? Можно ли их считать безответственными?

Ответы
Ок
Окей

Можно.у меня знакомый в США работу искал каждый месяц...пока не перестал опаздывать .или жена ли беременная ему чуть лицо не помяла ,ведь вызов скорой помощи тыща баксов стоит

Natali Ник.

нет... они могут быть успешными бизнесменами и безнесвуманами и кем угодно... это отсутствие внутренних часов...небольшой такой врожденный недостаток...

Алексей Фролов

А если такому человеку сказать, что за опоздание его в прямом смысле расстреляют, опоздаесли ли он? Думаю он правильно расставит приоритеты☺

Светлана Широкова

Не обязательно. Иногда это просто врождённая медлительность. И это не всегда плохо: делаю что-то медленно, чётче видишь важные детали.

Зоя Овосиенко

ЭТО зависит от врождённых качеств (от определённого сочетания расположения цифр в нумерологической матрице) и кармы.

Евгений Смотрицкий

Я называю ... скажем так - ЭТО - рисунком судьбы. Я куда-то НИКОГДА не опаздываю, куда-то НИКОГДА не прихожу вовремя. Я пока не опаздывал на поезда - самолёты - автобусы дальнего следования... (Разве что на сутки 🙂 ).

Изменить можно, но очень трудно. Это неотъемлемая часть характера человека.

Мой друг никогда не опаздывает, но он постоянно бегает! И я такой... Это ужасно, но я не знаю, что с этим делать! 🙂

Сергей Томилов

Мой знакомый Очень ответственно относился к своей работе, но постоянно на нее опаздывал.

Зоя Овосиенко

Душа ребёнка часто НЕ случайно приходит в определённую семью к определённым родителям...Значит эта черта у них была КАРМИЧЕСКОЙ.

Сергей Томилов

что такое карма?

Зоя Овосиенко

Взаимозависимость причинно-следственных связей предыдущих воплощений.

Сергей Томилов

Это же бред.

Зоя Овосиенко

А... с Вами всё ясно..Детский сад, штаны на лямках.👶 Адью.👋

Элвис-2

большинство людей тормозы- не могут в мозгу более одной операции держать при действие

Бываю Хорошей

есть такие

Элвис-2

😃

Бываю Хорошей

сидят и тупят,,,😁

Бабка Ёжка

Как говорили индийские мудрецы:Тот, кто опаздывает, ворует время у ждущего...

Володя Серик

Это ответственность,это Воля,это уважение

Андрей Владимирович

И не собранными и безалаберными и.... Богат на слова русский язык.

Viktor Holodov

Кого то да, кого то нет.Но концентрации им явно не хватает.

Doc.

Да. Путин по гбшной привычке постоянно "опаздывает".

Сергей Кравцов

ПРОСТО ОНИ ХОТЯТ ВЕЗДЕ УСПЕТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ НА ОБОРОТ

Алексей Кульменев

Нет нельзя у них свое истечение обстоятельств

Wladus

Да !!!!!!!!!!.... ( Но они думают по другому............ )

Бываю Хорошей

чувствуется что да😌

Wladus

Я Даже Двух таких Преподдавателей Знаю..... Одна на пенсию уже Вышла... И Всё Такая ((((( И Опаздывая на уроки.... коллегам звонит. чтобы встретили её учеников и чем-нибудь заняли.... (((
Это Люди Живущие БезСознательно.... И Невладеют не Только Ситуацией, но и Собой.... ((😊 😎

Wladus

почему такое Личико ?!!!..... ( это разве о Вас ?....) Вы Другая !!!...😊 🌷 😁

Wladus

)))))))))))))😊 🌷 🌷 🌷 😊 😁

Оксана Шункиева

Это отношение к людям, люблю себя любимого

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

они ТАКИЕ и есть....ни стыда, ни совести..!!

Сергей Мартынюк

конечно а если у тебя серьезная сделка

Людмила

Да нет просто такие. Но меня это бесит

Бываю Хорошей

ещё как бесит,,, утра с этого начинается,,,😖

Людмила

Да

Марат

В принципе можно,хотя как отнестись...

Сергей Замченко

Если это женщина, то для неё это норма