Julia Schönknecht)

Что это за такая личная жизнь , отдельная от твоей семейной жизни?

Ответы
Скорпион Иванович

Юля, проникнись пониманием: было время, когда Вы имели 100% личной жизни. Начали учиться, затем работать -от этих ста отняли 33%. Обзавелись семьёй отняли ещё 33% от личной жизни. И у Вас осталось на ЛИЧНУЮ жизнь -33% . Эта доля принадлежит только Вам и не кому более. Это понятно?

Джордж Юн

Этого не произойдет если следовать принципу: « Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа».

Джордж Юн

Вы изучаете Библию?

Julia Schönknecht)

Меньше чем бы мне хотелось

Джордж Юн

Я понял что вы хотели бы больше узнать о Библии, я готов Вам помочь.

Julia Schönknecht)

Вы христианин какой конфессии ?

Джордж Юн

А что по вашему означает слово христианин?

Марат

Если не отпускать мужа пить пиво с друзьями, тогда появляется вероятность, что муж будет пить шампанское с другими женщинами.

Julia Schönknecht)

Я своего мужа даже уговаривала съездить с друзьями на рыбалку!

Марат

Можно ручку поцеловать?

Владмир

Если ты читаешь книгу «про себя» - это личное, если читаешь «вслух» для кого то из родственников - то это семейное.

Julia Schönknecht)

У меня этой личной жизни слишком много стало

Михаил Гехт

Еще со школьных трудов помню: есть 3 разновидности: бархатная, личная и драчёвая

Юрий Кривов

Личная жизнь - это как туалетная комната, входить туда нельзя... 🤷‍♂️

Подрыв Устоев

Личная жизнь потому так и называется личной, что личная, а не семейная.

Владимир Усейнов

Это типа когда ты убираешь растительность в подмышечных впадинах!

Любовь Золотарева

Как не парадоксально,а она должна быть, как и личное пространство.

Лариса

Хобби, путешествия, то о чём я думаю в одиночестве за чашкой кофе.

Aлександр Кузьмин

Личная Жизнь - может быть только у Личности ! У ЧЕЛОВЕКА её нет !

Nikola Mahkov

-у каждого человека-Должна быть личное пространство!--☝️

Sekach Dev

Ну ты же отделилась от своей Родины... Все бывает отдельно...

Sedoi Tihii

Если у каждого своя личная жизнь ,это уже не семья!!!!(((((

Воля

семья это две личности сохраняющие хорошие отношения

Аскар Байжанов

твои мысли и взгляды(он или она должны их учитывать)

Александр Владимирович Чегодаев

То небольшое пространство, доступное только мне.

Julia Schönknecht)

И вы им очень дорожите!

Игорь Кузнецов

И личное пространство.. 🙄🌸

Гоша Гоша

ВАм не понять, раз такой вопрос родился!

Julia Schönknecht)

Нет. Я живу для семьи. Другая жизнь меня еще не интересовала

Гоша Гоша

Не люблю неискренность и лукавство!

Julia Schönknecht)

Это правда . Вы же не знаете мою жизнь

Valentina

Это личные интересы и личные занятия....