Патимат Касумова

Если хвалят тебя не гордись, далека в жизни дорога, а ругают тебя не сердись недостатков у каждого много.

Ответы
Григорий Чернега

1.Чувство глубокого расположения. самоотверженной и искренней привязанности; 2.Чувство души и тела. дано человеку для того. чтобы оставлять после себя потомство. 3. Производная состояния созидания. творчества. Созидание. творчество--функция; любовь--аргумент.. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ!!

Александр Карабашев

преступнику зачитали приговор и приговорили к смертной казни через повешенье,судья спрашивает--Ваше последнее желание приговоренный... Тот в ответ--а можно веревку сделать на пару метров длиннее ?

Владимир Ершов

Да жизнь длинна и на дороге будет много и похвал и осуждений, так от похвал не гордись, а из осуждений вынеси урок, и в будущем избегай ошибок, на ошибках учись...

Fa
Faryai

Да че то последнее время только пугают. Наверное сам не прав. Все начальство на работе готово чтоб сутками работал. И ещё радовался что работа есть. Спасибо ВВ

Сергей Петрович

Хвалят и льстят когда у Вас есть деньги. И ругают за спиной когда они заканчиваются. А если с Вас взять больше нечего то и не здороваются.

Патимат Касумова

Понятно.

Гармония Россия

Сережа,очень как-то грустно и пессимистично...

Сергей Петрович

☕ 🌹доброго дня и настроения.

Гармония Россия

Спасибо и тебе выйти из уныния и улыбнуться нам,а мы тебе и согреваем друг друга улыбками и добром.😁🌟

Сергей Петрович

Одобряю Натулька.

Николай Стародумов

как много девушек хороших,какмного ласковых имен,и все умные такие,на них смотришь вах вах ка хорошо, а они дурак, а тогда как?

Zoxrab Mammadov

Всю жизн работал по специальности.Главным механиком,Гл.специалистом,начальником отдела снабжения нефтяного оборудования

Патимат Касумова

Вам устроиться будет сложно, возраст тоже пенсионный.

Юрий Тен

Согласен , мудрые слова! Оччень применимы в "Кодексе Чести" для управленческого персонала высшего ранга!...)

Патимат Касумова

Да и остальным тоже не помешает.

Юрий Тен

Остальные из простого роду-племени , воспитаны достойно, судя по тем откликам, в которых Вас поддерживают или согласны с подобными сентециями☺

Марк Демидов

КАКОЕ – ПОКОСИМ?! ИДИТЕ СНАЧАЛА МОЛИТЕСЬ!
Современный патерик Успенской Феклиной женской Пустыни

Pux Pop

и поэтому я никуда не пойду сегодня а закроюсь от всех и усну а дорога моя подождет немного.......

22Валентина Валентина

Полностью с вами согласна. Если бы это многие люди применяли и жизнь была бы лучше и радостней.

Магамед Магамедов

не согласен ! раз ругают тебя, ты обязан рассердиться,ты же человек ! а не как "горох об стенку"

Патимат Касумова

А ругают наверно не просто так, а за какой то поступок или неверное действие.

Быченко Александр

Когда ругают люди достойные, да ради бога, но всё чаще, это не компетентные, тупые ублюдки.

Патимат Касумова

Да и такое бывает.

Супостат Ахинейченко

Да как же корявые крючья на руках выворачиваются-такую каку непотребную печатать тут.......

Патимат Касумова

Не умничай...

Александр Лёвин

Мы и так почти все --- вещи в себе. Но за мудрые слова, спасибо, Патимат....🌹 👍 🌹 🌹

Серик Баймагамбетов

если ругают значит тебя заметили, а если хвалят значит любят или чего-то от тебя хотят

Патимат Касумова

Согласна.

Слава Грищук

Это правильно. Иногда хочется плыть по течению. Улыбнись. Вся наша жизнь - игра.

Анатолий Муйтуев

Хорошо сказали! По восточному тонко и доходчиво. Случаем не рубаи О.Хаяма?

Николай Сайкин

Стараюсь следовать этой истине . а от недостатков стараюсь избавляться

Анатолий Белоконь

Хороши постулаты от Хояма, только должны быть привязаны к конкретике..