Патимат Касумова

Если хвалят тебя не гордись, далека в жизни дорога, а ругают тебя не сердись недостатков у каждого много.

Ответы
Григорий Чернега

1.Чувство глубокого расположения. самоотверженной и искренней привязанности; 2.Чувство души и тела. дано человеку для того. чтобы оставлять после себя потомство. 3. Производная состояния созидания. творчества. Созидание. творчество--функция; любовь--аргумент.. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ!!

Александр Карабашев

преступнику зачитали приговор и приговорили к смертной казни через повешенье,судья спрашивает--Ваше последнее желание приговоренный... Тот в ответ--а можно веревку сделать на пару метров длиннее ?

Владимир Ершов

Да жизнь длинна и на дороге будет много и похвал и осуждений, так от похвал не гордись, а из осуждений вынеси урок, и в будущем избегай ошибок, на ошибках учись...

Fa
Faryai

Да че то последнее время только пугают. Наверное сам не прав. Все начальство на работе готово чтоб сутками работал. И ещё радовался что работа есть. Спасибо ВВ

Сергей Петрович

Хвалят и льстят когда у Вас есть деньги. И ругают за спиной когда они заканчиваются. А если с Вас взять больше нечего то и не здороваются.

Сергей Петрович

🌹 ☕Ваш приз- госпожа)))))

Сергей Петрович

На здоровье. У Вас тепло.?

Патимат Касумова

Да 8-9 градусов тепла. Зимы вообще не было.

Сергей Петрович

У нас холоднее. -14 вчера метель Сегодня +2 все потекло. Кишинев Молдова.

Гармония Россия

Сережа,очень как-то грустно и пессимистично...

Сергей Петрович

☕ 🌹доброго дня и настроения.

Гармония Россия

Спасибо и тебе выйти из уныния и улыбнуться нам,а мы тебе и согреваем друг друга улыбками и добром.😁🌟

Николай Стародумов

как много девушек хороших,какмного ласковых имен,и все умные такие,на них смотришь вах вах ка хорошо, а они дурак, а тогда как?

Zoxrab Mammadov

Всю жизн работал по специальности.Главным механиком,Гл.специалистом,начальником отдела снабжения нефтяного оборудования

Патимат Касумова

Вам устроиться будет сложно, возраст тоже пенсионный.

Юрий Тен

Согласен , мудрые слова! Оччень применимы в "Кодексе Чести" для управленческого персонала высшего ранга!...)

Патимат Касумова

Да и остальным тоже не помешает.

Юрий Тен

Остальные из простого роду-племени , воспитаны достойно, судя по тем откликам, в которых Вас поддерживают или согласны с подобными сентециями☺

Марк Демидов

КАКОЕ – ПОКОСИМ?! ИДИТЕ СНАЧАЛА МОЛИТЕСЬ!
Современный патерик Успенской Феклиной женской Пустыни

Pux Pop

и поэтому я никуда не пойду сегодня а закроюсь от всех и усну а дорога моя подождет немного.......

22Валентина Валентина

Полностью с вами согласна. Если бы это многие люди применяли и жизнь была бы лучше и радостней.

Магамед Магамедов

не согласен ! раз ругают тебя, ты обязан рассердиться,ты же человек ! а не как "горох об стенку"

Патимат Касумова

А ругают наверно не просто так, а за какой то поступок или неверное действие.

Быченко Александр

Когда ругают люди достойные, да ради бога, но всё чаще, это не компетентные, тупые ублюдки.

Супостат Ахинейченко

Да как же корявые крючья на руках выворачиваются-такую каку непотребную печатать тут.......

Александр Лёвин

Мы и так почти все --- вещи в себе. Но за мудрые слова, спасибо, Патимат....🌹 👍 🌹 🌹

Серик Баймагамбетов

если ругают значит тебя заметили, а если хвалят значит любят или чего-то от тебя хотят

Слава Грищук

Это правильно. Иногда хочется плыть по течению. Улыбнись. Вся наша жизнь - игра.

Анатолий Муйтуев

Хорошо сказали! По восточному тонко и доходчиво. Случаем не рубаи О.Хаяма?

Николай Сайкин

Стараюсь следовать этой истине . а от недостатков стараюсь избавляться

Анатолий Белоконь

Хороши постулаты от Хояма, только должны быть привязаны к конкретике..