Татьяна

- Если суждено, значит встретимся...

Ответы
Илья

. Твоя истинная Задача решить чего именно ты хочешь и фокусироваться на этом, потому что именно фокусировкой на том чего ты хочешь ты это притянешь. Таков процесс творения Думать о том, чего ты хочешь, Думать так много и так Ясно, чтобы Твоя внутренняя Сущность производила эмоции, а когда ты производишь мысли с Эмоциями то становишься МОЩНЫМ МАГНИТОМ. - При помощи этого Процесса ты Притягиваешь в свою жизнь то чего хочешь.

Татьяна

Думаю ясно и целенаправленно сутками, но не притягивается.

Илья

меня притянула. и у бирай те убеждения что мешают делу.

Татьяна

Придется ставить "крест" на своих убеждениях...

Илья

- Многие из мыслей которые ты будешь думать окажутся недостаточно сильными для ПРИТЯЖЕНИЯ по крайней мере в начале, если Ты не будешь фокусироваться на них достаточно долго, чтобы они стали Больше, потому что становясь Больше количественно Они набирают силу, а когда мысли увеличиваются в размере и силе, возрастают Эмоции которые ты принимаешь от внутренней Сущности.
Когда ты думаешь, Мысли вызывают Эмоции и ты получаешь Энергию Вселенной. Иди вперёд в свой первый день жизненного опыта, зная, что Твоя Задача решить, чего ты хочешь, И фокусироваться именно на этом.

Ал
Алексей

Волшебной, невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться. И ни время, ни пространство, ни другие люди, ни самые сложные препятствия не смогут им помешать.

Татьяна

Как хорошо сказано.

Ал
Алексей

Это отрывок из китайской легенде о красной нити.

Татьяна .

Если-б было суждено не растались бы? Вернее так-и-не фиг-по-судьбе топтаться. Вот так лучше Танюш лутчше-хвост отрубить сразу за один раз чем по кусочкам.

Надежда Кудинова

каждый встречает на своем пути тех людей которые для чего то нужны и также уходят выполнив свою миссию на данном отрезке пути

Александр Макаров

Не надо ждать подарка от судьбы, нужно самим двигаться в нужном направлении, и помочь судьбе не пройти мимо.

Александр

Спасибо Вам! С удовольствием осуществлю эту Вашу чудесную мечту! Черкните же только адресок...

Татьяна

Я подумаю.

Александр

Решительнее приближайте своё Счастье! Не откладывайте на потом то, что следует самым решительным образом сделать уже сейчас! Воспитывайте в себе непосредственность! Любите!..

Дед Пихто

Вот великолепная история на эту тему.Не поленитесь,перейдите по ссылке! https://limon.postimees.ee/3957239/

Во
Водяной

Живём мы в ожидании -
Вдруг что-то новое придёт,
Назначит мне свидание
И за собою позовёт.

Vicrus

Говорила жена мужу перед сном ... отворачиваясь в другую сторону... ?)))😂

Татьяна

😁 👍

Vicrus

👍 😄

Ан
Анастасия

Встретимся

Vicrus

Никак не иначе))

Ан
Анастасия

Однозначно

Vicrus

👌 😉

Татьяна Посашкова

Татьяна- это точно! Я с тобой полностью согласна.👍 👍 👍 🌹

Виталий Юрин

Если поставить как цель, то да,а если подумать и забыть..то не судьба..

Юрий Бледный

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ.. 😇 🌹 😎 👍 .https://cloud.mail.ru/public/AuaE/4zJuZWB53

Сергей Кащик

Если так думать - то можно и на том свете ожидать встречи.....

Татьяна

Так долго бы точно не хотелось.

Сергей Кащик

Вот поэтому и нужно - ДЕЙСТВОВАТЬ. Только от нашего Выбора Пути и зависит наша Судьба - мы сами её Творим.

Михаил Сорокин

конечно это же судьба...раз думаеш и очень то так и будет

..

Ага. У меня в правой руке будут "Аргументы и факты"

Мурат Ахмадиев

И, возможно, пройдем мимо и не узнаем друг друга.

Алексей Дмитриев

наивно-хотя черт его знает -вот только с КЕМ ???

Ан
Анастасия

Возможно все жизнь длинная земля круглая

Евгений Бакаев

А если встретимся, значит суждено.👉

Виктор Байбулатов

Я тоже так думаю,,.от судьбы не уйдёшь....