Бареев Валерий Z V

У запада есть развлечение раз в столетие пизды от России получить

Ответы
Михаил Гехт

В среднем ТРИ раза в столетие! Но Сталин, перекроив Европу, сорвал один срок. Горбачев вернул всё на 1939, а Ельцин - на 1600-е годы

Бареев Валерий Z V

Горбачёв не президент явление

Михаил Гехт

Горбачёв, конечно уже не президент))) но мы говорим о верховном правителе страны, как бы ни называлась его должность: царь, генеральный секретарь, президент... Реальные полномочия зависят не от названия.

Да Я

Без пиз......й, как без пряников

Александр Гусев

Что верно, то верно.🙂

Ми
Михаил

Скучно им

Марго Беккер

даа