На
Наталия

Ну где же его найти? 🖼

Ответы
Владимир Устинов

В Катаре до любого месторождения можно доехать на велосипеде и в любое время года в шортах и маечке , и весь год день регулярно сменяет ночь. Все месторождения у нас расположены за Полярным Кругом , в тундре где зимой полярная ночь, мороз за -50, а летом болото - одни дороги стоят миллиарды , и строительство жилья обходится в копеечку- учи географию, историю своей страны, экономику, красавица , и не распространяй здесь сказки для детей

... Рус

Бедуин тут совсем не при чём.Руками скважину не пробуришь.Эта нефть,всего лишь на 5-10% для бедуинов,остальная для тех у кого оборудование и технологии,т.е. у хозяев денег...Так же и в РФ,хотя русский народ обули круче,чем кого-либо.

На
Наталия

Вы это приняли всерьез, а иронии не заметили.

... Рус

Ок.🙂

Игорь Реус

Сравнили... Количество населения и климат в Катаре и "у нас" немножко совсем разные.

Вера Постовалова

Говорят что уже разбогатевшие нажраться никак не могут, да и не хотят...

На
Наталия

Ну кто от корыта с деньгами просто так уходит?

Вера Постовалова

Да уж...

На
Наталия

Печально, но это так.

Сергей Ермаков

Ещё как водятся! Но у нас они почему-то все только БЕДУ и кличут ...

На
Наталия

Это правда. Они думают только о своих доходах и думают, что будут жить вечно.

Сергей Ермаков

У американцев есть очень хорошая поговорка: - Последний костюм всегда без карманов. Жаль, что не все понимают её глубокий смысл ...

ОК
Ольга Красноперова

Зато водятся те, кто всё это богатство использует в своих целях!

Sh. S.

Надо хотя раз побыть в шкуре бедуина до нахождения скважины...

На
Наталия

Еще несколько реформ и мы будем жить как бедуины.

Sh. S.

Шатры, палатки, кони и пески... Туристический маршрут, а значит прибыль)))

На
Наталия

Не всем нравятся спартанские условия, Люди привыкли и хотят комфорта.

Sh. S.

Те кто познал прелести, вряд ли бы согласился. Если только на денек

На
Наталия

Да.... это так.

Sh. S.

🌷

Александр

Вам только бедуина не хватает. Мало что ли кого кормите?

Александр

Ну, вы меня поняли?😉 👋

На
Наталия

Конечно поняла.

Александр

Вот и умница!

На
Наталия

Стараюсь.

Musk Therapy

У нас вместо бедуинов- жадные противные бабуины.

На
Наталия

Это точно так.

Z-Мимокрокодил-V

Страна у нас слишком велика, воров немеряно.

На
Наталия

и законы не работают.

Владимир Шамин

у власти ииуды пока не сковырнем так и будет

Воля

Просто этот бедуан живет в Вашингтоне

На
Наталия

Мне не надо, я НИКОГДА ничего не нарушала. Всю жизнь жила правильно и по честному.

Воля

да если дура то навсегда

На
Наталия

А чего ты меня обзываешь?

Воля

это не про вас. Это народная мудрость

Олег Решетников

А Вы - химик? Вам бы всего Менделеева?

На
Наталия

Мне не надо всего, хотелось бы порядка.

Олег Решетников

Порядок в Периодической Системе не беспорядочен, думаю, не хаос вселенский.

Ar
Arkadij

Водятся, но это отдельное население.

Виктор Оборин

МОЖЕТ ГДЕ ТО ХОТЬ ОДИН ЗАВАЛЯЛСЯ?

На
Наталия

Зачем?

Виктор Оборин

ЧТОБ БЫЛ.

На
Наталия

Зачем? Мне и так хорошо.

Виктор Оборин

КАК СКАЖЕТЕ.)

На
Наталия

Уже сказала.

На
Наблюдатель

вот опустынят страну--бу бедуины

На
Наталия

Нет, их не допустят. Воровать не дадут, а как жить будут?

Ешкмн Кот

У нас водятся анти-бедуины((((((!!!

На
Наталия

Это точно. И друг друга грызут и грызут.

Борис Алиев

Так его уже давно пристрелили.

На
Наталия

Жаль. Один был нормальный и того уже нет.

Борис Алиев

Увы.

На
Наталия

Да....

Валентин Волошин

Зато у нас бледуинов завались.

На
Наталия

А ПРАВИЛЬНОГО нет!

Валентин Волошин

Похоже что нет, а жаль.

На
Наталия

Жаль, очень жаль.

Берик Буркитбай

Вы случайно не из Казахстана?

На
Наталия

Нет, я случайно из Украины.

Берик Буркитбай

😊 это очень хорошо!!! Один хороший друг живёт у меня там. Вообще мне понравился народ...

На
Наталия

Да, у нас очень хороший народ. веселый и гостеприимный.

Берик Буркитбай

Гостеприимности пока не видел глазами, но как друг верности насытился!!! Рад за вас!!!

На
Наталия

Спасибо!