Галина Ясная

ЗАОКТЯБРИЛО ЗА ОКНОМ , ЗАОКТЯБРИЛО ,НОЯБРИТ....любите осень ???

Ответы
Анатолий Ростовский

Надела осень рыжую накидку, Рассыпала дождливую печаль…
Но так тепло от искренней улыбки, Подаренной прохожим невзначай…
И хмурый день наполнится сияньем От чьих-то незнакомых добрых глаз.
Ведь искренность и через расстоянье Проникнет в сердце так же, как сейчас…
Казалось бы, легко и очень просто Улыбку подарить свою в ответ…
Ведь добрая улыбка – это остров, Что в океане жизни дарит свет…
И нам порою очень не хватает Простого бескорыстного тепла, Которое собою вытесняет
Шаблоны равнодушия и зла… Почаще бы друг другу улыбаться,
Пореже бы друг друга отвергать… Поменьше бы с родными расставаться,
Побольше бы вникать и помогать… Одна улыбка без фальшивой маски
Согреет миллион печальных глаз… У нас в душе пылятся чудо - краски
И разноцветный мир грустит без нас… Но в будний день, с зонтом спеша куда-то,
Попробуйте улыбку подарить Так искренне, как кто-то вам когда-то,
В момент, когда хотелось слёзы лить… Сердца ценней, чем золотые слитки…
Мы все должны друг другом дорожить… Бывает, от тепла простой улыбки,
Стоявший на краю захочет жить…

Анатолий Ростовский

Ясное дело, Галина, спасибо и вам взаимно!Доброта - это радость и счастье для всех,Доброта - это мир и улыбки друзей,Радость всех матерей и младенческий смех,Даже вечность сама тоже связана с ней. 🌹

Анатолий Ростовский

Я хочу, чтобы вы улыбались,Чтобы солнышко в сердце сияло!Чтобы только с добром вы встречались,Чтобы зло на пути не стояло. Чтоб проблем было в жизни поменьше,Чтобы только друзья окружали,Чтобы лучики светлой надеждыСердце ваше всегда согревали!

Галина Ясная

Храни вас бог от бед от зла и от ненастья... ​http://www.playcast.ru/uploads/2015/09/30/15264126.swf

Анатолий Ростовский

Очень красиво, так все сияет, спасибо Галина, дай Бог вам мира и милости от Него!

Галина Ясная

И вам всего самого доброго!!!!

Witalij Lipkowskij

Как не любить - в Октябре же Днюшка...))) А ещё,- именно осенью мне (уже далеко не школьнику) хочется засесть и выучить что-нибудь: от иностранного языка, до дизайна или ещё чего-нибудь. Располагает меня осень к дисциплине и знаниям...)))

Галина Ясная

Замечательно.Пусть эта осень принесет вам только радостные события!А день рождения подарит хорошее настроение и любовь близких и любимых вами людей !!!!!!

Ал
Алекс

За окошком хлещет дождь и листва с деревьев сыплет.Вот и осень к нам пришла ,с нею ветер врятли стихнет .Хоть унылая пора, но очей очарованье .Всё же осень к нам пришла,скажем лету до свиданье.

Галина Ясная

Замечательно сказали об осени.Все равно обожаю ее.

Ал
Алекс

Да,осень по своему прекрасна.

Галина Ясная

После знойного лета это как отрада для души....

Ал
Алекс

Бог нас поселил на прекрасной планете ,где идёт смена времён года и это ни когда не надоедает.На оборот восторгаешься всем прекрасным.

Нина Лесько

Да, люблю. Почему-то именно осенью у меня все время хорошее настроение и постоянно чувствую особый прилив сил, хотя родилась весной.

Галина Ясная

Замечательно.Я тоже 8 марта родилась а осень люблю.

Елена М

Конечно! " Что такое осень-это Небо! Плачущее небо под ногами.. в лужах разлетаются птица с облаками... Осень, я давно с тобою не был!...."

Алексей Колесников

Как её можно не любить,особенно в лесу или в парке особенно красиво!У природы нет плохой погоды,каждая пора по своему хороша.

Галина Ясная

замечательно,что вы все это видите!!!

Алексей Колесников

Во всем можно увидеть хорошее и красивое,главное не зацикливаться только на плохом!

Хором Поет

Что я, Пушкин, что ли? Чтобы осень любить. Ещё когда сентябрит или октябрит — ну ещё туда-сюда. А как заноябрит?

Галина Ясная

У меня слякоть будет когда заноябрит ))))

Елена Рябоконь

Да. Золотую....теплую....с бабьим летом.... Когда паутина летит.... Небо голубое... И березы кое где золотые

Галина Ясная

Как у нас сейчас в Калининграде

Галина Ясная

Благодатная пора...не хочется ,чтобы кончалась...

Олег Сорич

Раньше я любил лето! А сейчас люблю деньги потому что с деньгами лето круглый год!))

Олег Сорич

Это не хорошо Галина а просто супер! 🌹

Ольга Чернышева

Когда дождь и слякоть, грязь - не люблю. А вообще осень - красивое время года.

Галина Ясная

Очаровательное и щедрое.......У нас зима слякотная и дождливая.

Aлексей Schewzenko

даа, у меня днюха в Октябре, 40 уже буит.., жду как конец всего и света...,

Галина Ясная

40 ЛЕТ жизнь только начинается !!!!!!!

Aлексей Schewzenko

даладно.., зато как в песне "а я играю на гармошке у прохожих навиду..." соберу гостей, потом устрою себе отпуск, сьездю куданить отдохну, послушаю громко из колонок свою любимую песню "Ласковый Май": А.Разин "Старый Лес".." ... ☕ 😛

Галина Ясная

После 40 другие будешь слушать..... ☕ O_o

Дмитрий Каковкин

Да, листва... Грибы... Иногда дождь, когда не кпждый день и не по колено)

Галина Ясная

Ну ясен пень,если по колено ,то какая уже листва и грибы )))))))))

Наиль Тимиргалеев

Погода класс,летаем на самолетах каждый день.пока позволяет погода

Галина Ясная

летчик,это не я у плиты......)))))))

Наиль Тимиргалеев

Не летчик.я их делаю,самолеты беспилотные.а у плиты я иногда тоже стою.

Галина Ясная

вы иногда,а я и в день и в ночь....завтра 300 ртов накормить надо будет..

Наиль Тимиргалеев

Тяжело.особенно потом посуду помыть.я в армии служил.знаю что и почем

Галина Ясная

Я готовлю,так если помочь ночью.

Ivan Ivanov

да конечно как один негр писал в багрец и золото одетые леса

Юрий Жуков

шо в ней хорошего? валяться в грязи с пулеметом некомфортно

Галина Ясная

А если без пулемета.....и золотая теплая??????

Галина Ясная

Значит в тех местах он жизненно важный!!!!!Мужества у вас достаточно,,,,терпения и мир придет.......

Галина Ясная

пулемет орудие войны.....тут уж не до красот.

Галина Ясная

Ну вот,значит понимаете красоту....

Валерий Пулатов

Хотя Галина Ясная, а столько туману. У вас справка есть?

Галина Ясная

ну если она есть у вас,это не значит что все должны быть с ними.))))))

Ирина

Люблю.Бабье лето.И замуж выходила 19-го...Воспоминания)

Ирина

А знаешь почему там улицу перед домом с шампунем моют?

Ирина

Там счетчик на сливе.Они воду после уборки в доме выливают на улицу

Алия Лия

Да? Не знала. Зато двор чистый!

Ирина

Перед домом.Тротуар и улица.Во дворе газон и цветы.Перед домом,или около, столики,накрытые скатертью,кресла с мягкими чехлами.Там пьют чай с пирогами.

Ирина

И никаких укропов-редисок! Это неприлично

Любовь Сурикова

Продлись, продлись очарованье ! Сентябрь 2015 - класс!

Галина Ясная

И у нас класс,еше и в октябре обещают хорошие дни непременно !!!!!! 🌹

Любовь Сурикова

Будем ждать природных бонусов и в октябре 😄

Анастасия Книс

Люблю и как лето, как зиму, и особенно как весну...

Ефим Копелян

Нет, не люблю. Как можно любить умирание зелени?