Николай Кожарский

Интересно почему на Свадьбе Невеста вся в белом , радуется , а жених в черном , как будто он в трауре ? Ваше мнение Друзья и Подруги?

Ответы
Любовь Мацарская

Черный цвет костюма жениха означает строгость и серьезные намерения, а белое платье невесты - означает ДЕВСТВЕННУЮ ЧИСТОТУ, кстати до революции цветы у невесты тоже были БЕЛЫЕ и означали невинность.Если в букете невесты появились бы красные цветы, это вызвало бы порицание общественности, так как красные цветы в букете значили , что невеста НЕ ДЕВСТВЕННА!

Николай Кожарский

На Руси , девушка которая теряла Девственность до свадьбы считалась ПОРЧЕНОЙ , она не могла соХРАНИТЬ чистоту РОДА бо в своём Чреве соХРАНИЛА Все Генетические Особености Всех её половых парнёров а так же их болезни и которые при рождении ею деток проЯВЛЯЛИСЬ в них , как генетические Особенности и Болезни , которых в Родах и жениха иневесты НЕТ Наши Предки чтили Каноны Рита и неукоснительно их соблюдали . Современные исследования профессора Гореева о Телегонии и Звуковолновом Геноме подтверждают это , то есть ПЕРЕДАЧУ Генетических особенностей и Болезней половыми партнёрами при половой связи .

Любовь Мацарская

А вопрос был о нарядах жениха и невесты,всего лишь...

Николай Кожарский

А это я написал для расширения кругозора и ТО что происходит потом после беЗпорядочных половых связяй до брака потом в их семьях . Когда рождают деток Больных с НЕВЕДОМЫМИ в их Родах Болезнями и Генетическими Особенностями . Чтобы ЗНАТЬ могли - ПОЧЕМУ ТАК БЫВАЕТ

Любовь Мацарская

Понятно!

И.
Ирина .

Невеста в белом, как в саване, она умирает для своего рода, для своей семьи. Свадьба - последняя трата на нее родителей, как бы помины. Жених же берет в свою семью, свой род нового члена семьи (на руках через порог переносит и т. д.), отсюда и смена фамилии на мужнину. Уж вы-то, Николай, все это должны знать.

Николай Кожарский

Это просто вопрос , я же просто хочу узнать мнение РАЗНООБРАЗНЫЕ присутствующих здесь . Только и всего

И.
Ирина .

Да я почитала - как же все запущено.... навязанные стереотипы, незнание своих же корней, мерзость и грязь.

Николай Кожарский

Так это же сознательно делается , такими легко управлять

И.
Ирина .

Именно!

Юлия Тарасова (Раковская)

Мое мнение-Невеста чистая в-белом а мужчина в торжественно черном и в паре это красивое сочетание. Да и женихи тоже радуются-Никто не подозревает что в жизни в паре труднее чем врозь многому приходится учиться..Ведь они разные..

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударыня! Именно по этому я живу без Хомута и Узды Семейного Счастья на своей шее это даёт Огромные возможности воплощать все свои желания и мечты и делать только то , что сам хочу делать

Юлия Тарасова (Раковская)

Каждый имеет право делать то что сам этого желает...Смотрю на современные отношения и увы тоже не всё понимаю в них...Вам Удачи!

Николай Кожарский

Благо Дарю за понимание моих слов и Образа жизни Сударыня! Здоровья и Удачи в жизни Вам!

Muza

Это Ваша интерпретация происходящего. Невеста в белом- символ молоджости, невинности. Жених в чёрном(хотя не обязательно в чёрном), но это же строгая одежда , и очень красиво, их наряды оттеняют друг друга. Это традиция.

Ирина Распопина

​Черный цвет костюма жениха означает строгость и серьезные намерения, ответственность, а белое платье невесты - означает ДЕВСТВЕННУЮ ЧИСТОТУ, кстати до революции 1917 года цветы у невесты тоже были белые.

Андрей

Положено по этикету)Хотя сейчас можно сочетать любые цвета,какие нравятся.Модно-свадьбы в синих,зелёных,красных тонах и чтобы гости соответствовали цвету одежды молодожёнов)))

Семен Гуральник

Тот же самый вопрос у меня возник .Я еврей и встречался с верующими.Летом и зимой они в черном.И не знаю почему.Вы мне ответьте а я постараюсь ответить Вам.

Николай Кожарский

Я не могу ответить Вам на этот вопрос точно . Вычкажу просто Сво1ё Субьективное мнение . Для меня чёрныё цвет , это цвет МРАКА , Траура и этим всё сказано А невеста в белом радуется , что нашёлся ТОТ , кто клюнул на её пи@ду и она ЗАХОМУТАЛА его и попрёт он её телегу Семейного Счастья по ухабам судьбы , попердывая от натуги , иногда получая доступ ( ПРИ УСЛОВИИХОРОШЕГО ПОВЕДЕНИЯ) к детородному органу . Это моё мнение

Семен Гуральник

Бог с Вами.Всех земных благ.Ваша избранница очень умнная окажется и надасть Вам пиздюлей ой ой.Я Вас уверяю.

Николай Кожарский

Вам тоже не хворать . Я живу без Хомута и Узды Семейного Счастья на своей шее , Супружеского Долга тоже нет . Моё Одиночество даёт мне Огромные возможности воплощать все свои желания и мечты в жизнь . Мне мой образ жизни нравится А Вы живите так , как Вам нравится

Семен Гуральник

Бай бай философ.

Миловидный Ангел

Жена в белом и в белых туфлях,а муж как на похоронах своих или жены. Это кто кого оседлает. Если оба упертые,то оба разойдутся и останутся живы

Миловидный Ангел

Ну не все такие гении как вы. И не у всех есть время думать об этом. Есть житейские дела и проблемы

Николай Кожарский

Да , я веду беЗработную и беЗзаботную жизнь и занимаюсь именно тем что мне нравится делать

Миловидный Ангел

Молодцы. Не у всех есть такая возможность. Люди подчиняются правилам жизни,которое диктует общество. Мораль и общепринятые нормы

Николай Кожарский

Я вне Условностей , навязанных Праздников , религий и Моральных Кодексов Общественных Строев фомирующих Поведение через заКОНЫ в основе которых есть Римское Право , а это заКОНодателная Система РАБовладельцев , который и в НАШЕ Время Формирует Образ ЖИЗНИ народа в Странах ,мой Образ жизни формирует моя Совесть и этого мне вполне достаточно

Тася Гаврик

Белый цвет на Руси считался траурным - белый саван, белые тапки....а вот черный - торжественный.... Смотри древняя Русь)))

Алефтина Бударецкая

Невеста в белом-символ чистоты, а черное-торжественность. Хотя сейчас это уже просто сохранившаяся традиция.

Св
Светлана_Светлана

Просто мужчинам белый цвет не идёт , особенно россиянам, они смотрятся, как моль бледная, а прочие, как педики

Николай Кожарский

А почему есть такое выражение ,он или она ПОЧЕРНЕЛИ от ЗЛОСТИ . Намёк надеюсь понятен ЯСНО

Св
Светлана_Светлана

Ну у негров ииспршивай е, чернеют ли они от злости. Я белая. ЯСНО?!

Элен Ренбауэр Z

Изначально, белый цвет был цветом траура. Как сейчас в Индии. Моду на белое платье ввели, кажется во Франции.

Николай Кочубей

Так и есть! Невеста радуется что удалось окольцевать, а жених грустит потому что не удалось отвертеться!

Николай Кожарский

Мудрые слова , жених ИНТУИТИВНО чувствует какие скандалы и беды у него впереди будут

Николай Кочубей

Вот именно! Поэтому и грустит!😁

Ольга

белое как раз считалось трауром когда возник этот обычай Невеста для своей семьи (родительской) умирает

Вера Соломенникова

таков дрейскод с давних времен так повелось ,теперь все изменилось,многие женятся в любых нарядах

Крошка Енот

потому что вступая в брак, мужик уже потенциально становится уголовноотвественным перед законом.

Мира Донна

в белом - это стандартный цвет бытовой техники (или ягненок на заклание), черный - эксплуататор))

Ки
Кисуля

Чёрный... брутальный... такой контраст.. всё нормально. Что ж ему, тоже снежинкой нарядиться...

Ки
Кисуля

Гм... Пожалуй цвет мокрого асфальта... Но зато когда он высохнет..

Кочевник Фотолист

А у меня воронёнки) но я надеюсь это пройдёт

Ки
Кисуля

А зачем чтобы прошло ?

Кочевник Фотолист

Чтобы перестать ходить у края

Mарго Беккер

У большинства простого люда-НЕТ костюмов вообще и поэтому чёрный-их выбор на свадьбу!

Алина Васильева

ДЛЯ НЕВЕСТЫ ПОСЛЕДНИЕ БЕЛЫЕ ДЕНЬКИ, А ЖЕНИХ ЗЛОБУ КОПИТ ЧТО БЫ РУКОВОДИТЬ НЕВЕСТОЙ