Ma
Mass.terr

Выбираю ламповый усилитель на Али-Экспресс. Читаю характеристики: "Если высокая плотность твердой сковородки в церкви богатый звук, широкое звуковое поле с разнообразным производством сильного ощущения тела, легли гладкие, прочные, скоростные и очень низкочастотные эластичные ощущения хорошего. Он имеет плотную черную розу, как нежное, милое и трогательное очарование" ... Кто переведёт с "русского" на русский???🤯

Ответы
Эмилия Бронина

Алекс, ты знаешь то, чего не знаю я-это похвально. А слыхал ли ты о психической энергии человека, о пробуждении Кундалини, которая позволяет человеку стать своим собственным учителем, определять и лечить болезни, вести нравственную и высокодуховную жизнь. Практика пробуждения Кундалини веками хранилась в строгой тайне и была исключительным достоянием царей и высших жрецов Египта, провидцев Индии и узкого круга посвящённых.

Эмилия Бронина

Сможешь объяснить, чтобы мне было понятно?

Ma
Mass.terr

Перечитайте текст.

Эмилия Бронина

Как я не билась, ничего не добилась.

Эмилия Бронина

Может быть просто элементарный набор предложений?

Ma
Mass.terr

Да что тут непонятного, это же просто смех над тем, как китайцы пишут по-русски 😁

Марина Куликова

Вероятно автор сего эссе после обильных возлияний, получив твёрдой сковородкой по маковке,ощутил широкое звуковое поле и решил, что он слышит богатый звук церкви, и очень низкочастотные эластичные ощущения хорошего. Звон этот в его башке имеет плотную черную розу, как нежное, милое и трогательное очарование...🤗

Ma
Mass.terr

😁😁😁

Марина Куликова

как-то так...........

Леонид Злоказов

Это наверняка компьютерный перевод. Переведите этот текст компьютером на английский, а потом со словарем попробуйте перевести. Классический пример перевода фразы "тело немощно, но дух еще ничего" Перевод "мясо испортилось, но спирт еще ничего".

Ma
Mass.terr

На английский??? Ну пожалуйста, вот что вышло: Если хигх-денситы твердая сковорода в звуке Церкви богатом, широкое звуковое поле с разнообразие продукцией сильного чувства тела, кладет ровное, прочное, высокоскоростное и очень низкочастотное эластичное чувство хорошее. Он имеет плотную черную розу, как нежный, милый и трогательный Шарм

Naadina

Где вы такого продавца нашли. странно. Даже если заходишь непосредственно на сайт продавца. Там робот переводит и то понятнее. А у многих есть описания на английском.https://ru.aliexpress.com/item/33040891754.html?spm=a2g0v.12010612.8148356.2.137fe5a2tlHbsZ Ваш продавец левый

Ma
Mass.terr

С какого хрена он левый? У алика нет левых страниц

Naadina

Значит это специально для вас перевели😑

Ma
Mass.terr

😂😂😂

Алексей Малахов

Это с китайского. Вы чувствуете "поэзию" китайского языка? Они передают чувства а не абстрактные характеристики. Децибелл и логарифм, понятия им не доступные, как нам вес темноты или плотность эластичной чёрной розы...

Ma
Mass.terr

😁👍

Конь В Пальто

Характеристики чуть ниже. И вообще ламповый умзч нужно собирать самому, ибо покупать не тру. Благо схем предостаточно. В описании с Али нужно посмотреть какие лампы стоят, и по ним гуглить

Он

Китайцы как обычно сэкономили на переводчике,пропустили текст через компьютерный переводчик без правок...В инете есть,-смешные вывески китайцев на русском.Посмотри.Прикольно...

Ma
Mass.terr

🖼

Он

Да,веселуха...

Гоша Гоша

Сковородка - объём, церкви богатый звук - мягкое звучание, широкое звуковое поле.... - широкий диапазон частот (20 - 20000 килогерц и выше), ..... - мягкие ощущения при прослушивании и т.д.

Ma
Mass.terr

Соглашусь😉

Нина Гетманцева

Водопады на горных просторах , подсвечивающиеся ламповыми , цветовыми усилителями и со скоростью падающей воды на низких тонах !!! АХХХХХ Фантазии нет предела ! ЧТО это будет ?

С-
Светлана -------

нда.., билиберда какая-то, сковорода такая прочная в церкве звучит с разной скоростью звучания ..., что может звучать? колокол?. хотя что такое ламповый усилитель не знаю

Ma
Mass.terr

Обычный усилитель звука, только не на микросхемах и транзисторах, а на лампах

С-
Светлана -------

понятно все 🙂

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

я тоже часто обращаю внимание на такую хренотень , сами то думают, что доступно описали товар..., смешно и правда , все в одну кучу, про все и сразу.

Ma
Mass.terr

😁😁

Виктория Егодурова

Видимо, это художественное описание. Значит, надо включить свое художественное воображение, чтобы понять, что это означает. Это как метафора.

Такой Один

Мне понравилисьскоростные и очень низкочастотные ощущения хорошего ))) тока может я не то подумал?))😜

Такой Один

Может .. в джунгли извращенной схемотехники я не влазил... всё по классике...

Ma
Mass.terr

Но ценник, сцуко... отдать 21 миллион за музыку... непостижимо!!!

Такой Один

Шок)

Ma
Mass.terr

Особенно если слушать на них Бузову в мп3😁

Юлия Громова

Положи колдобину поперек загогулины два раза дергани за пимпочку и когда чвякнет отскочи и прикинься ветошью.

Jelena Елена

Наверное производитель описал звучание музыки,для покупателя на более доступном языке🤔🙈😄

Ma
Mass.terr

Это он так думает 😁😁

Jelena Елена

Безусловно😂

Mi
Milaly

жену попросите. Это больше в зоне эмоций, мужчины не варят.Ну и алиэкспрессовский бред плюсом конечно

Ma
Mass.terr

А я не женат

Mi
Milaly

маму тогда. У моего мужа мама важнее меня, он к ней обращается вначале, а я как последняя инстанция. А вообще, забудьте обо всяких глупостях. Вы не женаты? А чо вы такой вредный-то? Смягчайтесь, так не пойдёт....

Ma
Mass.terr

Я от мамы отдельно живу. И зачем это мне смягчаться?

Latifova1950

Классная характеристика ! Если разгадаете ребус-можно брать.Явно писал не русский-не переводится

Ma
Mass.terr

Китайцы))

Галина Поздникина

Перевожу: " Это полная фигня, но если очень постараться, то может для чего-нибудь сгодится."

Sh. S.

ну что же вы....? русский везде разный, есть русский русский, а есть китайский русский)

Ma
Mass.terr

Я в этом убедился😁
🖼

Sh. S.

про езду мне очень понравилось.... и почему женщины не разговаривают на китайском русском?... сколько бы проблем решилось...

Ma
Mass.terr

😁😁

Sh. S.

😊

Света Дмитренко

БОГУ хвала за гениальность человеческого ума..славаТЕБЕ за животворящую силу труда

Ma
Mass.terr

Н-да уж... Этот текст по сравнению с Вашим - ерунда...

Света Дмитренко

спасибо