По
Потёмкин.

(❗️Видео подписания Договора о всеобъемлющем стратегическом партнёрстве между Россией и КНДР. Этот Договор предусматривает оказание помощи при агрессии против одного из участников.) - Вот это уже страшное событие для всего мира и если к этому подключится Иран, это будет страшный симбиоз, то есть мир переселится жить на пороховую бочку, если присоединится Китай это будет пороховая бочка с предохранителем. Западные лидеры что вообще отупели не видят огромной угрозы для себя? Если Россия подпишет такое же соглашение с Ираном страшно представить последствия ведь за Ираном стоят миллионы радикальных мусульман. Западу надо даже ценою любых уступок для России не допустить взрывоопасного симбиоза страшной разрушительной силы между Россией Северной Кореей и Ираном.

Ответы
Виктор Антипов

Вот для меня , нет ни какой угрозы для США или Европы в этом союзе , есть соглашения против нападения стран нато или США , Китай уже давно в этом договоре , но назовите хоть один случай , где РОССИЯ ввела какие то санкции против любой страны или бомбила какие то государства , типа Югославии , по моему понятию , России нужен мир , а Европа как покупатель того , чего у нас много , в не зависимости от того как живёт народ в самой России , если не могут компании заработать на продажах ресурсов Европе , заработают на своих ( слова президента , а где брать прибыль ) , так , что обвинять Россию в агрессии , только тупые могут , думаю примеров не надо . Хотя есть самый яркий НАТО .

Го
Голодранец

Не парьтесь. Кремлю скоро конец. Это предсмертные судороги карлика. По все таким вопросам обращайтесь к Кириллу Алексеевичу. Он не даст соврать это точно

По
Потёмкин.

У таких как Сталин соратников не бывает.

Го
Голодранец

много было. Первый Берия. Он и дал приказ его убить

По
Потёмкин.

Не надо писать бред пьяной лошади, мне это не интересно.

Го
Голодранец

досвидос

По
Потёмкин.

🤝

Кратон Архейский

США считают, что они на своём острове как всегда отсидятся. А на остальных, включая ближайших союзников (читай-вассалов) им плевать

По
Потёмкин.

Увы их остров ныне не надежный, может потому им нужны новые территории для переселения?

Гафур Камалович Карамов

ну такого спектакля нужно и надо...а так они все и все играют с огнем....запад они же все уже наркоманы. Им по барабану все

По
Потёмкин.

🤝

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро!

По
Потёмкин.

Хорошо бы.

По
Потёмкин.

Когда уже этот сурок сдохнет зараза?

Ли
Лия

а я считаю, что надо бросить атомную бомбу на всех и вас в том числе и будет мир

По
Потёмкин.

Все к этому идет. Фактически начался период самоуничтожения всей цивилизации.

Ли
Лия

вот в этом я с тобой согласна. Каждому оказалось мало по 2 метра. Наверное решили что вечные и будет хапать покуда стоит Космос. А Космос вот возьмет и вирус запустит. Хотя он уже запустил в тупые головы тех, кто дорвался до власти. Они свихнутые окончательно

По
Потёмкин.

Этим миром правят идиоты.

Ли
Лия

не просто идиоты, а садисты

По
Потёмкин.

Какие народы такие и правители.

Юрий Ласковец

запад всё сделал чтоб оттолкнуть от себя Россию.🖼

По
Потёмкин.

И России пришлось искать друзей на востоке.

Юрий Ласковец

везде. Латинская не восток вааще то

По
Потёмкин.

Какая разница если оттолкнул запад что остается? Север белые медведи, юг пингвины и восток азиаты.

Юрий Ласковец

самоуспокаиваисси😉продолжай!!

По
Потёмкин.

🍬

Юрий Ласковец

запад всё сделал чтоб оттолкнуть от себя Россию.🖼

По
Потёмкин.

.

Мохарям Ханипов

Начар ат тайга ярэ ...то есть плохой лошадь ходит за жеребенком ..(приблизительно)

По
Потёмкин.

🤝

Алексей Пимяков

если лезут то должно свершиться всегда есть начало и конец

По
Потёмкин.

Господи неужели так трудно посмотреть вокруг себя дальше своего носа, ведь пример был реальный в Китае и поинтересуйтесь к чему это привело. Самый простой способ это узаконить эвтаназию для тех кому 50 лет, а так же преступников и больных алкоголизмом наркоманией и всех филов типа педофилов. Мир станет чише и народу меньше.

Алексей Пимяков

ааа богами хотите стать .

По
Потёмкин.

(а не лучше ли . предохранинию учить чем воевать) - Прежде чем такое говорить надо же изучить пример предохранения в Китае.

Алексей Пимяков

не поймете

По
Потёмкин.

🤝

Ан
Анфиса

Уже подписала... еще едет подписывать с африкой...

С9
Сервис 99

В Европе мусульман больше

Ан
Анфиса

А толку?

С9
Сервис 99

какой толк тебе нужен

Ан
Анфиса

От этих муслимов... решают то не они...

С9
Сервис 99

Чего им решать, их много

Nikola Mahkov

-Путин обещал-Ониксы и Калибры корее ирану-

По
Потёмкин.

Если обещал значит даст.

Радик Салимгараев

Но не Китай, он не такие это страна не порох

По
Потёмкин.

🤝

De
Deribas

Страшней США никто ещё ничего не придумал.

По
Потёмкин.

Самый большой наш враг тайный и явный это англия.

De
Deribas

Да то понятно...

По
Потёмкин.

🤝

De
Deribas

🤝

Ст
Старче

Задача полосатых - устранить гейропу.

По
Потёмкин.

А без европы полосатым конец.

Геннадий Зернов

Западные дебилы этого и добиваются

По
Потёмкин.

Я думаю западные лидеры не в состоянии понять последствий.

Геннадий Зернов

Они уже застолбили себе убежища на других континентах и надеются сто это их спасет.

По
Потёмкин.

🤝

Се
Сергей

мир и так на ядерной бочке

По
Потёмкин.

Но теперь бочка будет активной.

С. В.

Западу? Или пиндосам?

С. В.

Не знаю. К кому?

По
Потёмкин.

К королю или королеве англии и это значит англия еще имеет влияние на свою бывшую колонию.

С. В.

Ну вот,я так и думал. США это колония?

С. В.

✊

Рытzарь Дня

Азия рулит!

По
Потёмкин.

🤝

Рытzарь Дня

🤝

Ру
Русская

Это точно.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ма
Малец

Лишь бы за собой западники успевали навоз убирать

По
Потёмкин.

Если так дальше пойдет мы все станем навозом.

Ма
Малец

Если так думаешь - рой бункер.

По
Потёмкин.

У меня есть бункер.

Ма
Малец

Ныряй туда и начинай трястись.

По
Потёмкин.

🖕

Николай Мокан

👍🌷👍

По
Потёмкин.

🤝