АФ
Анатол Фратя

КАК ЗАБЫТЬ ТО ЧТО ВСЕГДА В ТВОЁМ СЕРДЦЕ?

1 659
258
1
Ответы
ИР
Ирина Ручкина

В моем сердце кровь. В моем разуме память. Что бы избавиться от памяти нужно время или травма головы. Но если у человека вообще есть голова, то лучше всего включить мозги и хорошенько оценить ситуацию... Зачем посвящать себя и свою жизнь тому, кто тебя не достоин... Цените себя и свое время! Жизнь так коротка и так прекрасна! Найдите и возьмите от жизни все самое прекрасное и тогда вы и ваша семья будут счастливы!!!

1
0
АФ
Анатол Фратя

Спасибо.

1
СЛ
Сандра- Левушка

НИКАК И НИКОГДА!!! ЕСЛИ ЭТО ДОБРОЕ И ПРИНОСИТ ДОБРЫЕ ПЛОДЫ-НАВСЕГДА СОХРАНИТЬ ЭТО В СВОЕМ СЕРДЦЕ:))) ,а если речь идет о невзаимных чувствах или если больно вспоминать что-то,кого-то-простить,отпустить,сделав выводы-со временем утихнет и боль...,поверьте:) Удачи:)

0
0
ОD
Ольга Diva

Да что такое сегодня с вами со всеми? Я пришла тут на вопросы простенькие ответить, а тут все несчастные страдальцы! Ну как я прям!

0
0
Та
Татьяна

а зачем забывать, если это в сердце,а скорее всего в голове. Помнить надо все и хорошее и плохое. И делать выводы.

0
0
AC
Angela Condrea

Из сердца и из памяти ничего нельзя удалить,можно только заменить,если повезет,другим ,светлым и хорошим!

0
0
Luna
Luna

Забыть не получится, а вот изменить свое отношение к этому или посмотреть под другим углом - можно.

3
0
АФ
Анатол Фратя

Интересный вариант.

1
Luna
Luna

Так я и сделала, стало гораздо легче)

1
Luna
Luna

Так я и сделала, стало гораздо легче)

1
Luna
Luna

Забыть не получится, а вот изменить свое отношение к этому или посмотреть под другим углом - можно.

0
0
Ка
Катя

а зачем забывать? надо наоборот помнить только хорошие моменты,а плохое само сабой забудется)

0
0
Mesxetinochka ...=)
Mesxetinochka ...=)

просто нужно занять себя чем нибудь интересным, чтоб не вспоминать о том что у вас в сердце....

0
0
Alex Vsehnahposlav
Alex Vsehnahposlav

начать думать о том что всегда в твоем желудке,печени или голове(гастрит/цирроз/насморк)!

0
0
ВП
Виталий Попков

Это очень сложно , но необходимо ! О прошлом нужно помнить , но не жить этим прошлым !

0
0
Александр Бакаев
Александр Бакаев

жить с этим как с данностью, дающей опыт знания, уверенность в следующем выборе!!!!!!

0
0
Лисовея ***
Лисовея ***

Невозможно...Просто со временем это покроется корочкой и не будет так болеть...

2
0
АФ
Анатол Фратя

В полное согласен с вами.

1
Лисовея ***
Лисовея ***

💔 такие шрамы остаются на всю жизнь...

1
Andrej Druzinin
Andrej Druzinin

Ne ogljadivatsja i idti dalse k namecenoj celi i cem vaznej celj tem bistree ti othodis ot togo sto tebe nenado v puti no prosloe eto budusee

0
0
МГ
Максим Гатчинов

Стереть все записи, чтоб ничего не напоминало и полностью окунуться в работу

0
0
Наталья Аниткина
Наталья Аниткина

забыть не получится, можно только заместить чем то другим, и то не на все 100%

0
0
Татьяна Щербина(Ляшенко)
Татьяна Щербина(Ляшенко)

ни как, да и не стоит.Это прошлое.Хорошее оно или плохое, но оно твое.

1
0
АФ
Анатол Фратя

Спасибо.

1
Надежда Кузнецова
Надежда Кузнецова

Со временем мозг сам сотрет все не нужное из сердца-просто ждать

0
0
SM
Serik Moldabekov

зачем? ведь память - функция мозга, а сердце - иисполнитель.

0
0
Ксения Жигаленко
Ксения Жигаленко

самое дорогое всегда остается в сердце забыть тяжело))))))))

1
0
АФ
Анатол Фратя

Да согласен.

1
Следующая страница