Коля Нагорный

Брасаеш жену,дети,причем,ты в ответе за них задумайся если ты еще мужик?

Ответы
Инна Лисицына

это не только мужчин касается многие женщины тоже так делают поэтому хочу написать дорогие мужчины и женщины ,парни и девушки если вы создаете семью и в ней у вас есть дети берегите ее

Коля Нагорный

Любовь — это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь — есть… Без уточнений и определений. Люби — и не спрашивай. Просто люби.

Ирина

так что ж..с бывшей женой в драку лезть, чтобы она детей давала видеться? Ни по решению суда не хотят давать встречаться ,ни добровольно..И что делать? Лопатой по голове её если только.

П)
Петровна )))

Знаете , когда нет чувств и каждый день скандалы -это лучший вариант , уйти как мужик , зачем детям это видеть , все будет лучше ..

Владимир

Можно бросить жену и детей, можно бросить любовницу, можно даже бросить пить, но сцепление никогда нельзя бросать !!!

Море Варна Камень

Вы правы! Обычно новые пассии прикладывают все усилия, что бы мужик забыл и детей , наверное из за страха.(((

Коля Нагорный

Раз ,пошол как баран там и два.

Море Варна Камень

Очень жаль (((( это переживать! Хотя честно , знаю одного только за всю свою жизнь мужчину!!!! Который даже сумел у жены- гулены отсудить троих детей!!! И воспитывает их сам!!!!

Коля Нагорный

Мужик

Море Варна Камень

Да!!! И это истина!!!

Марина Синюченко

ЭТО ТОЧНО!ТОЛЬКО МУЖЧИНА ПОНИМАЕТ ЭТО В СТАРОСТИ,КОГДА УХАЖИВАТЬ ЗА НИМ НЕ ХОТЯТ БРОШЕННЫЕ ДЕТИ!!!

Л:
Лариса :wink:

Золотые слова... А мне на это ответили... Ты ушла, сама выбрала, хрен тебе не алименты 🤣🤣🤣

Л:
Лариса :wink:

Двое))

Коля Нагорный

Вы молодец

Л:
Лариса :wink:

Не, молодец это вы... 😁, а я красно девица) 🤣🤣🤣

Коля Нагорный

Точно подмечено

Лидия Агабалаева

Так вот, Коленька,а вот ради детей , и живут с женами.....а как ушел, так и дети боком.....

Лидия Агабалаева

Вот и умничка!!! Пусть в Вашей семье дети не узнают, что такое безотцовщина.....удачи и счастья Вам!!!

Коля Нагорный

И вам хорошего достойного зятя .

Лидия Агабалаева

Спасибо, Коленька!!!

Коля Нагорный

И вам за столь приятные слова ранним утром.

ОК
Огненная Кошка

Ну беречь семью ради детей глупо. Просто не надо забывать о них и заботиться

Коля Нагорный

Я не о том бросил(а) не забывай финансово помогать не будь скотиной.это касается и м и ж в равной степени.

ОК
Огненная Кошка

Не только финансово но общайся ,проявляйте заботу

За
Заноза

Уходят не от детей, а от партнёра, к которому уже ничего не испытываешь...

Алена Дегтярева

Браво если есть такие мужчины. Дети должны чувствовать любовь обоих

Людмила Елизарова

Ты чего так!Что случилось..Кто то тебя возмутил своим поведением

Сейлехан Юнусова

у не которых народов , при разводе , детей забирает - муж

Ал
Алеся

бывает говорят, хочешь рожать рожай, мне он не нужен ...

Иван Колганов

Моя жена при разводе сказала мне о том, что она думала, что я дочь заберу к себе. И надеялась на это. Но у меня не было жилья в тот момент.... Это была единственная причина, по которой я не смог дочь забрать. Не по съемным же квартирам по всей стране её таскать.

Ал
Алеся

может и лучше было...

Иван Колганов

Многократно лучше было бы,если бы дочь была со мной. Но ей тогда было всего 10. Куда мне её? В гостиницу Челябинска или в квартиру в Нижнем Тагиле? Или в комнату в Новосибирске?

Ал
Алеся

все все, прости...

Иван Колганов

Спасибо. Реально больная тема.

Ал
Алеся

я не хотела...(

Иван Колганов

Ничего. Мне полезно:о))))

Шынаркуль Калыбаева

Есть ещё мужчины на белом свете, слава тебе, господи !

Ир
Ирина

Таких мало,в основном думают только о себе любимом...

Коля Нагорный

Я согласен так и есть.

Ирина Латышева

Выучи русский- народ откликнется. Просто не понятно

Ир

Согласна! Разводиться нужно с женой..но не с детьми..

Елена .

Сейчас мало кто так из мужчин рассуждает...🌺

Коля Нагорный

Нас еще много поверте остались в Русских селеньях мужики,и не только русских.

Елена .

Хорошо, если так)

Мэ
Мэрсовод

Коля красава, ты прав, мужик👍я так же мыслю