Юр
Юрьевна

Продолжи! Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и.....?

Ответы
Роман Смирнов

у кого достижений больше , у того и статья по выше . в четверг присутствовал на комиссии - у людей задолженности 250 000 $ , 100 000 $ даже нач.милиции удивляются откуда ?

Эва

Вставал .Упадёшь телом - поднимут, упадёшь духом - затопчут!!!!!Ибо мир уступает дорогу тому,кто знает куда идёт !

Эва

Мммм сказка .Благодарю 👋

Юр
Юрьевна

мужчины не дарят.. хоть мы сами себе подарим

Эва

Лина они стесняются , а вдруг .....))))))))

Юр
Юрьевна

да.. воспитания нет.. просто.. а мы все их оправдываем

Эва

В этом то и проблема .

Константин Михайлов

...вставал (Конфуций) Благородный человек знает только долг,а низкий человек знает только выгоду.

Юр
Юрьевна

Доброе утро Константин..!у вас ведь утро?

Константин Михайлов

Доброе утро(наше)и вечер ваш☺️

Юр
Юрьевна

да.. у нас уже вечер🖼

Александр Вяткин

....лежал,кричал,звал о помощи и проклинал таджиков.которые в мороз залили весь двор водой.

Тю
Тюльпанчик

ща никто больно не падает,кроме реальных инвалидов и то по дури..Аранин-крут

Андрей Мацнев

.. у которого при этом колёса не гнулись!! У вЕлика. У велосипеда, в смысле.

Юр
Юрьевна

пусть будет так! НЕ ГНУЛСЯ!!!!

Михаил Гехт

Почему же пренебрежительно "велик". надо полным названием "велосипед" 😉

Бо
Бока

ничего не стоит добродетель, не прошедшая горнило испытаний. Бальзак

Екатерина Мальцева

писал свои мысли , а не воровал из интернета, с якобы умных сайтов.

Юр
Юрьевна

ух..какая недальновидность.. и не прагматичность.. читать надо всегда.. для этого писатели и пишут книги..чтобы их читали и познавали что то новое..а не жили как в лесу..и стояли на уровне бытового общения.

~Z
~L. Z.~

..увидел гору Арарат поднялся и подумал какого я здесь делаю))

Я-За Тобой

у мя тоже был велик ...так себе скажу тебе вечно шину спускало

Юр
Юрьевна

поднимешь

Я-За Тобой

тяжести?

Юр
Юрьевна

те, которые под силу..

Я-За Тобой

Лина не поднимай ни чего!

Юр
Юрьевна

постараюсь... приму твой совет ... спасибо

Се
Сергей

Вот только это смотря что возвеличивать - ум или мудрость )

Юр
Юрьевна

и то и другое Ценное и приобретенное качества характера человека.

Се
Сергей

Тогда должно как минимум хватать ума не падать и мудрости чтобы исключать даже такую вероятность в будущем. )

Юр
Юрьевна

умно сказал..спасибо.

Се
Сергей

Только спасать меня не за что )

Юр
Юрьевна

конечно..тогда Благодарствую..

Се
Сергей

Принято ) Благодарю за понимание )

Кот Ученый-Чтец

Мне все равно))) Я все равно лучше всех в своем окружении😎

Юр
Юрий

Велик,на каком слове ставить ударение?Привет Линочка.🍇

Юр
Юрий

Высокое в книгах.а здесь как всегда😉

Юр
Юрьевна

ну конечно.. у кого что болит ,тот о том и говорит..

Юр
Юрий

Не знаю.как понять-болит

Юр
Юрьевна

утром голова не болит?

Юр
Юрий

не болит только у дятла

Владимир Н

и подымался и опять падал и опять подымался! И опять....

Юр
Юрьевна

вставал..

Алексей Едигарев

ПОДНИМАЛСЯ И ШЕЛ НА ЗДРАВПУНКТ.ЕСЛИ СИЛЬНО УШИБСЯ.

Юр
Юрьевна

правильно.

Алексей Едигарев

я знаю🙂

Олег Котлов

У меня их два. Пока ни разу не падал. 🖼

Юр
Юрьевна

🎅🤶❄️🎄😁👏☃️🎄молодец!

Олег Котлов

Да поговорок немало знаю. Ответик сразу понятен был. Скушный вопросик. Без обиды пожалуйста.

Юр
Юрьевна

не напрягала...🤣🎅🤶❄️☃️🎄

Олег Викторов

... НО ПОТОМ ПРИЛЕПИЛИ И ЗАРАБОТАЛО!!! 🤣🤣🤣

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и вставал..и снова падал...и - на долго......

Наталья Землякова

Ах! Наш великий 20 век! С колен поднялся человек! Себя узнаём?

Юр
Юрьевна

да..это так

Наталья Землякова

Спокойной ночи!