Чтобы сделать жизнь счастливой, нужно любить повседневные мелочи. Сияние облаков, шелест бамбука(шелест листвы), чириканье стайки воробьев, лица прохожих — во всех этих повседневных мелочах нужно находить высшее наслаждение.(С)
Пс
Психо-Терапехт!
Ответы
Любовь..любовь!
А мы зачастую пробегаем мимо.....все куда то торопимся....а может надо подождать и опаздать?
Сибирячка
Желательно относится с любовью к кому-либо ( к чему-либо), а иначе ЗАЧЕМ ЖИВЁМ?!
Владимир Клоцов
Не обязательно высшее. Просто надо уметь всё это видеть и слышать.
Пс
Психо-Терапехт!
..именно высшее....
Valentina
Да,этот мир придуман не нами...он нас любит...
Ольга
и все это советует нам - психо терапевт ?
Александр Гарбузов
Мне понравилось "шелест бамбука"
Александр Гарбузов
Пойду тоже рюмашку своего пропущу для сладких снов
Александр Дубков
Какого бамбука? Который куришь?
Александр Дубков
Счастливчик! С чем и поздравляю.
Надежда Лебедева
"ВЕЧЕР"... СТИХ БУНИНА ОБ ЭТОМ)))
Людмила Георгица
Все есть, бамбука нет.
Людмила Бострикова
Очень верно!
Марина Сорокина
есть такое
Пс
Психо-Терапехт!
спрячь язык...
Неизвестно Неизвестно
Согласен)
Татьяна
согласна
Лето
конечно
Аля
умница