Тебе не стыдно было на свою свадьбу белое платье надевать?
Нет. Платье - то просто платье. Любого цвета. Для нормальных людей. А мнение неудачников и дураков никого не интересует
Не тыкай, у тебя даже имени нет нормального. Порванкой твоя мать была!
Ты своё блядство моей мамкой отмазываешь что ли?
Это ты так своего мужа куколда строишь?
Чем больше слов, тем больше расплата
Шкуры и ТНТ
Нет не стыдно. Платье так себе было, если только стыдно, что мне не соответствовало.
Цветом?
Белое. Дешовое.
Не соответствовало тебе тем, что оно белое? Или тем что дешевое?
Тем что меня загнали в рамки и я должна была быть в этих рамках. А я хотела другое платье.
Даже не допёрло
Меня то? Да я тормор ещё тот.
Нет. А чего стыдиться , если в нашей молодости многие женихи были деаственниками..
Т.е. жених - девственник, а его невеста уже порванка дворовая?
В нашей молодости оба были деаственниками!!!
Сейчас ведь не так, я про наше время спрашиваю, зачем белое платье, когда всё все знают друг про друга
А вот то , что сейчас такие нравы, это к молодёжи вопросы .
Молодёжь отвечает
А у меня розовое было. В 80-е модно было цветные. Но фото были черно-белые. Не видно
Нет, не стыдно. Была в белом и на второй и на третьей своей свадьбе. Это традиция.
Порванка в белом? Чья это традиция?
Почему мне должно быть стыдно? Муж был моим первым мужчиной.
Белое платье Пилоткин одевают когда ложатся в гроб!
Я была в черном с белым кружевом Эпатаж обожала
Нееет и фата была,как символ чистоты и честности.
Т.е. символ невинности это фата?
А белое платье символ чего тогда?
Видимо просто как ритуал.
... а тебе погребальный чёрный костюм покойника?
Ты знаешь кто был ёбарем твоей жены до тебя?
Я знаю кто был ёбарём твоей жены до тебя и при тебе!
Взрослый мужик, а начинаешь кукарекать как баба
Нормальный вопрос - кого ты женой назвал? С какого члена ты её снял, чтобы в загс отвести?
Ты -ХУИЛО долбаный в задницу бутылкой, тебе, ишак, уже мозги вышибли, так я тебе, щенок, вставлю, только дальше залупись!!
А почему стыдно? Мне стыдиться нечего было.
Никого твой пробег не смущал?
Какой пробег? Не поняла.
Ебля до свадьбы
А вы со свечкой стояли?
Ещё одна нитакая?
Я такая, какая есть.
Я не надевала белое платье на свою свадьбу!
Мне нет,а потому что у меня ее небыло ((((
Белое это девственность ....сходи сошют
Неправильно вопрос ставишь, Пилоткин.
Траура.
Откуда инфа?
А Вас интересует инфа или мнение?
Отношение
Моя подруга когда выходила замуж во второй раз принципиально была в красном платье....
Мне- нет.Ожидаемое мужу подарила...
Тогда как ты относишься к тому, что эту традицию сейчас так извратили? Или тебе не важно?
Времена изменились...И,ПОЖАЛУЙ,ЛЮДИ ВПРАВЕ ЖИТЬ ТАК ,КАК ИМ НРАВИТСЯ...
Странно
Ждали другой реакции?" А вот в наше время..."
Если честь так легко растоптать, то я не понимаю какую честь потом муж должен защищать и отстаивать?
Надеюсь,Вам повезет.
Бля да кто тебе так рога наставил....
А какого цвета нужно было одевать ?
Явно не белое
Почему???
Пробег же был до мужа
Нет, вышла замуж девственницей, это касается тех кто по сто раз замуж выходят.
Это касается всех ебанных до свадьбы баб
Обязательно хамить?
А где хамство? А как назвать еблю иначе? У каждого слова своё значение.
божечки, в кого ты такой ипанутый...
а почему стыдно должно было быть?
В белом платье же и с пробегом
а почему с пробегом? не в состоянии новое купить? не нравится на невесте, себе наденьте...
Откуда мне знать почему ты с пробегом
мозги у тебя с пробегом