Пи
Пилоткин

Тебе не стыдно было на свою свадьбу белое платье надевать?

723
72
2
Ответы
Анна
Анна

Нет. Платье - то просто платье. Любого цвета. Для нормальных людей. А мнение неудачников и дураков никого не интересует

21
0
🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Не тыкай, у тебя даже имени нет нормального. Порванкой твоя мать была!

1
Пи
Пилоткин

Ты своё блядство моей мамкой отмазываешь что ли?

1
Пи
Пилоткин

Это ты так своего мужа куколда строишь?

1
🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Чем больше слов, тем больше расплата😈

1
Пи
Пилоткин

Шкуры и ТНТ

1
ЕП
Елена Перемудрая

Нет не стыдно. Платье так себе было, если только стыдно, что мне не соответствовало.

6
0
Пи
Пилоткин

Цветом?

1
ЕП
Елена Перемудрая

Белое. Дешовое.

1
Пи
Пилоткин

Не соответствовало тебе тем, что оно белое? Или тем что дешевое?

1
ЕП
Елена Перемудрая

Тем что меня загнали в рамки и я должна была быть в этих рамках. А я хотела другое платье.

1
Пи
Пилоткин

Даже не допёрло

1
ЕП
Елена Перемудрая

Меня то? Да я тормор ещё тот.

1
~E
~ Eva Lansca ~

Нет. А чего стыдиться , если в нашей молодости многие женихи были деаственниками..

5
0
Пи
Пилоткин

Т.е. жених - девственник, а его невеста уже порванка дворовая?

1
~E
~ Eva Lansca ~

В нашей молодости оба были деаственниками!!!

1
Пи
Пилоткин

Сейчас ведь не так, я про наше время спрашиваю, зачем белое платье, когда всё все знают друг про друга

1
~E
~ Eva Lansca ~

А вот то , что сейчас такие нравы, это к молодёжи вопросы .

1
Пи
Пилоткин

Молодёжь отвечает

1
Лена
Лена

А у меня розовое было. В 80-е модно было цветные. Но фото были черно-белые. Не видно

0
0
Di
Diana

Нет, не стыдно. Была в белом и на второй и на третьей своей свадьбе. Это традиция.

1
0
Пи
Пилоткин

Порванка в белом? Чья это традиция?

1
Ро
Роксана

Почему мне должно быть стыдно? Муж был моим первым мужчиной.

0
0
ОБ
Остап Бендер

Белое платье Пилоткин одевают когда ложатся в гроб!

0
0
WJ
Wszystko Jedno

Я была в черном с белым кружевом Эпатаж обожала🤣

0
0
НТ
Надежда Тихонова

Нееет и фата была,как символ чистоты и честности.

2
0
Пи
Пилоткин

Т.е. символ невинности это фата?
А белое платье символ чего тогда?

1
НТ
Надежда Тихонова

Видимо просто как ритуал.

1
СИ
Скорпион Иванович

... а тебе погребальный чёрный костюм покойника?

4
0
Пи
Пилоткин

Ты знаешь кто был ёбарем твоей жены до тебя?

1
СИ
Скорпион Иванович

Я знаю кто был ёбарём твоей жены до тебя и при тебе!

1
Пи
Пилоткин

Взрослый мужик, а начинаешь кукарекать как баба
Нормальный вопрос - кого ты женой назвал? С какого члена ты её снял, чтобы в загс отвести?

1
СИ
Скорпион Иванович

Ты -ХУИЛО долбаный в задницу бутылкой, тебе, ишак, уже мозги вышибли, так я тебе, щенок, вставлю, только дальше залупись!!

1
Та
Татьяна

А почему стыдно? Мне стыдиться нечего было.

6
0
Пи
Пилоткин

Никого твой пробег не смущал?

1
Та
Татьяна

Какой пробег? Не поняла.

1
Пи
Пилоткин

Ебля до свадьбы

1
Та
Татьяна

А вы со свечкой стояли?

1
Пи
Пилоткин

Ещё одна нитакая?

1
Та
Татьяна

Я такая, какая есть.

1
Любовь Шаламова
Любовь Шаламова

Я не надевала белое платье на свою свадьбу!

0
0
Ирана Мамедова
Ирана Мамедова

Мне нет,а потому что у меня ее небыло ((((

0
0
НТ
Николай Тамбов

Белое это девственность ....сходи сошют

0
0
Гю
Гюза)

Неправильно вопрос ставишь, Пилоткин.

8
0
Гю
Гюза)

Траура.

1
Пи
Пилоткин

Откуда инфа?

1
Гю
Гюза)

А Вас интересует инфа или мнение?

1
Пи
Пилоткин

Отношение

1
Гю
Гюза)

Моя подруга когда выходила замуж во второй раз принципиально была в красном платье....

1
Людмила Фризен
Людмила Фризен

Мне- нет.Ожидаемое мужу подарила...😉

6
0
Пи
Пилоткин

Тогда как ты относишься к тому, что эту традицию сейчас так извратили? Или тебе не важно?

1
Людмила Фризен
Людмила Фризен

Времена изменились...И,ПОЖАЛУЙ,ЛЮДИ ВПРАВЕ ЖИТЬ ТАК ,КАК ИМ НРАВИТСЯ...

1
Пи
Пилоткин

Странно

1
Людмила Фризен
Людмила Фризен

Ждали другой реакции?" А вот в наше время..."☺️

1
Пи
Пилоткин

Если честь так легко растоптать, то я не понимаю какую честь потом муж должен защищать и отстаивать?

1
Людмила Фризен
Людмила Фризен

Надеюсь,Вам повезет.

1
АИ
Альбина Иванова-Емельянова

Бля да кто тебе так рога наставил....

0
0
Ольга
Ольга

А какого цвета нужно было одевать ?

7
0
Пи
Пилоткин

Явно не белое

1
Ольга
Ольга

Почему???

1
Пи
Пилоткин

Пробег же был до мужа

1
Ольга
Ольга

Нет, вышла замуж девственницей, это касается тех кто по сто раз замуж выходят.

1
Пи
Пилоткин

Это касается всех ебанных до свадьбы баб

1
Ольга
Ольга

Обязательно хамить?

1
Пи
Пилоткин

А где хамство? А как назвать еблю иначе? У каждого слова своё значение.

1
ЯК
Языческий Кот

божечки, в кого ты такой ипанутый...

0
0
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а почему стыдно должно было быть?

4
0
Пи
Пилоткин

В белом платье же и с пробегом

1
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а почему с пробегом? не в состоянии новое купить? не нравится на невесте, себе наденьте...

1
Пи
Пилоткин

Откуда мне знать почему ты с пробегом

1
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

мозги у тебя с пробегом

1
Следующая страница