Не Путевый Провокатор

на вашей свадьбе драка была ❓ невеста незабываемый сюрприз получила ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Ответы
Li Candy

невеста незабываемое удовольствие получила, а вот отсутствие моих трусиков - это было сюрпризом для свидетеля еще на конкурсе)))

Li Candy

Да,на основной части я в обычном платье невесты была,а когда меня "украли" я за это время переоделась в белый корсет и бело-красное экстремальное мини,когда вернулась все были в шоке,в т.ч. наши родители: бело-красный корсет,чулки,которых мое мини не скрывало,высоченные открые босоножки.Но никто не знал,что трусиков на мне уже нет))))и тут после моей находки отдуваться пришлось свидеттелю,на конкурсе,где он участвовал,надо было проползти межды ног стоячих девушек лицом вверх.можешь себе что ему открылось под моим платьеьм)))я до сих пор помню его лицо)))сразу скажу-после всего секса у нас с ним не было,но массаж пальчиками был и был даже поцелуй в мою горош

Li Candy

в общем я так и не поняла,как можно на свадьбе заняться полноценным сексом???максимум куни!а все остальное выдумки...

Вера Соломенникова

нет было весело и мирно

***** !

Нет, я не замужем))

Не Путевый Провокатор

везунчик , все впереди 😄

Kalinka

нет. обошлось

Елена Сыропятова

нет не было .

Ольга !!!!!!!!!!!!!!

нет...

Николай М*********

нет .

Любовь Свиридова

нет

Я Это Просто Я

Нет

Я Это Просто Я

Мне приспичило расписаться на 8 месяце беременности. Поэтому никто не рискнул драться

Ирина Игнатенко

нет

Не Путевый Провокатор

и вспомнить нечего

Ирина Игнатенко

много всего!

Vika Ri

нет

Vika Ri

да слава БОГУ

Аля

Нет

Не Путевый Провокатор

мамада отработал без перекура