Хотели бы Вы войти в анналы истории ?
В аналы ни истории,ни географии,ни чьи не хотел бы
Там в аналах и так одни аналы 


Кто ?
Что кто?
Анал
Читай выше 
Дебил ты ебанутый
А вот и твое истиное лицо НАРКОША.... 

Сбегай за дозой ублюдок!
А чего мне там делать? С чем входить?
О, маразм пошёл
Дмитрий, что значит маразм пошёл? Ты же сам его начал.
Ты же сам на свалку собрался, я подтвердил
Это ленинское выражение! Он так говорил своим оппонентам, троцкистам, эсерам и т.д.
в качестве какой особы?
В качестве изверга
вот еще.... с какой стати
Чтоб помнили
Не х-о-ч-у!
Кому куда войти?
В анал
Пидарав в кишешник не сношаю
А куда сношаешь ?
мы все уже там
Все там будем
Точно нет.
Почему ?
Аннал... Зачем????)))
На память
Неее.... Не хочу)))
ты оттуда?
неа !!!
Неть.
Почему ?
А зачем?
Чтоб знали
...И чтобы поливали грязью/топтали могилу, как поливают большинство исторических личностей?..
Ну уж - нет!..
Ясно
Почему ?
Просто так
Скромная ?
Не знаю может и так
Почему ?