В инете регулярно появляются статьи и ролики о том что врачи знают как вылечить рак,диабет,импотенцию,слепоту облысение и тд,но скрывают,историки знают что все было не так как мы думаем,но скрывают,ну и тд как вы относитесь к подобной чепухе,на интеллект какого возраста рассчитаны эти " сенсации"и для чего сми постоянно несут подобную пургу?
а вы спросите себя сами..... сколько человек наше здравохранение вылечило? оно лечит но не вылечивает! не выгодно! нужно как-то нагружать заводы по выпуску лекарств!
Меня вылечили ,жив здоров
совсем?
Разумеется у меня была флегмона на ноге сделали операцию и все
хирургия наше все!
Много каких болезней можно вылечить достаточно быстро и не дорого! Но.. Болезни - это средства заработка для врачей и производителей лекарств!
Типично проплаченные статьи - часто даже о пользе курения и алкоголя можно таковые увидеть, просто наживаются на доверчивости людей.
Не клюю, есть научные статьи, работы, да и спецы себя не рекламируют, что бы их не задавили.
Требование редактора дать «жареный» материал. Вот журналисты и стараются.
но ведь кто-то ведется....иначе бы не рекламировали....
Дураков на Руси,всегда было с избытком
вот и ответ...
Ещё НИКТО не вылечил диабет, рак...... Фигня все это.
Находятся наливные, которые несут им деньги.
Идиоты это пишут,не надо этому верить!!!!
Всё это разводилово. Умейте отличать.
А СМИ сами на уровне пурги.
На "митрофанушек"....
знамо для чего
это ж политика
Хрень полная
