Сергей Халатов

ЛЮДИ, ХОТЯ БЫ ИНОГДА ВКЛЮЧАЙТЕ ЮМОР, НУ НЕ СЕРЬЁЗНЫЕ Я ВОПРОСЫ ЗАДАЮ (НЕ ВОПРОС)?

Ответы
Александра Романенко

✝️БОГ дарует нам новые встречи,
Мы встречаем прекрасных людей,
Но… не ценим их! Думаем – вечно
Находить будем верных друзей.
Вместе с тем, все вот в это же время
О нас помнят, нас любят и ждут
Те, с кем БОГ даровал нам встречи,
Те, о ком мы забыли вдруг.
Мы не ценим понятие «ДРУЖБА»,
А оно очень важно для нас,
А вдруг время придёт – будет нужно,
Но никто не поможет в злой час.
А поэтому нужно помнить
Тех друзей, что ГОСПОДЬ нам даёт,
Мы поможем им в час для них сложный,
А они нам – в час наших невзгод…
СЛАВА БОГУ за то, что сближает​​
Он таких непохожих людей!
СЛАВА БОГУ за то, что в их лицах
Мы находим ПРЕКРАСНЫХ ДРУЗЕЙ!
http://www.playcast.ru/view/1784241/5cbf609c7423bf4b2ec4bbed5f9fdc8a0a26ecafpl☕🍰

Марина Скидан

Я удивляюсь когда мне пишут что мне мол всё равно! Что ничего не исправить! Их не коснулось ещё! Ведь живодерки обсуждали в интернете как они хотят переключиться на детей! Они к ним уже пробовали приставать! Они хотели снимать порно зоо фильм, как они его называли о животных и детях где они станут убивать! Надо подписать петицию! нельзя оставлять это в стороне! Закон о живодерах должен быть рассмотрен и они должны нести суровое наказание! Наберите на Яндексе живодерки из Хабаровска! Петиция о ужесточении наказания! Добавьте свой голос! Не оставайтесь равнодушными

Тамара

Здесь юмор не включают Я попыталась однажды пошутить так меня чуть камнями не забросали Столько чуши писали что противно

Сергей Халатов

УЖЕ ЛОВЛЮ, УКЛОНЯТЬСЯ ЕЛЕ УСПЕВАЮ

Елена

молодец! я вчера с соседкой решила заквасить капусту.квасили до утра.до капусты руки не дошли..

Сергей Халатов

А ПРИ ЧЁМ ТУТ ВООБЩЕ КАПУСТА ☺️

Елена

не поняли юмора

Сергей Халатов

МЫ КАК ТО СОБРАЛИСЬ У ДРУГА ШИФОНЕР СОБРАТЬ, ОН НОВЫЙ КУПИЛ, ТАК УТРОМ ЕГО ЖЕНА СПРОСИЛА, А ПРИ ЧЁМ ТУТ ШИФОНЕР, ВОТ Я И ВСПОМНИЛ

Людмила Милая

Сложно у многих с чувством юмора... Я тоже шутить пытаюсь, а в ответ... чего только не пишут ))))

&&Валентина &&&&&

может и вам его нужно включить,чувство юмора и посмотреть на ответ с другой стороны?)))

Сергей Халатов

ПЫТАЛСЯ

&&Валентина &&&&&

не получилось ,видимо!(

Сергей Халатов

ВАМ ВИДНЕЕ

Cакурова Людмила

Вот это точно. Задашь юморной вопрос- в такие дебри философские залезают

Сергей Халатов

БЫВАЕТ

Т-
Татьяна - Танюша

юмор у людей отсутствует...принимают все всерьез и начинают ругаться

Сергей Халатов

ВЗРОСЛЫЙ ПОДИ

Т-
Татьяна - Танюша

взрослый и женатый

Сергей Халатов

НУ ВСЁ ПРЕКРАСНО

Т-
Татьяна - Танюша

да...удачи вам...спасибо за беседу

Сергей Халатов

И ВАМ ТОГО ЖЕ

Татьяна Кривович

Серёжа,не переживай,люди с юмором ещё есть в наших селеньях.Хи-хи-хи.

Ирина Булгакова

а тут одни профессора и академики. Серьезный народ однако. хихихи

Александра Симонова

На дурацкие вопросы имеем полное право давать дурацкие ответы.

Зоя Овосиенко

Вы слишком высокого мнения о "юморе" в Ваших вопросах...🙃

Сергей Халатов

НА ВСЕХ НЕ УГОДИШЬ

Зоя Овосиенко

Тогда и не предъявляйте свои претензии людям "о юморе")))

Сергей Халатов

НЕ ПРИНИМАЙТЕ ИХ НА СВОЙ СЧЁТ, С ВАМИ ТО Я НЕ ОБЩАЛСЯ И НЕ ОГОРЧУСЬ

Ирина Коровина

Да это можно, только тут встречаются вопросы как из психушки)

Ирина Супрунович

Задавайте ! Включим и юмор и третью скорость 1

Nina Martirosyan

Уже лучше,а то тут научные зтнания прверяют

Оксана Помылуйко

да не все понимают или не умеют думать шире

Саяна Аюрова

некоторые есть здесь агрессивные такие

Сергей Халатов

ДА УЖ ХВАТАЕТ, НАД НИМИ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ ХОРОШО

Саяна Аюрова

ну нет, настроение мне портят сразу...

Стенли Твидл

Точно

Саяна Аюрова

Стенли!!! что точно?

Стенли Твидл

агрессивные есть

Саяна Аюрова

понятно,спс

Сергей Халатов

А ПОПРОБУЙТЕ С ИРОНИЕЙ, ТАМ СТОЛЬКО ДЕРЬМА ПОЛЬЁТСЯ, И ПОНЕСЛОСЬ, ГЛАВНОЕ РИТМ НЕ ТЕРЯТЬ

Елена Луганская

А они тоже не серьезно отвечают

Ксения

😜аналагична!

Елена Розметова(Тутуева)

Да почему не пошутить, легко