Да Я

Настроение: "Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

Ответы
Рустем Хайруллин

Все важные фразы должны быть тихими,все фото с родными всегда нерезкие.
Самые странные люди всегда великие,а причины для счастья всегда невеские.
Самое честное слышишь на кухне ночью,ведь если о чувствах — не по телефону,
А если уж плакать, так выть по-волчьи,чтоб тоскливым эхом на полрайона.
Любимые песни — все хриплым голосом,все стихи любимые — неизвестные.
Все наглые люди всегда ничтожества,а все близкие люди всегда не местные.
Все важные встречи всегда случайные.
Самые верные подданные — предатели,веселые клоуны — все печальные,
А упрямые скептики — все мечтатели.
Если дом уютный — не замок точно,а квартирка старенькая в 13ом.
Если с кем связаться — навеки, прочно.
Если сейчас не так все, но ты надейся!
Да, сейчас иначе, но верь, мы сбудемся,если уж менять, так всю жизнь по-новому.
То, что самое важное, не забудется,а гениальные мысли всегда бредовые.
Кто ненужных вычеркнул, те свободные,нужно отпускать, с кем вы слишком разные.
Ведь если настроение не новогоднее,значит, точно не с теми празднуешь.

Макс Претор

Улыбка женщины
Александр Беген
Улыбка женщины-поэма

Её вовек не дописать

Без доказательств теорема

Её вовек не разгадать

Улыбка женщины -признанье

В любви ,в желанье , красоте...

Кому признанье в наказанье

Кому даёт полет мечте

Улыбка женщины-надежда

На доброту и красоту

Не отравляй её невежда

Не то гореть тебе в аду

Улыбка женщины -цветенье

Сорвал-и нету красоты

Пусть будет чаще то смятенье

Когда мы дарим ей цветы

Улыбка женщины-звезда

Огонь зари и жизни новой

Пока блестят её глаза

Нет будней тусклых и суровых

Улыбка женщины-вино

Хмелит кружит и вдохновляет

Пока в бокалах есть оно

Любовь нас манит и пленяет

Улыбка женщины-вершина

Надежды веры и любви

Сияй всегда в устах любимых

Во имя вечной красоты!

Дилмали Грегори

Как приятно это читать и слышать! Но только сейчас мне пришлось влезть в интригу, не мной устроенную против меня. И какой же это интересный сюжет для получается для моей писанины!

Александр Никифоров

Замечательно! Это настроение должно быть всегда! В этом и есть смысл жизни - творить ДОБРО и, радоваться жизни!

Да Я

👍 ☺️

Александр Никифоров

Всего вам доброго!

Да Я

и вам удачи

Александр Никифоров

Спасибо!

Виктор Соловьев

Интересная вы женщина залетит.накречит.обзавет и опять всех любит!!!.С вами не соскучишься.)))

Да Я

👏 🤗

Марина Рябоконь

это не надолго... до первой "подставы" или предательства, к сожалению.... берегите мир в душе

Юлия Тарасова (Раковская)

Я тоже всех люблю....пусть те кто не любят страдают в одиночку....а мы и их любим....

Борис Белецкий

Замечательно! Как можно дольше продлите это настроение и у Вас все получится!

Да Я

буду стараться

Борис Белецкий

Принято!

Андрей Гайченко

Это здорово!!...бывает "меня любят все"...))).. вот это полный пипец)

Да Я

👍 🤗

Бесик

За Вами долго наблюдал…
Ни как не разберу: Вы дура или гений?

Сергей Радиевич Фасулати

Загадка, сам придумал: ВСЕХ ЛЮБЛЮ, А НИ С КЕМ НЕ СПЛЮ. Что это?

Александр Априщенко

Прямо так и всех.........удивительный человек.........................)))

Владимир Киля

Тот, кто любит, должен разделять участь тех, кого он любит.

Ty
Tycя

Люблю - это когда, обнять хочется чаще чем убить? 😂😂😂

Сергей Дейнега

👍😀🌹🌼🌸🍉🍐🍏🙋

Валерий Налибоцкий

ВЗАИМНО. А Я ЕЩЁ БОЛЬШЕ. ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЗДОРОВЬЯ ХВАТИЛО.

Да Я

да, здоровье важная вещь

Олег Коноплев

Правда?)))Я в Уфе живу)))Всех не получается,но я стараюсь)))

Да Я

🤝 🤗

Геннадий Осипов

ПРЕКРАСНО .. !!!! ВЫ ХОРОШИЙ И ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК ... !!!!!!😉 🌹

Александр Кулешов

Не расслабляйся Жизнь подлянку подкинуть - запросто

Да Я

знаю, готова

Сергей Хлебников

...это только после пол-литра.....чуть больше...🙂