Никогда не зацикливайся на плохом, из-за этого можно пропустить что-то хорошее.
Чередуй плохое с хорошим, а то перестанешь отличать, зациклившийся даже на хорошем, истина всегда посередине
Так то я поняла о чём.. Я прикалываюсь
Ну ты и балда
А чё сразу балда
Я то расстроился, думаю вот жечь деревеньщина, никак не врубается, хоть самому бери и показывай
Это я увиливаю
Зациклился на хорошем, пропустил плохое,а ведь всё познаётся в сравнении!
...все плохое будоражит жизнь,а все хорошее ее усыпляет...
Никогда не говори никогда.... хотя по сути - верно
или не оценить по достоинству происходящее...
жа..точно ..на войне люди делают состояния
Самое сложное в том, как это сделать 
Бывает сложно
Хорошее мы уж никогда не пропустим!
на хорошем тоже тормозить не надо
Лучше уж на хорошем тормознуть
Кошка спит в любом положении
а причем тут кошка
Плохого нет... Как и хорошего...
Очень верно! 


Честно ,надо попробовать)
Пробуйте
Надо воспользоваться Вашим советом ,спасибо)
ну что,пожалуй все верно
не переживай сестричка
Думай о хорошем
Хороший совет
Хороший совет
верные слова)
про меня?
Пачему
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/199965/42e92eb9-9c9a-4c4b-b446-a983d0b6ad59/s1200?webp=false





