Вы можете рискнуть своей жизнью ради жизни другого?
Человек не знает до конца своих возможностей, но в какой-то экстремальной ситуации конечно такое возможно.... А уверять, что я смогу, да запросто - несерьёзно....
Согласна
Да. Но когда рискую об опасности к себе не думаю. Что может со мной случиться если плаваю как рыба и могу задержать дыхание на 4 минуты.? Ни в огне ни в воде....
Правильно..
Близкого,не задумываясь.Незнакомого?...Ну возможно ребенка и то не уверен.Буду просчитывать риски.
ДА МНООГИЕ НЕ УБЕГУТ...НО-Без Риска для Жизни...Въехала!
Думать не будут..Но когда горит машина с людьми, а люди снимают на телефон и даже огнетушитель не вытащили ..вот это риск ..
О нет ты невозмоожная ослица!. пардон
Я уважаю старших .и не могу ничего вам ответить. Пардон это для Олега?
для тебя
Это не планируется никогда.Потому заранее честно никто и не ответит.
20 лет на войне был. Две дырки и пенсия 30. Только кошки любят чужие.
В свое время,ехали с мужем в машине и была передача по радио..Говорили, что жизнь будет ещё хуже в стране. .и советовали..Бегите,если есть куда.. Посмеялись ещё...вот они и убежали..Нас оставили
И я один!
Мне нельзя расслабляться дочери 8 лет..лет 20 надо прожить..надеюсь
Не скули, итак грустно!
Я? Никогда
Могу и сделаю это с удовольствием для своих родных и близких...
А для чужого ребенка
По ситуации
Жизнь это ежедневный риск,и не знаешь чем он заканчивается
Живём..не задумываясь
Что за глупости рождаются в голове дарящих жизнь?!
Это вопрос..просто..
Ну да, вопрос! А жизнью рисковать зачем? Вам бы смертей побольше, вот тогда да! Все по настоящему!
Нет..не надо смертей..я не про это
Вот и думайте про что, прежде чем мужчин испытывать!
Я не про мужчин..я про всех
Про женщин вообще история очень короткая! Если только про своих детей и то это скорее про мир животных!
Было время рисковал, но жизнь научила другому...
Я к этому всегда готов, но пока всё тихо, мирно.
Отлично, Владимир. Пусть так и будет
Смог,и загубил свою жизнь окончательно.
Да? Что это за риск был?
Это личное,и не для всеобщего обнародования.
Хорошо
Могу. Только ради того. кто очень дорог.
Нет-нет. Что Вы? Я люблю с женщинами беседовать.
Извините,если что.Удачи
Всего Вам доброго!

И Вам всего наилучшего.
Благодарю!


Думаю ради очень близкого человека
В такие моменты не задумываешься
Подумаю....ради кого.... и чего....)))
Сюжет сегодня был..Загорелась машина. И всё стояли снимали это. Один курсант..успел вытащить ребенка из машины. Семья сгорела.Может успели бы всех вытащить..
я и говорю по сиутации......)))
Наверное это реакция срабатывает..
может и так быть.......это одному Богу известно....)))
Смог бы.Но не жить чужой жизнью.
Это конечно
Не знаю, не подвернулся случай!
Дети, мать моя, мать моих детей
Только ради родного человека.
Легко обещать лёжа на диване
Не обещайте,просто подумайте


