Св
Светлана

Вы можете рискнуть своей жизнью ради жизни другого?

314
62
1
Ответы
ПЕ
Пётр Ермаков

Человек не знает до конца своих возможностей, но в какой-то экстремальной ситуации конечно такое возможно.... А уверять, что я смогу, да запросто - несерьёзно....

1
0
Св
Светлана

Согласна

1
Алексей Малахов
Алексей Малахов

Да. Но когда рискую об опасности к себе не думаю. Что может со мной случиться если плаваю как рыба и могу задержать дыхание на 4 минуты.? Ни в огне ни в воде....

1
0
Св
Светлана

Правильно..🥰

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Близкого,не задумываясь.Незнакомого?...Ну возможно ребенка и то не уверен.Буду просчитывать риски.

25
0
Mарго Беккер

ДА МНООГИЕ НЕ УБЕГУТ...НО-Без Риска для Жизни...Въехала!

1
Св
Светлана

Думать не будут..Но когда горит машина с людьми, а люди снимают на телефон и даже огнетушитель не вытащили ..вот это риск ..

1
Mарго Беккер

О нет ты невозмоожная ослица!. пардон

1
Св
Светлана

Я уважаю старших .и не могу ничего вам ответить. Пардон это для Олега?

1
Mарго Беккер

для тебя

1
СБ
Светлана Бульская

Это не планируется никогда.Потому заранее честно никто и не ответит.

0
0
Владимир Март
Владимир Март

20 лет на войне был. Две дырки и пенсия 30. Только кошки любят чужие.

15
0
Св
Светлана

В свое время,ехали с мужем в машине и была передача по радио..Говорили, что жизнь будет ещё хуже в стране. .и советовали..Бегите,если есть куда.. Посмеялись ещё...вот они и убежали..Нас оставили

1
Владимир Март
Владимир Март

И я один!

1
Св
Светлана

Мне нельзя расслабляться дочери 8 лет..лет 20 надо прожить..надеюсь

1
Владимир Март
Владимир Март

Не скули, итак грустно!

1
Св
Светлана

Я? Никогда

1
Виктор Киселев
Виктор Киселев

Могу и сделаю это с удовольствием для своих родных и близких...

2
0
Св
Светлана

А для чужого ребенка

1
Виктор Киселев
Виктор Киселев

По ситуации

1
Михаил Шмарин
Михаил Шмарин

Жизнь это ежедневный риск,и не знаешь чем он заканчивается

1
0
Св
Светлана

Живём..не задумываясь

1
ВШ
Виктор Ш

Что за глупости рождаются в голове дарящих жизнь?!

6
0
Св
Светлана

Это вопрос..просто..

1
ВШ
Виктор Ш

Ну да, вопрос! А жизнью рисковать зачем? Вам бы смертей побольше, вот тогда да! Все по настоящему!

1
Св
Светлана

Нет..не надо смертей..я не про это

1
ВШ
Виктор Ш

Вот и думайте про что, прежде чем мужчин испытывать!

1
Св
Светлана

Я не про мужчин..я про всех

1
ВШ
Виктор Ш

Про женщин вообще история очень короткая! Если только про своих детей и то это скорее про мир животных!

1
Владимир
Владимир

Было время рисковал, но жизнь научила другому...

3
0
Св
Светлана

Мудрый

1
Владимир
Владимир

Жизнь мудра.. 😀

1
Св
Светлана

Да

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Я к этому всегда готов, но пока всё тихо, мирно.

1
0
Св
Светлана

Отлично, Владимир. Пусть так и будет

1
Константин Михайлов
Константин Михайлов

Смог,и загубил свою жизнь окончательно.

3
0
Св
Светлана

Да? Что это за риск был?

1
Константин Михайлов
Константин Михайлов

Это личное,и не для всеобщего обнародования.

1
Св
Светлана

Хорошо

1
АБ
Арина Богуславски

Могу. Только ради того. кто очень дорог.

34
0
АБ
Арина Богуславски

Нет-нет. Что Вы? Я люблю с женщинами беседовать.

1
Св
Светлана

Извините,если что.Удачи

1
АБ
Арина Богуславски

Всего Вам доброго!🥰💋

1
Св
Светлана

И Вам всего наилучшего.

1
АБ
Арина Богуславски

Благодарю!🌹🌺💋

1
Инна Приходько
Инна Приходько

Думаю ради очень близкого человека

0
0
**
******

В такие моменты не задумываешься

2
0
Св
Светлана

Да😘

1
**
******

😊🌹

1
Александр Априщенко
Александр Априщенко

Подумаю....ради кого.... и чего....)))

4
0
Св
Светлана

Сюжет сегодня был..Загорелась машина. И всё стояли снимали это. Один курсант..успел вытащить ребенка из машины. Семья сгорела.Может успели бы всех вытащить..

1
Александр Априщенко
Александр Априщенко

я и говорю по сиутации......)))

1
Св
Светлана

Наверное это реакция срабатывает..

1
Александр Априщенко
Александр Априщенко

может и так быть.......это одному Богу известно....)))

1
АВ
Александр Вяткин

Смог бы.Но не жить чужой жизнью.

1
0
Св
Светлана

Это конечно

1
ГГ
Гоша Гоша

Не знаю, не подвернулся случай!

0
0
Владимир Литяйкин N
Владимир Литяйкин N

Дети, мать моя, мать моих детей

0
0
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Только ради родного человека.

0
0
Во
Вовочка

Легко обещать лёжа на диване

1
0
Св
Светлана

Не обещайте,просто подумайте

1
Следующая страница