Надежда

Что помогает проснуться с утра?🥱

Ответы
Olena Mykolayivna :)

сначала будильник, а после осознание, что маме нужно собрать своих ребят, мужа и сынулю, на работу и учёбу, и... никакой поблажки себе))) только в выходные деньки, и то не всегда получается поваляться лишний часок))) а вам?

Надежда

у меня проще, все разъехались, и наступила долгожданная свобода ))

Виктор Билькин

Да бывает что и не проснешься, а бежишь, бежишь, бежишь с закрытыми заспанными глазами, чувствуешь куда то уперся, открываешь глаза а это унитаз и облегченно вздыхаешь, ну наконец то успел! 😉😂🙃😁

Надежда

👍

Elena Lion

Дети, внуки, собака, кошки, мышки и т.д. все с утра чего то от меня хотят... Сейчас скажут: типа живи одна, не хочу, мне нравится быть кому то нужной.

Надежда

👍

Сергей Крылов

Простите за откровенность, выпирающее из трусов желание секса! Вот, что мне ,,помогает" проснутся утром!

Алексей Дыня

холодная вода на лицо,кофеин или другое биологически активное вещество и энергичная музыка

Надежда

👍

Алексей Дыня

но самое эффективное... мат.. и мысль я же опаздываю на работу)

Надежда

обычное дело утром..))

Алексей Дыня

ну не для всех,есть люди которые ложатся спать в 9 вечера и на работе за полчаса до смены

Надежда

есть такие- после работы плотно поели, тв включили и уснули под фильм

Алексей Дыня

не я про обычных жаворонков)

Володя Вранеско

Кошмарный сон - наверное !!! А быстрее всего поцеллуй любимого !!! Счашечкой кофе к постели !!!

Надежда

👍

Володя Вранеско

Удачи Надежда !!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда

и вам удачи, Володя..)

Егор Сколопендрычъ

Кошка орущая прям в ухо!!!! (и от куда она узнала человеческую анатомию?.. Кошачий заговор!)

Надежда

👍

Алексей Кубрин

собака воет в туалет хочет..если нет желания убирать то надо с ней на улицу бежать..😆

Надежда

это уж лучше...

Алексей Кубрин

кому как..))

Лана Лана

Привычка,вставать в одно и то же время!Просыпаюсь за 5-10минут,до нужного времени!

As
Asfool

И падать в ту же секунду.

Лана Лана

В смысле падать?Опять спать?Нет ,я не падаю!

Эльвира Ашрапова

Котенок, который хочет жрать. Он даёт лапой в глаз и хочешь не хочешь проснешься

Надежда

👍

Сергей Порубов

Максимальные желания сходить в туалет,тем более если уже возраст...🖼

Надежда

😂👍

Зинаида Бадяева

Жаворонок он просто так просыпается в 4-5 и думает- вставать или помечтать ?

Мистер Бин

Кому что кому то будильник а кому то естественный будильник от природы

Константин Ливанов

Я курю.... на лоджии сигарета с утра в -10 бодрит напрочь...ЗОЖ отдыхает

Надежда

пусть отдыхает

Николай И. М.

Фраза: "Благодарю, Отец Небесный, что подарил ещё один день!"😉

Эльвира Вылегжанина

солнышка в окошке,если погода хорошая,в пасмурную-кот будит

Надежда

👍

Александр Никифоров

Лёгкие и нежные упражнения или массаж, ещё лежа в кровати.

Надежда

👏

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Надежда

спасибо

Ёл
Ёлка

Кофе😩 и в редкие счастливые моменты любимый мой, родной))

Надежда

👍

Ёл
Ёлка

🌺

Роза Хасанова

У большинства будильник( я исключение, обхожусь без него)

Надежда

👍

Наталья Саломатина

ЖЕЛАНИЕ ВКУСНО ПОЗАВТРАКАТЬ ВСЕГО И МНОГО НАГОТОВЛЕНО