Св
Светлана

🖼Полезный совет?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

🤗 ХМ у меня двоюродная для меня она идеал , с красными дипломами , но ее считают лахушкой она гений как говорит лучше бы я вязала спицами и продавала, чем была секретаршей . СВЕТЛАНА?

Татьяна Владимирская

угу, цели там ток другие, а никто не любит, когда в цели мешается постороннее, я вот тоже спам всяческий закидываю в блок)

Подпись Неразборчива

так тогда как считать безработным. хотя я сейчас безработный. закрылся -хотя налоги можно сейчас и не платить.

Татьяна Владимирская

официально не трудоустроенный))

Подпись Неразборчива

трудоустроенный но безработный. ))))

Татьяна Владимирская

у тебя заказ есть - ты трудоустроенный или безработный?))

Подпись Неразборчива

я вынужден стать безработным. а заказ- ну получается нарушаю закон. не плачу налог. по по закону и те работают на время войны освобождены от налогов плюс 6 месяцев.так что я не подрываю экономику. а то что мне начисляют отправляю на ВСУ

Не Он

Не надо искать мужиков. Это же не грибы. ) Они(мужики) сами найдут вас, если вы достойный человек 🙂

Св
Светлана

Достойных женщиндорлжны искать достойные мужяины. Пршу уточнить: пьяницы,бабники, лежебоки -это по-вашему достойные?

Не Он

🙂 т.е. вы идете такая ,сортируете по вашим принципам- так вот он , не лежебока и не бабник - БЕРУ! )) Так то вроде как бы его мнение тоже должно что то значить или нет? Он же вам не пес на рынке🙂

Св
Светлана

Я достойный человек. Ищите!

Не Он

🙂Звучит как реклама туристической палатки. Желающие найдут.....обязательно. Только уж дайте вы им пожалуйста право самим решать кто достойный а кто нет.

Св
Светлана

Не дам. Я их не знаю

Не Он

🙂 Т.е, я достойная! иди сюда, куда пошел, я же тебя выбрала, пес. С адекватным мужиком,не прокатит

Ир
Ирина*Z

Ну так то да.. и себе же и на работу брать.. и самой же им потом и оплачивать их труд.. 🤷‍♀️

Игорь Николаевич.

И даже там не найдете, потому что мужчинам, игноряющие их бабы, нахуй не нужны!

Serg

Умный совет! И можно узнать реальную з/п на которую он ориентируется. Блеск.

Serg

)))) они есть везде)

Св
Светлана

Дайте адрес

Serg

)))) город какой?

Св
Светлана

Любой

Serg

Якутская 40 Тында

Па
Павел

Написал однажды резюме и расплакался – неужели я такой классный!

Евгений Бриг-Снежин

Фокусы — это его [счетовода Вотрубы] хобби. Вспомнить хотя бы прошлогодний отчёт.
Пани Зося

Та
Таня

Нормальные мужики и без трудоустройства трудоустраиваются..

Qqqq Qqqqq

и водку предлагать как контрольный, проверочный вопрос

Qqqq Qqqqq

совсем нет, знание сила

Св
Светлана

Об этом еще Сократ говорил. Но многие его не читали

Qqqq Qqqqq

сомнения большие про эту цивилизацию древнею

Qqqq Qqqqq

про Сократа Цицерона и прочих сомнения большие

Во
Володя

Логично! Вот жены-то🖼 теперь очковать будут))

Ал
Александр

А надо вообще девушкам мужиков искать? Даже в реале...

Ал
Александр

Полезный ответ!🤪

Св
Светлана

Хорошие мужики на дороге не валяются. Они валяются на диванах. Поэтому приходится искать.

Ал
Александр

Ищите и вам откликнется!

Св
Светлана

Вот так все и отвечают🤣

Ту
Турист

Ни фига себе совет, знакомиться с безработными...😄

Св
Светлана

Безработные лучше мощенников

Ту
Турист

Однозначно! Но какое отношение они имеют к вопросу?

Ка-Валерчик Гузенко

А лучше инфа в налоговой ! По декларациям точнее ...

Екатерина Фролова

Там сочиняют похлеще чем на сайтах знакомств)))

Екатерина Фролова

Я так же по работе это знаю

Св
Светлана

Везде существует халатное отношение к своим обязанностям

Екатерина Фролова

Везде существует преувеличение, своих достижений)

Св
Светлана

Приписки

Екатерина Фролова

О нет, прям преувеличение)

Сам Андерс'н

Или на троллейбусной остановке трамвая?))

Сам Андерс'н

А что остается в жизни, только это!)

Сам Андерс'н

Нее, таких девушек мне еще очень рано))

Не
Нелля

Никогда не искала,сами находились...

Ро
Роман

Да.... Только реальные при деле.... )

Ро
Роман

Я в смысле, работу не ищут.... ))

Св
Светлана

А на что они живут?

Ро
Роман

Так работают.... 🤣

Виктор

Найдете безработного неудачника

Св
Светлана

Исключено

Виктор

Откуда такая уверенность

Виталина

ну да. безработных. В силе руссни

Алина N

тоже самое можно сказать и о Ж😂