Хасан Оглы Мухамедов

О чём можно говорить с внутренним голосом ?

Ответы
Аг
Агент

Если вам отвечают отказом, нужно уважать желания другого человека, а не пытаться переубедить его. Не присылайте женщинам фотографии собственного пениса (разве что если они сами прямо об этом не попросят) и не отпускайте соответствующие шутки — велика вероятность, что женщине будет неприятно.

Владимир Забродин

Я читал у В.Синельникова, что это и есть наше подсознание, у которого мы можем позаимствовать очень многое.

Владимир Забродин

И что она может услышать и увидеть? Вот Вы например можете узнать через монитор, что я о Вас думаю?

Хасан Оглы Мухамедов

Нет, я занимался простыми вещами: поиск предметов и т.д. Тут тоже много направлений деятельности, как в медицине.

Владимир Забродин

У меня очень часто из под рукпропадают инструменты. Не скажите, что совсем недавно у меня пропало?

Хасан Оглы Мухамедов

Я ведь говорю, что теперь не занимаюсь этим. Даже при желании не смогу помочь.

Владимир Забродин

Печалька! Вот только встретишь нужного человека, а он сразу на попятую. а вначале -Орёл, орлом, а на поверку оказывается мокрой курицей. Ну прощевайте. не хотел Вас лично обидеть.

Ирина

о! о многом! я со своим внутренним голосом столько наговорила, что уже много рассказов написала))😊

Рыся Бельченко

Ооооо... О многом, особенно если он философ с саркастически поставленной речью... И печалью в глазах

Лада Бабакова

О чем угодно, Главное , чтобы другие люди не слышали. А то ведь существует психиатрическая помощь...

Элис Теплоухова

то есть рассуждать про себя? Да хоть о чём и даже о том, что не расскажешь другим...

Дина Бадретдинова

С ним бесполезно разговаривать, он все-равно будет, как дятел, долбить свое.

Ne Aнгел

С внутренним? Хоть о чем! А в первую очередь о своих тайнах и слабых местах!

Людмила Богданова

С внутренним голосом разговаривать не надо, к нему надо прислушиваться

Вероника Олызько

Например как сделать любимого человек а счастливым хотя бы немного

Оля Катышева

О том,что не всегда можешь сказать вслух,и конечно душевные тайны.

Оля Катышева

Thunder

Вслух не разговаривай. У меня сосед таким макаром на дурку съехал.

Елена Зуева

Обо всём))) Причём он хоть и может осудить что то, но не так обидно)))

Татьяна Жуковская

обо всём том, о чем нельзя поговорить с внешними собеседниками)))

Александра Патенко

это такая интересная штучка, что можно поговорить обо всём))

Сергей Никитюк

В зависимости от собственного интеллектуального развития)

Птица Счастья

обо всем, только не при посторонних, а то не так поймут))))

Юл
Юлия

Так самый же близкий... Хоть о керамических сковородках)

Сергей Остёрский

О своих поступках. Внутренний голос - это совесть.