Людмила Козырь

Каждый день мысль лечь пораньше ,зависает где-то в интернете! Все .. я спать...А вы?

Ответы
Аслан Эйвазов

Мам, отведи меня в детство,
Там, где мы за руки вновь...
Где за стеной, по соседству,
Вера жила и любовь...

Где кучерявое небо
В локонах из облаков...
Мир там обманчивым не был...
Не было зла и врагов...

Мама, я там позабыла
Милые сердцу мечты...
Я справедливость любила,
Небо, людей, и цветы...

Мама, мне так не хватает
В час неизбежной тоски
Сердца, что всё понимает,
И теплоты от руки...

В детстве всё быстро решалось...
Мама бежала на плач...
Я через миг улыбалась...
Время промчалось, как вскачь...

Стало теперь по-другому...
Слёзы скрываю, молчу...
Где та тропиночка к дому?
Мама, я в детство хочу...

Верить в людей, улыбаться,
Страшных предательств не ждать.
С близкими не расставаться
И не бояться летать...

Мама, стираются грани...
Счастливы только на вид...
Мы остаёмся в капкане
Сложенных в душу обид...

Но от обид не согреться.
Стало ещё холодней...
Мам, отведи меня в детство,
В мир добродушных людей.......................РИТА К.

Михаил Михайлович

Мне нравится, когда идут дожди Земные, тёплые, без тени на ненастье...
Мне нравится в спокойствии души
Молчание, похожее на счастье...

Мне нравится весенний снегопад
Из белых лепестков в саду цветущем ...
Мне нравится поток приятных дат,
И день прошедший и ещё грядущий ...

Мне нравится влюбляться и любить,
Любить людей, за то, что они люди...
За все хорошее, за каждый этот миг,
Который больше никогда не будет...

Мне нравится быть той, какая есть,
Живя под небом с синими глазами...
Мне нравится так много, что не счесть!
И это все я разделяю с вами..

Олег

Пришел с работы, снял ботинки,
понять не может - что за хрень:
Весь дом сверкает, ни пылинки,
бельё постирано,
не лень супруге было мыть посуду,
стол накрывать, варить обед!
"Родная, это просто чудо!"
"Да... отключили интернет!"

Пинфло

То же с шизиками, гомиками, нариками, даунами, дебилами, уродами-мутантами и др. – если специально не разводить толерантностью-химией-зомбированием – их стабильный процент в любом обществе на сравнимом уровне развития?

Александр Чепкин

Надо установить на роутер выключатель -автомат и поставить его подальше. Пока есть мысль лечь пораньше, установить его на нужное время. А когда он выключится Вам просто лень будет вставать искать и по новой включать.

Людмила Козырь

Спасибо...пока и так справляюсь...правда с трудом...

Александр Данилов

Спать ложусь когда начинают слипаться веки. Интернет по барабану. На него трачу время только тогда, когда нужно что-то узнать: например рецепт какого-то блюда или как изготовить пан-флейту, её чертежи.

Fisher Oksana

нет, сон - это святое, он, как и обед, по расписанию. Работаю с детьми, концентрация внимания должна быть на высшем уровне. А если не высплюсь, какой из меня тогда воспитатель?

Alex Kruglov

я жив и просто отдыхаю а в понедельник на любимую работу деток поддерживать учить их пускай учителя учат а мне надо хозяйство поддержать, спасибо ВАМ за понимание

Людмила Козырь

Удачи вам..

Alex Kruglov

Спасибо

Евгений Белов

Можно и в интернете спать..если нет возможности выключить компьютер и просто завалиться на кровать...или диванчик

Геннадий 777

А я - нужно просыпаться... пора в "реальности" поспать ... Интересно - какой сон меня ждет завтра - когда проснусь...

Александр Чубиков

У меня точно также. Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео...

Леонид Бахтин

да не получается ,столько интересного ,перед сном ,гляжу фото из Киргизии ,какая красивая страна (ИСсык-куль)

Владимир Рвач

спят усталые девчонки спать ложатся пацаны. только бля...и не ложатся на панели нет постели баю бай!

Вова Кардава

вероятно нужен кто то рядом..из плоти и крови... не обделённый интеллектом и умеющий сопереживать..

Людмила Козырь

вероятно...

Вова Кардава

ну значит нужно действовать, Людмила..из интернета он вряд ли материализуется))

Людмила Козырь

А я здесь не для этого...

Вова Кардава

а для чего?*

Людмила Козырь

Просто общаюсь , отдыхаю , набираюсь эмоций...

Юрий Мигали

Я помню чудное мгновенье как подключили ин-нет и после этого мгновенье меня в реальном мире нет!

Екатерина

вот и со мной тоже самое

Юрий Мигали

Это со всеми!

Юрий Мигали

Ничто так не помогает по хозяйству как вырубленный ин=нет!

Нина Ражева

Точно, эта мысль и меня посещает каждый день. Спокойной ночи,Солнышко и приятных сновидений!))

Надежда Осипчук

Это у меня каждый день. Нужно себя воспитывать или заставить уже и не знаю, как бороться.

Айсулу Байгунакова (Елемесова)

Точно такая же хрень не могу неделю как по стираться .огурцы по солить ,зато я интернете.

Владислав Лапшин

Я -жаворонок...Чуть свет за час могу сделать порой то,что в течение дня предполагалось...

Владимир Лебедев

Спать надо в темное время суток. Иначе сон не полноценный. Мелатонин мало в организме.