Александр Блинов
Александр Блинов

какая в жизни должна быть девушка

2 059
302
0
Ответы
О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))@зеркало=>саовйэтъ рйэблика ваопрос или критика йэзтъ ничито инойэ какъ аотаброжйэнийэ внутриннйэва мира чилавйэка и умйэнийа смыслааобразовЫват йэго умйэнийэ разумно изъьлагать свайи спасобнасти разумно мыслитьъ))))))))ЗРИ СМЫСЛААОБРАЗЪЬ ФРАЗы))))))))))))))))))))))))@ 😄

0
0
О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))@зеркало=>саовйэтъ рйэблика ваопрос или критика йэзтъ ничито инойэ какъ аотаброжйэнийэ внутриннйэва мира чилавйэка и умйэнийа смыслааобразовЫват йэго умйэнийэ разумно изъьлагать свайи спасобнасти разумно мыслитьъ))))))))ЗРИ СМЫСЛААОБРАЗЪЬ ФРАЗы))))))))))))))))))))))))@

0
0
ТЧ
Татьяна Чеботько

Умная, красивая, уметь готовить и вовремя закрыть рот в назревающих конфликтных ситуациях)))) Это утопия, таких не бывает, но, мечтать не вредно)))

0
0
АА
Анюта Анютины Глазки

Девушка должна быть в первую очередь преданной и умеющей поддержать в трудный моментили период в жизни, остальное приложится..)

0
0
Vlad X
Vlad X

нормальная, не эгоистка, не стерва, нормально выглядеть, одеваться, не толстая, не худая, в меру умная, не заумная и т. д.

0
0
HM
Hftmrt Mr6Tymrt667Yrt5M6Y7

она должна быть такой - какой она хочет быть - в этом случае она будет настоящей - а не лицемеркой

0
0
НЛ
Надежда Ляпунова

Уважительная.Любимая.Хорошей хозяюшкой.Заботливой.Уметь прощать любые ошибки.как то вот так.

0
0
Ни
Николай

Главное в женщине не грудь, а глаза!!! Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!

0
0
Елена Попова
Елена Попова

В смысле? В чьей жизни? Если в своей, то личностью, если в Вашей, то единственной и любимой!

0
0
ТП
Татьяна Полищук

а ты спроси сам у нее лично....но я думаю что она должна быть хороша, общительная и т.д.

0
0
VP
Varaviksne Polak

прежде всего- целая )...( в смысле-девственница)..остальное поддается коррекции

0
0
DK
Doktor Kovalev

во-первых она должна быть девушкой)))) а не куклой или роботом и тд и тп))

0
0
СВ
Спаrta Валерий (К)Медведев

это можно долго описывать ,я согласен с ответом Марии Архангельска

0
0
Ан
Андрей

Какая должна быть,таких нет и не будет никогда,где баба там беда...

0
0
VR
Valentina Rossol

енергетика должна совпадать,для этого одного взгляда достаточно

0
0
AA
Alex Andreev

для начала, хотя бы девушкой, ща в нынешней жизни грех не ошибится

0
0
Ма
Мария

та которую ты поймёшь без слов....и она поймет тебя не спрашивая....

0
0
АС
Анатолий Слободян

Каждому хочется, чтоб была своя, но если есть чужая, тоже неплохо.

0
0
ОП
Олег Плиев

ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ДЕВУШКОЙ,А НЕ ПАРТИЗАНСКИМ СОЕДИНЕНИЕМ В ТЫЛУ))))

0
0
КД
Коноплёв Дмитрий

такая которую при встрече хочется назвать девушка а не тёлка

0
0
Следующая страница