какая в жизни должна быть девушка
какая в жизни должна быть девушка
)))))))))))))))))))))))))))))))@зеркало=>саовйэтъ рйэблика ваопрос или критика йэзтъ ничито инойэ какъ аотаброжйэнийэ внутриннйэва мира чилавйэка и умйэнийа смыслааобразовЫват йэго умйэнийэ разумно изъьлагать свайи спасобнасти разумно мыслитьъ))))))))ЗРИ СМЫСЛААОБРАЗЪЬ ФРАЗы))))))))))))))))))))))))@ 
)))))))))))))))))))))))))))))))@зеркало=>саовйэтъ рйэблика ваопрос или критика йэзтъ ничито инойэ какъ аотаброжйэнийэ внутриннйэва мира чилавйэка и умйэнийа смыслааобразовЫват йэго умйэнийэ разумно изъьлагать свайи спасобнасти разумно мыслитьъ))))))))ЗРИ СМЫСЛААОБРАЗЪЬ ФРАЗы))))))))))))))))))))))))@
Умная, красивая, уметь готовить и вовремя закрыть рот в назревающих конфликтных ситуациях)))) Это утопия, таких не бывает, но, мечтать не вредно)))
Девушка должна быть в первую очередь преданной и умеющей поддержать в трудный моментили период в жизни, остальное приложится..)
нормальная, не эгоистка, не стерва, нормально выглядеть, одеваться, не толстая, не худая, в меру умная, не заумная и т. д.
она должна быть такой - какой она хочет быть - в этом случае она будет настоящей - а не лицемеркой
Уважительная.Любимая.Хорошей хозяюшкой.Заботливой.Уметь прощать любые ошибки.как то вот так.
Главное в женщине не грудь, а глаза!!! Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!
В смысле? В чьей жизни? Если в своей, то личностью, если в Вашей, то единственной и любимой!
а ты спроси сам у нее лично....но я думаю что она должна быть хороша, общительная и т.д.
прежде всего- целая )...( в смысле-девственница)..остальное поддается коррекции
во-первых она должна быть девушкой)))) а не куклой или роботом и тд и тп))
это можно долго описывать ,я согласен с ответом Марии Архангельска
Какая должна быть,таких нет и не будет никогда,где баба там беда...
енергетика должна совпадать,для этого одного взгляда достаточно
для начала, хотя бы девушкой, ща в нынешней жизни грех не ошибится
та которую ты поймёшь без слов....и она поймет тебя не спрашивая....
Каждому хочется, чтоб была своя, но если есть чужая, тоже неплохо.
ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ДЕВУШКОЙ,А НЕ ПАРТИЗАНСКИМ СОЕДИНЕНИЕМ В ТЫЛУ))))
такая которую при встрече хочется назвать девушка а не тёлка