Елена Z

Однажды в частной переписке с Чарли Чаплином Альберт Эйнштейн восхищенно заметил: «Ваш фильм „Золотая лихорадка“ понятен во всём мире, и Вы непременно станете великим человеком». Чаплин ответил ему: «Я Вами восхищаюсь ещё больше. Вашу теорию относительности никто в мире не понимает, а Вы всё-таки стали великим человеком».Кто из этих людей действительно великий?

–8
Ответы
Александр Вяткин

Да оба великИ. И говорят прямо в точку. Как говорила Эрих Мария Ремарк: "Жизнь есть жизнь. Она не стоит ничего и стоит бесконечно много".Вот и вся относительность.

Александр Вяткин

А их и сейчас жаба давит за проигрыш.

Елена Z

Жуков говорил:"Мы их победили и они нам этого не простят"..

–1
Александр Вяткин

Да и не только Жуков. Они сами говорят,что это трагедия нации,за которую рано или поздно надо отомстить.Вот и мстят.

Елена Z

Ушлепки..так ничего и не поняли:не поняли шведы,французы,поляки,немцы..память как у рыбок..

–1
Александр Вяткин

Вот все шакалы и собрались. Точнее их собрал американский куратор.

Константин Саратовцев

Каждый по своему. Фильмы Чаплина смотрел в детстве, хохотал, сейчас и на дух не надо, а Эйнштейн, вечен, хотя тоже как бы никому не нужен.

Любовь Золотарева

Чаплин. Потому как Эйнштейн пользовался трудами своей жены, а сам был посредственным. У них был договор, слава Эйнштейну, а финансы ей.

Любовь Золотарева

С художниками проще, их талант в руках, а тут научные выкладки, поди докажи кто их писал. Кстати, и жена тоже брала материал из других источников, но их не озвучивала. В общем там коллективный труд.

Елена Z

Ну ,не соглашусь..если в теории не копенгаген,то изложить её толково не получится..

–1
Любовь Золотарева

Так они жили вместе. Сотрудничали. Да и теорию вероятности мало кто и сейчас понимает.

Елена Z

Я так точно нет..))

–1
Любовь Золотарева

О чем и речь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чет слова Ленина вспомнились)) Типа, из всех искусств, для нас важнейшим является кино. Думаю, Чаплин.

–1
Елена Z

Я того же мнения..

–1
Борис Алиев

Оба. Я знаю эту историю. Был хорошо знаком с проф. Питером Бергманом, аспирантом Эйнштейна.

Елена Z

Ого..а правда,что теорию создала жена Эйнштейна,но так как женщин ученых не воспринимали,то авторство взял он..?Ходят такие слухи..

Борис Алиев

Это миф на 100%.

Елена Z

Вот и я так думаю..

Борис Алиев

Спасибо за понимание.

Борис Алиев

👏🤝🌹

Екатерина

Чарли Чаплин верно заметил....Люди чувствуют величие....хоть могут и не понимать..

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну за что же хвалит еврей еврея чтобы тот похвалил в ответ

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Меня всегда убеждали убедительные доводы

Елена Z

И?

–1
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Подробнее в оргазме

Елена Z

Тьфу ты..ну ты..

–1
Ка-Валерчик Гузенко

Чаплин! Он всем доступен и понятен.

Ка-Валерчик Гузенко

От шампаньского отворачиваються жэж ...

Елена Z

Я могу ,но не много..

–1
Ка-Валерчик Гузенко

Понял! Чистого спирту тогда!

Елена Z

🤣🤣👌

–1
Old Bastard

пилять...одни явреи..🥳

Чеслава Дашкевич

Оба ! В свой области !

Vladimir Rakivnenko

Конечно Спенсер.

Елена Z

Согласна))

–1
Vladimir Rakivnenko

🌹😘

Vi
Viktor

Думаю, что - оба.

Лариса Вараксина

Конечно Чаплин

Елена Z

Точно))

–1
Лариса Вараксина

Чаплин был очень красивы мужчиной у меня есть фото где он с Анной Павловой

Елена Z

Да..и жён у него было много))

–1
Лариса Вараксина

Я об этом не знаю Просто не интересовалась его жизнью

Ирина

жена эйнштейна

Нурия Шагабиева

Чарли Чаплин

Елена Z

Вот и я так думаю..

–1
Нурия Шагабиева

Мне нравились фильмы с ним , а физику не любила никогда.

Елена Z

Тем более,не факт,что Эйнштейн автор теории..

–1
Нурия Шагабиева

Он вообще был человек со странностями.

Елена Z

Гении они такие))

–1
Нурия Шагабиева

Да , верно.

Юрий Пономарёв

оба евреи...

Марго Беккер

Эйнштейн!

Марго Беккер

Котик-мне ващето пофигу-эта история🤪

Елена Z

🤣

–1
Елена Z

🌹👌

–1
Nikola Mahkov

-обе!--✌️

Иг
Игорь

Чаплин.

Елена Z

Точно..

–1