Геннадий Яковлев

слушаю что творится в политической жизни в нашей стране и невольно возникает вопрос вот начали страдать олигархи так или иначе мы как настроены будем им помогать сохранить наворованное у нас или нет?

Ответы
Юлия Шабакаева

Я ненавижу тех, кто завистью страдает,
Ведь зависть - это червь, который разъедает,
нутро твое..., а близкие страдают.
Совет завистникам простой:
Ты жизнь свою достойно строй,
Тогда и зависть не придет
И жизнь твоя ключом забьет.
Я ненавижу тех, кто сплетни собирает
И за глаза тайком нас грязью обливает.
И вам совет осмелюсь дать:
Не надо завистью страдать,
Смотри в глаза друзьям открыто,
Тогда и тайны все раскрыты.
Я ненавижу тех, кто хамством козыряет,
А грубость себе в плюсы ставит.
Совет и здесь всего один:
Ты не груби и стань другим.
От всех пороков ты избавь себя,
Они ведь камнем тянут душу.
Зачем же груз носить ненужный,
Куда приятней быть радушным
автор неизвестен

Дилмали Грегори

А почему у олигархов обязательно наворованное?. Навка каталась себе на коньках, все обсуждали её мужей, но о её деньгах - ни слова. Выходит за очередного мужа, человека близкого к президенту. И "больше всех заработала". И никто ни слова. И как она заработала, и все остальное "и как".

Света Чиркова

Похоже будем!! Они свои наворованные на зарплаты и на расширение производства не вложат!А закрыть , хоть сейчас закроют! Они свою безбедную жизнь на пять поколений вперед уже обеспечили!

Всякослав

А кто ж будет спрашивать. ? Там, сям поднимут налоги для обычных граждан, топливо ещё в цене увеличат и всё улучшится у олигаргов

Константин Саратовцев

Да ничего не творится!!! Все те же на прежних местах, пару-тройку рокирнули. Это клан. Чужих не пустят, не дай бог чего натворят!

Скорпион Иванович

Яковлев, у тебя (жертвы СМИ) что они украли? Что ты как придурок агалтелый вонь даже здесь разносишь! Заткнись и замолкни!

Алексей Малахов

Весь бизнес -воровство. Олигархов нельзя выпускать из страны. Ради их же блага. То повесят то отравят. Что ждёт Минца?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Вернуть! Обязательно! Раздать людям у которых украдено. И тем самым вернуть веру, для новых налогоплательщиков!!!

Татьяна Байганова

нет сбросимся по червонцу им - помогать то богатому надо только деньгами иначе он не поймет что происходит

Оксана Шункиева

Лучше- у нас, потом отаберем, придет время, лишь бы не уплыло за-границу!🤣 🤣 🤣

Светлана Войцеховская

Олигархов надо беречь пуще всех!! Их личные счета составляют всю нашу экономику!

Петр Соколов

Должны понять что есть Родина, украшать ее надо, а не прятать деньги в америке.

Юра Ласковец

удивительно--но в кои-то веки интересы народа и олигархов совпали. афуеть!!

Любовь Яворская

Отберут по крохам у пенсионеров-и поправят их "жалкое" существование!!

Геннадий Яковлев

таки делают уже

Любовь Яворская

И когда же наедятся?

Геннадий Яковлев

никогда это такая порода упырей

Любовь Яворская

Все равно в иной мир ВСЕ уходят с пустыми руками!!!

Геннадий Яковлев

эти унесут всю Россию

Любовь..любовь!

А что им наша помощь? Они и без нее отлично справляются....

Михаил Цветаев

Интересно-с какого перепугу они страдать то начали?))

Ол
Олег

Олигархи начали страдать? Да что вы а я не заметил

Екатерина Чунаева

А если вас поставить на их место? Справитесь?

Леонид Лукьянов

Откуда напасти, жиды у власти. Пословица.

Галина Архипова

ПРИКИДЫВАЮТСЯ НАВОРОВОННОГО У НИХ МОРЕ