Ар
Арлекин

Давайте вместе посмеемся и выучим пару фраз на китайском?
Самое известное слово, которое вы услышите в любом разговоре с китайцем- "х**"- переводов огромное количество (зависит от тона). Например, 回家 [huíjiā] - вернуться домой или 灰马 [huīmă] - серая лошадь.

Как насчет "ибуибу"? 一步一步 [yībù yībù ] - перевод всего ли- шаг за шагом, постепенно.

А “г*нд*н”? Да, и такое есть. 感动 [gǎndòng ] - распереживаться, растрогаться.

Итак, перейдем к животным- что может обозначать "Пи пи ся"? Всего ли разновидность креветки- 皮皮虾 [pípíxiā ].

У *Е* Бу. И это не угроза, а все лишь домоуправление на китайском - 物业部 [wùyèbù].

Х*й няо . Серенькая птичка 灰鸟 [ huī niǎo]

По х*й. 破毁 [ pò huǐ ] разрушать, разбивать

Ши лиу Ха (произнесите быстро и несколько раз) 十六盒 [ shí liù hé ] - 16 коробок.

萨沙会落 Sasha huì luò Саша может упасть. Саша ху*луо.

Ответы
Helen Brown

Интересно!!! А можно и на других языках: 1)Who is it? Ху из ит? Кто это? ( английский). 2) Bis hierher. Бис хирхер. До сих пор. ( немецкий). 3) La piscine. Ля писин. Бассейн. ( французский). 4) Puhuja. Пухуя. Докладчик. ( финский). 5) La poppa. Ля поппа. Женская грудь. ( итальянский). 6) Durak. Дурак. Остановка ( турецкий).

Ар
Арлекин

Тоже ничего)))))))))))))))