что хорошего вы сделали для нашего мира чтобы он был лучше?

Ответы · страница 4
Bolat Palimbetov

Посадили дерева

вот советую Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Не Скажу Не Скажу

лучше для кого?

Не Скажу Не Скажу

каждый занят чем-то своим. У всех разные дела. Чем все заняты знать физически невозможно

все заняты деланием денег а не делом

Не Скажу Не Скажу

делание денег - это не есть дело? Наш мир, к сожалению, построен на деньгах. Без них мы не можем.

советую Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Не Скажу Не Скажу

значит я - не все. У каждого свои ценности и интересы

знай правдуи не будь лохом

Не Скажу Не Скажу

вам сколько лет? 12? 15? Или откуда эти детские высказывания? Правда у каждого своя. И лучше быть, как вы говорите, лохом, чем смотреть всякую муть и зомбироваться. И ради чего, чтоб не быть лохом? А лох я только с ваших слов 😄 Поэтому успокойтесь, выпейте валерьянки, и продолжайте свою агитацию. На меня не действует. К вашему сожалению 😄

Елена Логинова

Начинаю с себя.

сейчас всех должна волновать судьба нашего мира

Елена Логинова

Хорошо! Она Вас волнует. Что дальше?

наша матерь земля всё для нас

Елена Логинова

Все это знают. И что в итоге? Конкретно?!!!!!!

ты не смотрела ещё этот ролик Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Вова Филипенко

Все и ничего

кто не обладает качествами человека не будет жить вечно

Ермек Жусупов

Лечил зуби

Svetlana Tymbarsheva

nesu slovo BOCHIE.

это не добро а выполнение воли секты

Svetlana Tymbarsheva

sama ti sekta, i mne vas chal......prostite.

вы служите секте и не более

тт
татаева татаева

всю жизнь

кто виноват в трагедии нашего мира ему не будет прощения вовек

Ди
Димитрий

А зачем ?

или как ты докатился до такой жизни?

Ди
Димитрий

Ну как , катился , катился и докатился . А какие проблемы ? Моя жизнь !

Алекс ****

ничего

я тебя понимаю что сделано то сделано

Алекс ****

да по фигу, главное с головой нормально

Алекс ****

это да, Иришка в психушке да я в шоке,

Алекс ****

да она и не работала нигде,

у каждого разная психика и образ жизни всем народам желает лучшего

Алекс ****

иришка она ранимая, мои в чехию там уже ждут у меня еще заказ и приеду

богов тоже не все понимают

Елена Василенко

ничего

Елена Василенко

не хочу засорять мозги всякой хренью

Алесандр Артюхов

НИЧЕГО

срочно всем http://allpravda.info/content/677.html о планах полного уничтожения всех народов мира и самой планеты Земля

Елена Чернышева

Ничего

Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Дидар Гелдиев

Ничего

Дидар Гелдиев

Да. Но я не могу разобраться в себе

Ибрагим

много.

думаем все что мы оставляем после себя нашим детям и нашему миру

советую один док фильм посмотреть "Гонка на вымирание" 2015г

Alma 1968 Ахметова

....