Эдуард Чистяков

РАСПУЩЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ ИСЧЕЗНУТ ТОЛЬКО ТОГДА..КОГДА ИСЧЕХНУТ РАСПУЩЕННЫЕ МУЖЧИНЫ,,,И ТОЛЬКО ТАК А НЕ ИНАЧЕ !!!

Ответы
Viktor Dratch

Веревку можно распускать и с другого конца... В кач
Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.
естве БОНУСА

Irina Bogomolova

Проституция и ее разные проявления,так же как просто распущенность никуда не денутся.не можем же мы регрессировать.уже не выйдет.полсто надо каждому из нас стремиться к каким то рамкам поведения.понимать,что "в рамках"надежнее и лучше,чем без них.и это передавать своим детям.

Aлександр Кузьмин

в 1850 году в Англии вышел первый печатный порнографический роман . Итог : цены на проституток упали в 10 раз !!!!!!!!Бабы просто ЛОМАНУЛИСЬ на панель ! Да такого спроса не было ! Мужиков распущенных стока не было !...... и это в чопорной Англии !

Светлана Войцеховская

Да,СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Женщина достигает божественности через любовь,а мужчина- через аскетизм,через управление своими инстинктами. А в реале все катится в животный мир,назад, в деградацию.

Вадим Гоголев

распущенность это свойство характера, спровоцированное иногда генами, иногда социальной средой; поэтому, прямой связи тут нет.

Александр Марьясов

Распущенных не бывает вообще. Это индивидуальное мнение о распущенности. И что это - никто не знает, только болтают об этом.

Людмила

Кто виноват в распущенности ...тот и спрашивает чаще....себя ,наверно,оправдать....не распускайтесь....кто вас заставляет

Ирина

здесь важно знать:кто появился первым на свет -распущенный мужчина или распущенная женщина.Кто первый-тот и виноват!

Даль Светлая

совершенно верно! иначе, выражаясь словами Куприна, ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕГДА БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ, ПОКА СУЩЕСТВУЕТ СПРОС

Эдуард Чистяков

ЭТО ТАК !!

Даль Светлая

человек не совершенен и он к этому не собирает стремиться...

Эдуард Чистяков

А надо бы !! ВРЕМЯ УЛЕТАЕТ !!

Даль Светлая

конечно! удачи вам!!

Пономарёв Леонид

если теоретически исчезнут распущенные мужчины. то женщины из кожи вон вылезут для того. чтобы их распустить

Наталья

Спрос рождает предложение. Дальше реклама. Акции. Скидки. Распродажа. 😉 Любите и цените себя! 👍🌹

Леонид Шестаков

смешно, всех уже распустили, а они не уходют...может попробовать кнутом...или напалмом...😜

Эдуард Чистяков

И ТАК БЫВАЕТ РАБОТАЛ В ТУРИЗМЕ !!

Григорий Семенович

Ошибочка, не РАСПУЩЕННЫЕ, а ОГОЛОДАВШИЕ... Подозреваю, Эдуард Чистяков был потомственным импотентом.

Эдуард Чистяков

Ошибочка ...я работник ТУРИЗМА !! Хочется загладить СТАРЫЕ ГРЕШКИ !!

Григорий Семенович

Да ради Бога, заглаживайте, но на мужиков клевету не гоните!

Эдуард Чистяков

Напрасно боишься ПРАВДЫ !!! ЭТО СЛОВА ИСТИНЫ !!

Григорий Семенович

Да пошёл ты...

Ан
Анталья*

Тупизна мышления , скудость жизни.

Геля Тучкина

Нет, когда наконец государство начнёт уделять время нравственному воспитанию своих граждан

Татьяна Россихина

какое великое выссказывание!!!! Вот бы ещё знать,что Вы подразумеваете под распущенностью?

Татьяна Россихина

Какой Вы кровожадный!!! У каждого человека есть своё личное пространство и свой выбор.....а давайте расстреливать ещё и тех,кто водку пьёт,и тех,кто придумал оружие,и тех,кто наркоту продаёт,а заодним и тех,кто обманывает,так и в живых никого не оставите....

Эдуард Чистяков

ВОПРОС БЫЛ О КУРЕВЕ..И РЕЧЬ ВЕДУ..ЖАЛКО ЛЮДЕЙ КУРЯЩИХ КАК ОНИ ДОБРОВОЛЬНО ТРАВЯТ СЕБЯ СКРАЩАЯ ГОДЫ ЖИЗНИ ,,И

Татьяна Россихина

пропагандируйте здоровый образ жизни...Вам никто не мешает

Петр Ермаков

И те, и другие дарят друг другу радость - а это отменить или упразднить невозможно!!!!

Эдуард Чистяков

ЕЙ ХОРОШО И ТЕБЕ ХОРОШО ЭТО ТАК !!! НО РАЗВРАТ ОСНОВА ЭТОМУ **ХОРОШО** И ЭТО ТОЖЕ НЕ ОТМЕНИШЬ !!

Петр Ермаков

Всё хорошо, но без крайностей, которые всегда противопоказаны во всём

Юрий Малашкин

женщина создана для зачатия и рождения ребенка и только ей решать с кем и сколько

Вера Попова

А если учесть, что распущенные мужчины не исчезнут никогда, то вывод... правильно

Эдуард Чистяков

ЗНАЧИТ СВОБОДНОЙ ЛЮБВИ ПРОЦВЕТАТЬ !!

Вера Попова

Только для любителей оной. Это - не грипп, это не заразно

Эдуард Чистяков

НАСЛАЖДЕНИЕ !!

Вера Попова

А что одно к другому имеет? Вы спутали понятия. Для того, чтобы получить наслаждение ( в данном случае от секса) не обязательно "прыгать по кочкам".... С единственным и любимым - это тоже наслаждение...

Эдуард Чистяков

РАЗУМЕЕТСЯ С ЕДИНСТВЕННОЙ ДА ЕЩЕ КАКОЕ !!!!

Ли
Лизавета

а как без этого, без этого никак. И зачем вообще, чтобы они исчезали, пусть будут.

Эдуард Чистяков

Без этого никак да ХОРОШО БЫ ОЦЕНКУ ЭТОМУ ПОМЕНЯТЬ...И ОТНОШЕНИЕ !!

Лев Дувидович Перкис

Нет распущенных людей. Есть люди нескрывающие свои желания и потребности.

Эдуард Чистяков

Да куда они делись КОНЕЧНО ЕСТЬ !!