ЫМ
Ы М
УТОНЧЕННЫЙ УМ НЕ ТЕРПИТ ПУСТОТЫ?....)))))))))
УТОНЧЕННЫЙ УМ НЕ ТЕРПИТ ПУСТОТЫ?....)))))))))
я не встречала человека с утончённым умом. познакомьте меня с ним.
Утончённый это какой? Вам выражение понравилось?
Тонкое и в небольшом пространстве умещается.
Ещё как терпит а иначе этот ум сойдёт с ума
Но настолько истончается, что исчезает.
В пустоте нет места утончённости.......
Природа вообще не любит пустоты.
Оттачиваете в обсуждайке?
А у кого утонченный ум?
Как жить с пустотой-то?
да,все время в поиске
Наверно...