Дедушка Старенький

Пригожин заявил, что Украина не собиралась нападать на РФ, Минобороны обманывает Путина и общественность, а "война была нужна, чтобы Шойгу получил маршала" и была развязана в интересах клана олигархов, "который сегодня фактически управляет Россией".
Откуда он узнал мое мнение?

Ответы
Остап Бендер

О во второй части ошибался. Клану олигархов как раз война не нужна была, на них за это кучу санкций ввели. А им нужен бызнес был. Они даже не в курсе были что карлик начнет войну. Он это сделал по личной инициативе ни с кем не советуясь с целью стать великим диктатором. Ради славы. Теперь он получает обратное

Остап Бендер

Ну судьбы диктаторов мы знаем. Никого их нет в живых нынче.

Julia Schönknecht)

Но , в Крыму стояли бы американские базы. А мы же знаем , что американцы не нападают на другие страны, они только защищают чужие демократии на другом конце земли)))

ии
игорь иванов

Я больше скажу в интересах мирового правительства. Есть такое и стало ясно всё . Хохлопитеков накрутили те повились . Дальше дело за малым .

ии
игорь иванов

Ничего смешного . В мире спад производства наметился . Магазины забиты товарами . Производить дальше тратя огромные деньги на ресурсы на зарплату рабочим . Увеличивается прослойка тех кому не по карману . И выход из кризиса это война . Желательно покрупнее

Дедушка Старенький

Пофиг как-то. И мир, и война.

Прохор П

Он ввёл глупых в заблуждение. Пригожин, против Путина никогда не пойдёт. Но муравейник расшевелил. А Путин потом посмотрит кого убрать.

Прохор П

ПУтин не Сталин - слабоват.

Дедушка Старенький

Не сравнить.

Михаил Гехт

Интереснее, кто и что рассказал Пригожину . Что лично вы и он думаете, мало кого интересует

Дедушка Старенький

Всех авраамистов - принявших веру в еврейского бога. А Иисус чисто литературный персонаж.

Михаил Гехт

То есть укры - официальные буддисты или шаманизмом балуются

Дедушка Старенький

Пофиг как-то.)))

Михаил Гехт

Пофигизм - не религия, а философское мировоззрение

Дедушка Старенький

Да. И что?

Tp
Tpикcтep

Твоë мнение дедуля вообще никому не интересно 🤣 умерь своë эго 🤣

До Элвиса Не Было Ничего

Вы же умнейшая нация... Снабжаете весь мир оружием и деньгами

До Элвиса Не Было Ничего

Это ирония про убогих... Мол не тявкайте вы на обеспечение запада

Ин
Инга

Народная примета- Пригожин звездит к большому свинорезу))

Владимир Асиновский

Он наверное тоже сидит в спрашивалке или в обсуждайке

Кр
Красавчик

Это все знают. Это в кремле думают, что ни кто не знает.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Подхватил бред сивой кобылы. Вы в одной палате лежали?

Wlad Korn

Пригожин, перелогиньтесь! Вы не такой уж старый.
😄

Виталий Антусевич

Сказка, ложж, да в ней намёк, Добрым молодцам, Урок.)))

Wlad Korn

20 000 000 реабилитированных с 1954 года до сегодняшних дней это тоже по Вашему сказки? Реабилитировали из-за отсутствия состава преступления, т. е. осудили НЕВИНОВНЫХ. Не может в стране быть 20 000 000 врагов народа, вредителей, шпионов и диверсантов!

Виталий Антусевич

Удивлён, почему тебя не посадили? Или гнида всех сдаеш))))

Wlad Korn

Родился через 5 лет после смерти тирана.

Виталий Антусевич

Спроси Англичан, первая политика. И вторая, не все дело делали красиво. Европейская, внешняя разведка, делала свое дело, если грамотный, поймёшь. И сейчас, пытаются повторить, только провительство другое)))))

Ша
Шараф.

О бандеровский прихвостень в политики записался.

Юрий

Вот пригожин взял и заявил старенькому дедешки

Russo Vero

Дедуля ты же давно взрослый а в сказки веришь

Ал
Александр

ты пригожина-то слушал? по ходу нет. а пиздишь

Татьяна Морозова

так ведь и Сталина обманули в 41 году..😔

Дедушка Старенький

Кого?

Wlad Korn

Всех. 😃

Дедушка Старенький

Некому.🤣

Wlad Korn

"Если есть те, кто приходит к тебе,
Найдутся и те, кто придёт за тобой".
😃

Дедушка Старенький

Тогда это уже не все.😁

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏

Евгений Андреев

Он прямо гений! Никто же не знал.

Nikola Mahkov

-во всем мире правят-олигархи!--