Николай Кожарский

Демократия согласно Римскому Праву это Власть Свободных лЮДЕЙ имеющих Более Двух Рабов , а Вы имеете ДВУХ рабов в Демократическом Обществе Судари и Сударыни?

Ответы
Ав
Автор

Я помню читал трактовку...Это общество равноправных людей, где у каждого не менее пяти рабов😀

Николай Кожарский

Да , это Общество , Свободных и равноправных людей имеющих рабов

Андрей Толстый

так у нас и не римское право.
и дерьмократию нам усиленно несут пиндосы.
у нас ея нету.

Ла
Лариса

Зануда. Такую ахинею несете, мозг вообще это обрабатывать отказывается

Николай Кожарский

Видимо Ваша ОП - Операционная Система Управления телом и Обработки постуапающей Информации имеет ничтожно мало Программ , позволяющих ОСОЗНАННО воспринимать ТО , что поступает в МОЗГ . Проще сказать , надо ОБНОВИТЬ свою ОС , а проще получить и активировать Программы , дающие поступающую Информацию Обработатьи главное УМУДРИТЬСЯ ОСОЗНАННО её понять ЯСНО Сударыня! Ничего личного , я не хочу Вас оскорбить , просто это честный ответ и моё личное мнение Здоровья и удачив жизни Вам
Сударыня !

Z-Мимокрокодил-V

А кто тебе сказал, что у нас демократия? У нас президентское правление.

Николай Кожарский

А кто Вам сказал , что мой вопрос относится к гражданам только России ?

Z-Мимокрокодил-V

Так ты же нам все гундосишь, как мы плохо живем.

Николай Кожарский

Это Ваше мнение , в ответах на мои вопросы , тех кто имеет такое мнение , как Вы , меньшинство

Никифоров Валерий

Конечно имею , раньше папа с мамой , теперь сожительница с дочерью.

Дэн Люк

Демократия в современном мире уже давно стала утопией

Гас Самурай

Сначала необходимо демократическое общество

Николай Кожарский

Но в настоящее время заКОНодательная Система в Основе которой Римское Право заКОНы и догоВОРА это заКОНодательная Система РАБовладельческого Общества а заКОНы могут МЕНЯТЬ , как т МОРАЛЬ Общества ТА ОПГ которая имеет Подавляющее Большинство Своих депуТАТЕЙ в заКОНодательном Органе Страны

Ирина Гавриловна

Не имею я рабов😅😂

Николай Кожарский

Значит , сам им являешься по факту ибо Власть в руках согласно Римскому Праву по ЗаКОНодательству в Основе которой это Римское Право и заКОНы с догоВОРАми принуждают жить народ в стране имеют ТЕ , кто их имеет и более двух , ибо это заКОНодательная Система Рабовладельческого Общества БЫЛА и в Римской Империи тоже Сударыня!

Ирина Гавриловна

От меня тебе чего надо? "Сударь"?) я мужскую одежду не ношу)

Андрей Борисович

больше двух

Николай Кожарский

Это ответ Сударь?

Андрей Борисович

конечно - раб телевизор раб холодильник раб компьютер и т д

Даниил ....

Ну

Даниил ....

Да

Дедушка Старенький

🤣