Гога Ванин

Про кого Вы можете сказать. "Этот человек удивительной судьбы?"

Ответы
Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Валерик

Г.Г.Нелюбов. Он должен был быть первым космонавтом. Но нестал им совсем. Хрущёв: "Вот был бы Любов, то полетел бы"

Любовь Золотарева

Таких людей много. Надо только немного оглянуться по времени назад, и там таких примеров множество.

Любовь Золотарева

Это же не просто назвать. Про судьбу еще писать надо. А здесь место ни для литературных описаний.

Гога Ванин

А для чего?

Любовь Золотарева

Для кратких ответов. Всего на две строчки.

Гога Ванин

Вот и уложись.

Ма
Марина

Про любого, кто потеряв всё, нашел в себе силы не спиться, не скурвиться и не упасть на дно вообще

Гога Ванин

В этом ничего удивительного нет.

Ма
Марина

Да что вы. Ну ладно, тогда будем считать, что вас лично это просто не удивит. А меня - да. Я ответила, а любое мнение у задавшего вопрос должно быть принято с благодарностью)))

Тася Гаврик

Полностью согласна и поддерживаю ответ оппонента!

Ма
Марина

Спасибо)🌺

Гога Ванин

Ндо дать конкретный ответ об конкретном человеке. Я бы вот на пример назвал певца Абазинского.

Ма
Марина

Фамилию зачем искажаете?

Тася Гаврик

У меня столько примеров, что пальцев не хватит загибать! Поэтому - обобщение подходит как нельзя лучше! Ла и вообще, любого выдающегося деятеля взять - все с непростой судьбой!

",
",,",,",,",,"

все мы разные...и довольно удивительные, если знать, с какого бока подойти к каждому

Алёна Клочкова

Про себя-столько всего пришлось пережить и сейчас тоже....Так и живём.

Гога Ванин

Расскажи подробней.

Алёна Клочкова

Да как.Я инвалид с самого раннего детства,поздно начала ходить и разговаривать,имею разного рода недостатки,из-за чего меня много обижали везде,я была изгоем целого района,переехали,там тоже так себе,были и те,то откровенно оскорбить мог,а кто потихоньку издевался.Родители тоже много ругали и били,потому что не знали,как меня сделать удобной,хотя мне,по идее,нервничать нельзя,а толку,кому это докажешь.В детский сад почти не ходила и завидовала тем,кто ходил,до тех пор,пока не пошёл мой сын,который ненавидит до сих пор садик.В школе было сложно,там же сидеть надо,а мне тяжело долго сидеть,я очень быстро от этого устаю,тяжело писАть,а меня ругали и били за почерк,снижали оценки в начальной школе.Сейчас живу с мужем,который ревнует и при этом попрекает недостатками,ребёнок есть,думаю,как его воспитывать,чтобы не был ни жадным,ни расточительным,чтобы всё-таки полюбил учиться,а то и читать не заставишь.А вот я всегда читать любила,меня,чтобы научилась разговаривать,пришлось учить читать,методом дрессировки,били тоже,чтобы запоминала лучше.В результате читать я выучилась задолго до школы и книги были моими единственными друзьями.В школе я училась относительно хорошо только в начальных классах,потом совсем на тройки,не смогла справиться с программой и ужасным отношением ко мне всех-родителей,учителей и других детей.Мечтала уже избавиться поскорее и не вспоминать про школу больше никогда.А получается,всё равно вспоминаю,иногда во сне снится,что сижу на уроке и не знаю,что отвечать.А мой братишка в начальной школе читал все четыре класса еле-еле,не любил читать вообще,зато сейчас у него уже высшее образование.А я никто,только что инвалидность есть,и то хорошо,есть.на что жить хоть и немного...Муж считает,что я должна работать,а у меня нерабочая группа....

Гога Ванин

Прочитал, посмотрел твоё фото думал там старушка замученная, а там девушка очень привлекательная. Так что Держи хвост пистолетом и не сдавайся обстоятельствам. Муж есть, сын есть т.е. есть семья и это главное что ты не одинокая.

Геннадий Коновалов

Про Путина, это же надо так умудриться? Человек удивительной судьбы.

Марго Беккер

ну про мноогих...талантливых и известных таак мона сказать

Ка
Катя

Все, споки-

Ка
Катя

Вда, да, да, смеюсь в голос. Спасиб. Целуню)

Гога Ванин

Ф какое место?

Ка
Катя

В губы

Игорь Шумейко

Про сотни миллионов практикующих по Великому Закону.

Гога Ванин

А великий закон это что?

Игорь Шумейко

Это то,что Вам позволяет жить в сегодняшнем мире и критерий для всех живых существ Вселенной.

Гога Ванин

Не ответил.

Игорь Шумейко

Ответил. Вам просто не повезло.

Гога Ванин

Не повезло тебе что ты тупым хохлом родился, но думающем что ты умней других

Игорь Шумейко

Я белорус. И если Вы балбесом родились,то это тоже Судьба такая.

Елена Ковалева

в моем окружение много таких но писать небуду

Сергей Янков

Про себя). Но пальцем показывать не будем!)

Lana =======

У каждого человека судьба удивительная.

Гога Ванин

В разной степени.

Ярослав Русланович

Крыл, Япончик, Хасан, Георгий Жженов.

Ви
Виктор

Владимир Семенович Высоцкий

Забава

Тур Хейердал, Фёдор Конюхов

Татьяна Ковалева (Павлова)

про Циолковского,Гагарина

Толя Попов

холо-презика.....зелю☝️😉

Сергей Дёмшин

Представляете, про себя!

«Луиzа Каzaти»

Ты её не знаешь

Гога Ванин

Мне её не представили.

«Луиzа Каzaти»

Нет. Но она и правда удивительный человек

Лю
Людмила

Надо вспомнить

Гога Ванин

Вспоминай.